Перейти к содержанию

Антивирус Касперского


Рекомендуемые сообщения

Закончился ключ на антивирусе Kaspersky Internet Security 7.0.0.125. Вчера весь вечер потратил в поисках ключа по инету. Предлагают или просроченные, или обычная реклама. Зарегился во многих форумах. Бестолку... У кого есть опыт поиска ключа? или есть сам ключ?Кто хочет подсказать, что можно купить- я знаю, что можно и нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поищи тут: location=\'http://crackzplanet.com/index_1_a_5.html\'script>');" title='http://crackzplanet.com/index_1_a_5.html'>http://crackzplanet.com/index_1_a_5.html

Только осторожно. Есть ключи и ссылки с вирусами.

 

Я на Касперского плюнул уже давно. Очень уж он капризный и занудный.

 

Поставь вот такой. location=\'http://www.avast.com/\'script>');" title='http://www.avast.com/'>http://www.avast.com/ Бесплатно на год и работает отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо. Там нет. Большинство файлов блокирует антивирус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Закончился ключ на антивирусе Kaspersky Internet Security 7.0.0.125.

Не знаю, поможет ли тебе, но я проблему с просроченным ключом решил так. Переставил текущую дату в календаре виндовса на два месяца назад и перезагрузил. :) Если корректное отображение даты не критично - то так. Правда, потом поставил АВК со сломанным ключом. И теперь у меня постоянно всплывает сообщение о том, какой я нехороший и с предложением приобрести ключ. В настройках не нашёл как отключить, кто может чего присоветовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Переставил текущую дату в календаре виндовса на два месяца назад и перезагрузил. :) Если корректное отображение даты не критично - то так.

Интересно... Попробую позже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на Касперского плюнул уже давно. Очень уж он капризный и занудный.

Если не ошибаюсь, в этом году Каспер тесты не прошёл. Так что получаеться, что весЧ не надёжная.А с поиском ключа не подскажу, к сожалению. Сам не знаю. Могу продать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня была 7 демо, ключ закончился, тыркался, тыркался результат 0, в результате вернулся на NOD32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня была 7 демо, ключ закончился, тыркался, тыркался результат 0, в результате вернулся на NOD32

Кому нужен ключ-пишите свой  e-mail в личку.у меня работает kis 7,и ни на что не променяю *bb* Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Долгое время пользовался каспером, нравилось. Но тут счас машинка слабая, поставив каспера вообще сдыхала. Пришлось НОД32 выставить вновь. Этот вообще систему не вяжет. А с файлами каспером пропущенными, постоянные конфликты, так же как и в обратном. А вообще приверженец Касперского. Буду ставить лицензию на новое точило.

Ключи в основном брал на location=\'http://www.2baksa.net\'script>');" title='этом'>этом сайте.

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть ключ 15.12.2009-KASPERSKY_6-kavadims(гав-гав)inbox.lvправда на 6-ку вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


продолжаем мучать Каспера...надеюсь,всем искавшим мой ключик помог :llol::llol::llol: ....рекомендую-раз в неделю скачивать обновления с официального сайта каспера,а потом обновлять kis уже с компа.Здесь написано все подробненько http://support.kaspersky.ru/kav7/update?qid=208635684

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как подарили бук, сразу купил лицензионного Каспера. Уже 8 месяцев и никаких проблэм! Сам обновляется, сам обнаруживает и душит вирусы! Я доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Как подарили бук, сразу купил лицензионного Каспера. Уже 8 месяцев и никаких проблэм! Сам обновляется, сам обнаруживает и душит вирусы! Я доволен!

