Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

судя по последней информации, а источнику не доверять нельзя,. Наш Менжинский при проведении работ на нем китайскими спецами *fool* в порту китайском затонул после неудавшейся попытке поднять был распилен на металолом. Значит не здался наш ПСКР " МЕНЖИНСКИЙ" врагам, Снимите шляпы госпада *cray*

Не хочу чтобы он и здесь утонул, мало менжинцев здесь на форуме.Но все меняется со временем, надеюсь сюда заглянет потеряный экипаж... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не хочу чтобы он и здесь утонул, мало менжинцев здесь на форуме.Но все меняется со временем, надеюсь сюда заглянет потеряный экипаж... :fr:

Да Олег наш экипаж к сожалению не только здесь не появляется но и на одокласниках тоже хоть и создали свою группу и уже там собралось 80 человек разных годов службы но общения нет да ты и сам видел что в теме давайте знакомится написали о сибе 12 человек а остальные считают что свою задачу выполнили вступив в группу. Я даже в новостях группы написал о этом сайте и ссылку на даный форум нашего Менжинского написал но как видиш тишина. Даже автор темы даной Славик Шикалов пропал гдето. *cray* Изменено пользователем ILYS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра ,Олег все наладится!!! :fr: Мы Дз собирали тоже по крупицам и не за один день.Тема была созданна нашим дзержинцем (svab), если я не ошибаюсь! Сейчас, он тоже редко бывает на теме.Нас не много, но мы общаемся, и с каждым годом наш экипаж пополняется !!! :fr: Надо понастойчивей зазывать,можно даже где-то и с матюками ..... пробывал ,из наших таким сособом уже двоих на борт загнал !!! а по другому три Т на борт не загонишь!!!! *hunter* а по нашему по корабельному могут прислушаться!!!!! *good* С уважением к экипажу ПСКР "Менжинский" - перый 1135.1, который совершил переход и проложил путь другим экипажам!!! *ok*

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ребята.В 1982 году к вам перевёлся кап-лей.Телятников,у нас он был нач.РТС. Помните такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ребята.В 1982 году к вам перевёлся кап-лей.Телятников,у нас он был нач.РТС. Помните такого?

Привет "сибас"!!! Да кажется был такой и на этом фото где сидят офицеры Менжика со всеми дембелями 1984года которые должны были дембельнутся по приходу в Находку. В центре кеп Дурандин, рядом сидит полненький такой старпом Болотов , а рядом с ним кажется и есть Телятников если не ошибаюсь Фото здесь Посетить мою домашнюю страницу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Не хочу чтобы он и здесь утонул, мало менжинцев здесь на форуме.

Но все меняется со временем, надеюсь сюда заглянет потеряный экипаж... :fr:

Сегодня получил информацию, спасибо Дмитрию Ломиворотову что побегал по Омску и проверил адреса двоих наших газотурбинистов из первого экипажа Менжинский участников перехода к сожалению дома не застал не одного Сергей Корчевский был на работе в депо,встретила мама его и приняла мои координаты. А у Черепанова Шурика дома встретил сын, и сказал что когда увидит папу то передаст ему координаты мои, но когда увидит не знает. Ну хоть живы и здоровы и то радует. Будем надеятся что отозвутся. Изменено пользователем ILYS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! только сегодня нашел этот форум и решил написать о себе. я тоже служил на "Менжинском" с 90 по 92 год, трюмным машинистом - должны друг друга помнить. в БЧ-4 служили два парня из Уфы - Серега Наклескин (вроде так), второго не помню. жаль корабль, - я думал, он у пирса стоит, через ГуглМапс посмотрел - пусто. привет всем сослуживцам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! только сегодня нашел этот форум и решил написать о себе. я тоже служил на "Менжинском" с 90 по 92 год, трюмным машинистом - должны друг друга помнить. в БЧ-4 служили два парня из Уфы - Серега Наклескин (вроде так), второго не помню. жаль корабль, - я думал, он у пирса стоит, через ГуглМапс посмотрел - пусто. привет всем сослуживцам!

