Перейти к содержанию

Sasha_Akustik

Форумчанин
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР Менжинский
  • Ваше имя
    Александр Приходько
  • ДМБ
    22-10-1985

Достижения Sasha_Akustik

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Всем привет !!! Ну дорогой ты мой"румын"" извени ""куста"" за неточную инфо о РЛС , так - как когда мы служили ...только слухи ходили о том оборудовании которое будет установленно на следующих проектах, а оно мой братишка , было изрядно изменнено в процессе постройки,в соввокупности определенных обстоятельств ..естественно были и изменены и названия определенных изделий ..!!А потому я мог допустить неточность в названии основной РЛС ....Фрегат...Мегат .. !! ...меня это сильно не волнует..!! Главное принцип работы изделия остался тот-же, и по многим пораметрам ..-на много лучше !!!
  2. Всем привет !! Ну вот наконец еще одного нашли !!! Юрик я рад тебя видеть в нашем виртуальном экипаже, с Петрухой общаемся в Скайпе, хотелось узнать что-то о Косте Пакулеве, общаюсь с Вадиком Тюниным, Пашей Любивым !
  3. Всем привет !!! Был в отпуске, на юге , в Крыму !!! За неделю возле Феодосии ни одного погранца так и неувидел !!! Да, Юрик, ты прав - это ,, Гетьман Сагайдачный,, у него анттена ,,Ангара - 700,, , а Менжике была ,,А-350,, , у нашей решетка была порабольная !!
  4. Всем привет !!! Всех братишек с Днем Военно - Морского флота !!! Всем огромного здоровья !!!! Семь футов под килем !!! Удачи братишки !!!! Весь экипаж ,кто служил на зто доблестном корабле поздравляют Болотов,Поздеев, Лапушкин,Голубев - из телефонных переговоров 29 июля 2012 г. !!!!!!
  5. Всем Менжинцам привет !!! Отсутствовал по причине - командировка ! Поздравляю весь экипаж с поднятием флага, всем крепкого здоровья!!! На счет Юрия Ивановича Болотова - так это мною самый уважаемый человек на корабле был , он в 7 балов на мостике был постоянно, а кэп лежал пластом, я тогда на переходе был вестовым, подменял колегу , ....Давай браток чайку...!! И чайник двое суток стоял в боевом ...!! ..Как старпом он был молодца !!! Как командира я его не застал ...!! ...Но могу себе представить как тогда можно было руководить таким большим кораблем......! ....Когда в такой большой стране ...бардак был ....еще больше !!!...НЕ СУДИТЕ....ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ.....!!!!
  6. Привет всем Менжинцам!!!! Очень рад пополнению со стороны глубокоуважаемого товарища доктора!!!.. Радмир-батькович а ты меня родимый оперировал на переходе, я тебе очень благодарен!! У меня чирий на руке вылез, а тут местный инквизитор-- да-да, я его по другому назвать не могу, из службы Р , посоветовал бутылкой выбить.....!!! Выбили быстро...!! Вроде все Окей ...!! А на утро температура под40...!!Пришлось обратится к товарищу доктору ..!! А он сразу в лоб...- Какой придурок тебе бутылкой чирий выбивал...? Вообщем я рад что маленькое Ваше хирургическое вмешательство спасло мне жизнь!!Дай вам Бог здоровья товарищ доктор 1999!!Всегда с благодарностью вас вспоминаю глядя на этот маленький шрам ..!!! А всем другим людям не советую повторять мою глупость !!!
  7. Всех братишек с ПРАЗДНИКОМ ! Всем огромного здоровья и всег наилучшего !! Всех Менжинцев поздравляет Поздеев, Дмитриев, и старпом Ю.И. Болотов !! Сегодня общался с Находкой !!
  8. Всем привет !!! Да ..- !! Это плохие новости, видать трагически где-то погиб, он же моложе Поздеева был, светлая ему память ..!!!
  9. Всем Менжинцам привет !!! Рад приветствовать нового члена нашего виртуального экипажа !! Как говориться -нашего полку прибыло...
  10. Всем привет !! Рад приветствовать нашего братишку на борту Менжика, виртуального конечно, Петруха - "часовщик" ты наш - сколько мы часов , наших - механических, этим "" полдюймовым"" - так мы вьетнамцев называли, - загнали!!..... Я помню, ты Петруха, -все корпусы от часов тогда в дело пустил, помню- даже с одной стрелкой, а вторую на циферблате дорисовывали ,и шли они всего пять минут !!! ... Ну и этого хватало чтобы их загнать....!! Чортяка ты ... ай молодца ...Кулибин ты наш ...корабельный !!Рад тебя видеть и слышать на борту Менжинского !!! А экипаж с пополнением !!
  11. Всем привет !! Сегодня нашел еще одного куста моего года , участник перехода , Паша Любивый ..! Наша " снегурочка " , - но он парень занятой - отдыхает в Таиланде ! А Юрик Фомин - это метр моего года, но я о нем тоже пока ничего незнаю, рад был-бы всякой информации!
  12. Всем привет ! Да в Балаклаву это не плохо , всеже рядом , ну наверное у меня не получиться, на курсы повышения квалификации посылают на 3 месяца, есть еще такой совдеповский прием обмануть всех и выбить начальникам лишнюю копейку за читку часов!А кто читает, то унего всеравно нервы сдадут и он объявиться !
  13. Всем привет!! Рад пополнению Менжика !!! Серега я рад что ты всетаки решился появиться на форуме , молодца ! А Серега Петухов - это мой командир отделения гидроакустиков , мой непосредственный начальник, если есть связь - пиши и передавай ему привет ! Всегда рады тебя видеть на форуме !!
  14. Всем привет !!! Это точно! Намногих сайтах море сослуживцев, но как говорит Юрик- нето-что регистрироваться, а даже читать нехотят, но это каждому свое ,как говориться , но мы всем рады ,я думаю еще появяться ребята ! Витек огромное спасибо за диск !! Я Пашу уже благодарил, и тебе огромное спасибо !!
  15. Всех с Рождеством !! Да Юрик !! ..... Я уже третий день в шоке !!!!!! Он мне приснился даже !! Юрик ты еще не один день будеш в шоке !!!
×
×
  • Создать...