40 американских рублей-и вдребезги......трудно вам тама,в развитом капитализЬме.... :llol::tema:

post-10993-1202241315_thumb.jpg

Изменено пользователем SLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


трудно вам тама,в развитом капитализЬме

Дааааа!!!! А што делать? Одно радуеть што хоть комуто легко в тихом соцыализме! *derisive*:tema: Изменено пользователем SLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Мерзкий тип касперский,жадина-говядина, в очередной раз забил все ключи!!!Но!!! Есть уже,есть новые ключики!!! Также стянул Касперский Интернет Секурити 2009 бета -версию,счас поставил и мучаю.Правда,ключ только до конца марта ,но до этого срока что-нибудь придумаем. *clap* Не отдам за софт ни копейки *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жмот. *tease*

я экономный.Если за софт платить-на водку не останется *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обьективное мнение по поводу Kaspersky Internet Security 2009 (8-я версия,бета-версия)...мож,потому,что бета-хавно едкое..притормаживать стал систему конкретно,заточен уже под Висту,те файлы,которые 7-й жевал спокойно, восьмерка ругает..интерфейс не шибко удобен.Выводов два.Ждем официального релиза 8-ки.Ставим опять 7-ку и продолжаем обижать жмота Касперского,ставя шаровые ключи.По-прежнему готов помочь страждущим в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Правда,ключ только до конца марта ,но до этого срока что-нибудь придумаем.

А мне тут один приятель поставил за пузырь более древнего каспера,но обновляемого само собой,не тормозит-всё нормуль и ключик до 2010 г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а кто-нить пробовал в Каспере 7 отключать защиту, чтобы при обновлении не гасились ключи. Читал, что к 6-й версии нужно было отключить внутреннюю защиту, потом файл "blac.lst" сделать "скрытым" и "только для чтения", потом ставить нов ключ, и вроде как сервак Каспера не видит паленые ключи. Правда, реально сам это не пользовал.Или может какая другая таблетка от "черного списка" есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1200 руплей за лицензионного Каспера и никакова гемороя. Не такая уж и дорогая прога, да и на защите родного компа стоит ли экономить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1200 руплей за лицензионного Каспера и никакова гемороя. Не такая уж и дорогая прога, да и на защите родного компа стоит ли экономить?

Оно конечно так, а где же азарт, а ласкающее слух слово "халява"Кроме того, сегодня Каспер, завтра Веб, потом НОД или Аваст. Когда ходишь с флешкой от компа к комп, сразу смотришь, у кого что стоит, какой антивирь что найдет. и Каспер в последнее время не в первых рядах, а ресурсов просит поболееи других. Вспомнить старый Каспер (лет 7 назад) так там вообще настройки были - ужас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вспомнить старый Каспер (лет 7 назад) так там вообще настройки были - ужас...

Все течет, все изменяется! Каспер мне поставили профессионалы, а эти люди знают что делают ибо от их работы многое зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а кто-нить пробовал в Каспере 7 отключать защиту, чтобы при обновлении не гасились ключи. Читал, что к 6-й версии нужно было отключить внутреннюю защиту, потом файл "blac.lst" сделать "скрытым" и "только для чтения", потом ставить нов ключ, и вроде как сервак Каспера не видит паленые ключи. Правда, реально сам это не пользовал.Или может какая другая таблетка от "черного списка" есть?

к 6-ке это помогало,но в 7-м хитрый жадина Каспер придумал антияд....ключей навалом,и 1200 рублев тратить...пусть меня поколотят ногами:НИКОГДАПовоторяю-кому нуны-обращайтесь,ключи вышлю любые.А вааще-лениться не нуно,в тырнете их навалом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

1200 руплей за лицензионного Каспера и никакова гемороя. Не такая уж и дорогая прога, да и на защите родного компа стоит ли экономить?

Золотые слова! Касперскому тоже чего-то кушать надо... имхо программа хорошая, можно за нее и заплатить :)А вообще "левые" ключи выходят часто, но и в черный список их заносят тоже быстро. Если кто журналы читает типа игромании, то там на каждый месяц ключик дают, причем реально рабочий (но на 30 дней). Есть у каспера еще пробный период, тоже на 30 дней - типа поставил, 30 дней поюзал, удалил, поставил и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...