Перейти к содержанию

2-5-21

Больше не с нами
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о 2-5-21

  • День рождения 14.11.1960

Информация

  • Город
    москва

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР им.XXV съезда КПСС
  • Ваше имя
    Марюшкин Михаил
  • ДМБ
    17-11-1983
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Посетители профиля

4 540 просмотров профиля

Достижения 2-5-21

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Уважаемые пограничники!Обращается к вам жена Михаила Марюшкина. Если у кто-то есть номера телефонов Аленишко Николая или Александра Гордеева, очень прошу вас сообщить им чтобы они позвонили мне по тел. 8-916-480-46-16. С Михаилом случилось несчастье.
  2. Всем привет.Сергеева помню прекрасно,я с ним год ходовые вахты нёс ,был он при нас кап-леем. Спокойный, со своеобразным чувством юмора, фаталист. Был он командиром БЧ-1,а вахтенными офицерами были все,включая старпома и замполита. Так что должность не отдам Кстати Папик, Сергеева сильно недолюбливал.Я тут отлучюсь на несколько дней, с проверкой на ЧФ (российский),так что не ищите. И так как буду в отлучке,заранее поздравляюПашу Лысова с Днём Рождения,здоровья и удачи тебе ВЕЧНЫЙ ДЕЖУРНЫЙ по КОРАБЛЮ.
  3. Да, хорошая новость. Передавай Аркадий большой привет Алексею Дмитриевичу.Но всё-таки я думаю, Севастополь получше будет Петропавловска-Камчатского.Серьёзный был командир, я уже писал ранее.Кстати, попрошу дежурного по кораблю,так как появился законный ПАПА,перевести меня дежурным по камбузу.Удачи всем.
  4. Привет ребята."НЕ стреляйте в пианиста, он играет как может". Зато мысленно я всегда с вами. Сегодня очередной раз стартую в Киев, может и в Одессу заскочу.Так что, Серёга, скидывай SMSкой свой новый номер.Вчера отмечали день рождения дочки, 4 год пошел. Нахожусь в состоянии нестояния.Удачи всем нам.
  5. А шо тут скажешь,придётся Стасу проставляться, иначе никак. Бочонка рома наверное хватит. Каждому.
  6. Привет ребята.Завтра вылетаю в Новосибирск,по плану завтра вечером на даче у Саныча идём в баню.Потом три дня работа,ну и пятницу отходную думаю отметим.Отчет о встрече разместим. Постараемся.Удачи всем.
  7. Принимай поздравления Аркадий, здоровья и удачи Илюхе. Предлагаю зачислить парня младшим юнгой в наш славный экипаж.Дежурному,сделать запись в вахтенный журнал. Боцману поставить молодого на довольствие.НУ И ВСЕМ ХЛОПНУТЬ ПО ЧАРКЕ РОМА. Я уже хлопнул.Удачной охоты.
  8. Привет ребята.Случай с корабельной жизни 1982-1983гг.К какому-то очередному празднику составляли мы "личный комплексный план". Много там всяких обязательств на себя вешали,уж не упомню всего.Один пункт гласил - Обязуюсь изучить и законспектировать работу В.И.Ленина...................... я написал "Империализм и эмпириокритицизм"На следующий день, после беседы с замполитом написал "Шаг вперёд,два шага назад".
  9. Ну, Саныч ты дикий совсем. Это же типа "ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИАТОРОВ" чес слово.
  10. Право руля. Лево руля. Руби грот-мачту. Сарынь на кичку. На абортаж. Пленных не брать. ПОЛУНДРА.Это я командный голос вырабатываю.
  11. Привет родной экипаж.Какой нахрен с меня ПАПА, одумайтесь,что вас ждёт, "Весёлый Роджер" на мачте и "йо-хо-хо бутылка рома" , сопьёмся ведь. С праздником Вас ребята. Удачи и здоровья вам и вашим близким.Начну отмечать праздник в субботу (традиция), обещал ребятам плов спроворить. Так что сейчас выдвигаюсь на дачу.Мы вместе.
×
×
  • Создать...