Перейти к содержанию

m0bster

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о m0bster

  • День рождения 04.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    пиво, интернет, компьютеры, автомобили

Дополнительно

  • Ваше имя
    мобыч
  • ДМБ
    01-01-1999

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения m0bster

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО *russian* *russian* *russian*
  2. Антон, с Днем Рождения!!!!!!!!!!

  3. Кстати, если все-таки драйвера не нашлись под ХР и её не удалось нормально запустить, могу еще посоветовать попробовать Линукс (терять-то все-равно нечего - либо виста либо ...). У меня на чисто вистовский ноут прекрасно вставала Ubuntu, SUSE и FreeBSD. Ubuntu вообще прекрасно подходит для тех, кто линукс ни разу не видел, очень простая система для изучения линукса.
  4. Поздравляю с днем рождения!!! Лева34, тебе отдельно - счастья, здоровья и всего-всего самого наилучшего!
  5. На компе, где стоит Windows XP:Офисное ПО - OpenOffice.org (Во-первых бесплатно в отличии от MS Office, во-вторых проблем совместимости с UNIX/OpenOffice.org нет)Рисовалка - Adobe Photoshop (С Corel Draw просто не умею работать, а к фотошопу привык)Медиаплеер - LightAlloy (бесплатный, удобный, мало ресурсов хавает), Cyberlink PowerDVD для DVD фильмовБраузер, эл. почта - Mozilla Firefox, Thunderbird (из соображений безопасности, да и просто для удобства)Для работы с HDD - Total Commander, PowerQuest PartitionMagick, Acronis OS Selector (остальные программы типа NU не юзаю - дефрагментацию делаю встроенной утилитой Windows)Антивирус - Антивирус Касперского (он и только он! проверено временем и вирусами!)Запись CD - только NeroЗвук - SoundForgeУтилитами для тестирования производительности не пользуюсь - т.к. знаю на что способен мой комп.Чисткой реестра не пользуюсь, т.к. чищу ручками или, если совсем всё плохо, переставляю винду.
  6. Не соглашусь с Вами, MiStar:1) Как раз таки на старых мамках IDE контроллер был очень чувствителен к подключению MASTER/SLAVE, там при неправильном расположении устройств на шлейфе компьютер мог просто не включиться. Тогда как новые мамки на это смотрят гораздо проще.2) CD/DVD с HDD на одном шлейфе вообще подключать не рекомендуется, т.к. CD/DVD привод работает медленнее чем HDD и будет тормозить работу жесткого диска.3) SATA можно подключать в любом порядке, как душе угодно. Самое главное - правильно выбрать в настройках БИОСа жесткий диск, с которого будет грузиться ОС.
  7. Извиняюсь за оффтоп, но как-то давненько прочитал интересную историю на башорге, не удержался: © bash.org.ru
  8. Еще могу от себя посоветовать location=\'http://www.miranda-im.org\'');" title='миранду'>миранду. Клиент хороший с кучей плагинов и скинов... ИМХО не хуже квипа
  9. Золотые слова! Касперскому тоже чего-то кушать надо... имхо программа хорошая, можно за нее и заплатить А вообще "левые" ключи выходят часто, но и в черный список их заносят тоже быстро. Если кто журналы читает типа игромании, то там на каждый месяц ключик дают, причем реально рабочий (но на 30 дней). Есть у каспера еще пробный период, тоже на 30 дней - типа поставил, 30 дней поюзал, удалил, поставил и т.п.
  10. Драйверов конечно полно, только вот выходят новое железо (в большей степени это относится именно к букам) на которое драйвера под XP уже не найти... выпустил производитель драйвер под висту и все :(а по сему перед установкой на наклейку ноутбучную смотреть надо - если там Designed for Windows XP & Vista compatible, то дрова точно есть, а если про ХР ни слова, то не факт, что драйвера найдешь....
  11. Мужики!!! От всего сердца поздравляю с днем пограничника! ЗА ПВ! ЗА ПВ! ЗА ПВ! УРА!!! УРА!!! УРА!!! А на плечах у нас зеленый погоны, и мы с тобой дружок опять идем в наряд, У пограничников суровые законы, нельзя нам спать, когда другие люди спят!
×
×
  • Создать...