Конесно рады Александр, заходи распологайся . К сожаление не хотят к нам переходить Менжинци.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! только сегодня нашел этот форум и решил написать о себе. я тоже служил на "Менжинском" с 90 по 92 год,

Саня а Андрея Бородина помниш ? трансляторщик б\ч-4 время службы 90-92 из Кургана?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Андрея Бородина по имени-фамилии не помню, только наверное, по фотографии узнаю. Вчера на каком-то сайте нашел фотки  командира бч-раз, узнал там на лицо троих парней, нормально так. Жаль свои сослуживцы здесь не присутствуют, все порастерялись в те сложные 90-е. всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снова на борту Менжика ударный месячник тишины, полный штиль *beee* Выглянуло солнышко из-за тучь и снова спряталось *yess**dwarf* *dwarf* А где дежурный по живучести корабля ? *buba* тоже спит блин :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снова на борту Менжика ударный месячник тишины, полный штиль *beee* Выглянуло солнышко из-за тучь и снова спряталось *yess**dwarf**dwarf* А где дежурный по живучести корабля ? *buba* тоже спит блин :blink:

на 1135.1 дежурным по живучести заступал автоматчик-телемеханик!!!На Дз одним из них был я!!!! *derisive* Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на 1135.1 дежурным по живучести заступал автомачик-телемеханик!!!На Дз одним из них был я!!!! *derisive*

Я тоже несколько раз попадал и как вобычно в день чикиста (зарплаты у офицеров) Каплей Ионкин приходил позно ночью из города спускался в Запасной командный Б/Ч-5 (пост в кормовом машинном ) вызивал меня туда и начинался воспитательный процес *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Kормовой помню - как спускаешся по трапу сразу на право,а прямо вход в КМО!!!Хорошый пост- ни кто тебя не видит,но ты всех слышишь!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и под трапом столик и скамеечка а над столиком лампочка , мы за тем столиком в заводе знаки делали и кoрабля и погранци 2 ст. Только одно плохо было рядом над головой телефон висел этот долбаный с трубкой по 5 кг и с резинкой сто пол морды влазило в нее. Кажeтся он для аварийной связи был если лиственница не работала. А рядом висел маленький для связи с кубриком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... Только одно плохо было рядом над головой телефон висел этот долбаный с трубкой по 5 кг и с резинкой сто пол морды влазило в нее. Кажeтся он для аварийной связи был если лиственница не работала. А рядом висел маленький для связи с кубриком

Точно  связь безбатерейная аварийная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Вова точно эта штука. Ну ним редко пользовались можна сказать вообще не пользовались .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Вова точно эта штука. Ну ним редко пользовались можна сказать вообще не пользовались .

Это как посмотреть.Я этой чудо трубой первые пол года только и пользовался( по каждой тревоге ) . *telephone*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это как посмотреть.Я этой чудо трубой первые пол года только и пользовался( по каждой тревоге ) . *telephone*

Саша это как правельно понять ты пользовался или тебя пользовали *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем менжинцам!служил в 1987-90г бч-3.фамилия-поплавский.если кто помнит,пишите сюда,или на е-маил sen4sen4( ( @ ) )gmail.com. румыны вы где??? интересно,как сложилась судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем менжинцам!служил в 1987-90г бч-3.фамилия-поплавский.если кто помнит,пишите сюда,или на е-маил sen4sen4( ( @ ) )gmail.com. румыны вы где??? интересно,как сложилась судьба.

Привет Александр , Рады новому члену нашего экипажа. Потихонько пополняемся. Надеемся что будут подходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это как посмотреть.Я этой чудо трубой первые пол года только и пользовался( по каждой тревоге ) . *telephone*

Это точно! Подержались мы за эту трубку на ГКП и в ПЭЖе !!!!Не говоря о том что все телефонные апппараты на корабле были у нас в заведовании!!! *derisive*

Привет Александр , Рады новому члену нашего экипажа.

Смотрю экипаж "Менижинского" потихоньку пополняется! Это радует!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю экипаж "Менижинского" потихоньку пополняется! Это радует!!!! :fr:

Да Вова питихонько прорезаемся, вот только затем снова пропадаем. Как в песне " По морям по волнам, сегодня здесь а завтра там" *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Вова питихонько прорезаемся, вот только затем снова пропадаем. Как в песне " По морям по волнам, сегодня здесь а завтра там" *tease*

Юра везеде так !!!! Идет волной!!! Налетели поговорили и до следеующего захода на родной борт!!! Кто как скучает!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в БЧ-4 служили два парня из Уфы - Серега Наклескин (вроде так), второго не помню.

А второго зовут Радмир Валлиулович Хайруллин.

привет всем менжинцам!служил в 1987-90г бч-3.

Привет Саня, насколько помню ты на голени себе дракона колол, наврят ли свел, большой размером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...