Перейти к содержанию

Выпуск 94 года (2-я часть)


Пыш

Рекомендуемые сообщения

:fr: Всем Доброе утро!!!! Я смотрю народу не густо. Сейчас модно все в однокласснике зависают!!!! *tease*

Привет, привет!И ты что-то зачастил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброе утро! Пацаны хочу вам пожаловаться. Вот , что делать с шефом, который трепет нервы ине отпускает в отпуск. Я вообще всегда удивлялась дипломатам, мне вообще, наверное изначально надо было им стать, сейчас уже поздно, нервная система уже не та.Но, мне кажется, что порой проще было с ворами в законе разговаривать, мужики практически все и сразу понимали, что им светит и что за это их ждет.Ну , а шефы сейчас непонятливые пошли, вот ,я думаю, "пилюль, что ли ему навешать". Я в этом плане нашей "Одессе" удивлялась, как он , как бы это мягко выразиться,непереваривая россиян, начинает выеживаться и выгораживать своих, говоря, что во всех бедах Россия виновата и при этом надо вести себя достойно и спокойно. Ну, ладно, пойду выяснять отношения, я буду не я, если политику партии не объясню заблудившимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шэф живёт не "по-понятиям" - это плохо! *beee* Значит подход нужно менять... *fool* Не быть подчинённой, а с понтом - а-ля "в законе"... - поговорить с ним. *new_russian* Думаю - понятия ему не чужды (где-то очень глубоко). А от такой перемены он будет приятно удивлён и пойдёт на уступки! :fr: В любом случае - УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ,что ты Леша , я же из интеллигентной семьи, даже слово "дарак" не произношу, а то мама растроится,тогда-то так понимали, а уж сейчас...Просто есть люди , которые не понимают хорошего отношения, воспринимают это как должное, садятся на шею и свешивают ножки, вот таких я органически не перевариваю, таких надо воспитывать, если в детстве не случилось.

Изменено пользователем граница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот я и говорю, что тебе нужно поменяться ... пусть не совсем радикально, а от части...Тогда сразу заметят, что что-то с тобой не то. И если сами не догадаются, что тебе требуется отдых, то можно и самой об этом заявить или намекнуть...А твоя интеллигентность и воспитанность как раз сыграет главную роль в том с чем тебя идеализируют.Ведь цель какая - ОТПУСК!!! А тут все средства хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не скажи, он просто еще молоденький и не слышал мою тональность голоса, когда и возмущена , он просто не в курсе, что я АВПККУ заканчивала и 30 лет "ротой" командовала, ну даже такому ангельскому терпению, как у меня, приходит конец. Вот Лешка мы с тобой и поговорили. Я вообще оболдеваю, куда все подевались. Лешка,который "Казак", пришли мне пожалуйста фотку со свадьбы Одессы, а то он, видимо стесняется, а то мне уж больно хочется посмотреть, на кого он "подлец" меня променял.А?Кстати, как твоя система очищения, пользуешься до сих пор?Как там Засядьвовк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так пока шэфф малодастый его и надо в оборот брать, иногда и горлом! Хотя у тебя должно и прочих уловок в арсенале хватать...А "Казак" чё-та скупой на общение... Занятой видать!? Рад я, что хоть в аднакашниках мне Лёшка наскрёб пару вапроикафф и комплементов про моих деток, цитирую - "под копирку деланых"... !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам, народ!Да, что-то и меня тут давно не было... оказывается. Когда дома твоя маленькая копия командует парадом - время быстро пролетает! Лена, фоток со свадьбы у меня нет - дома остались, и то на бумаге.Судя по тому, что ты к шефу второй день идешь и аутотреннингом занимаешься, то пока серьезный разговор не состоялся. Будь смелее, послушай Леху Red-Alexа.И чего это я "не перевариваю" россиян?! Очень даже перевариваю, особенно с кетчупом (шутка!). Как я могу - друзей же куча! Политику могу критиковать, не запретишь, кто же не критикует сейчас и своих и чужих. Да, я хочу в НАТО и ЕС - я хочу жить как в Европе, а не как мы сейчас живем, что в Украине, что в России или Казахстане и других странах СНГ, но хочу жить в своем родном городе. Увидел и пощупал европейскую жизнь - человек тут защищеннее от произвола собственных властей, возможностей для развития и реализации у него больше. Основной недостаток - пластиковые продукты, но у нас уже тоже это приходит: в Питере или Москве вообще как и в Европе, настоящие мясо, овощи или фрукты надо хорошенько поискать, да и в Киеве все меньше натурального. Это - естественный процесс стремления производителя уменьшить себестоимость товара, чтобы получить максимальную прибыль - развитие технологий модифицированных продуктов и мяса на стероидах. И если "у них" уже пытаются вернуться к натуральному, где это возможно, то у нас можификация только начинается.Но, к сожалению, власть только говорит, что в Европу идем, на самом деле никто не собирается отказаться от беспредельного разграбления того, что еще не разграблено. И оппозиция только говорит о сближении с Россией - они тоже не захотят ни с кем делиться. Насмотрелся на тех и других и остальных - к сожалению, от народа все равно ничего не зависит, да и массы до сих пор словам верят (а дел-то и нету).Не готовы мы, СНГевцы, дикие еще. А у руля до сих пор коммунисты перекрасившиеся стоят. Менталитет у нас еще советский. В Европе люди по-другому мыслят. Вон, тут круглые сутки велосипеды и коляски возле подъезда стоят, машины открытые, и никто не берет, а у нас бы только свист остался. Если "их" шеф хочет, чтобы поработали на выходные или ночью - в 2 раза больше платить обязан, иначе - штрафы будет до конца жизни платить. А мы - как при "развитом социализме" - все "давай-давай!", как стахановцы в забое, и в воскресенье, и "еще вот это сделай", и за бесплатно. Зато понтов - куча: слуги народа и руководители друг перед другом лимузинами и мобильниками хвастаются (на кнопки которых даже нажимать не умеют - помощников просят), за народные деньги по миру катаются, валютой сорят и этот же народ за лохов "держат".Грустно об этом. Леха Казак у нас как казак - показывается только когда мимо галопом проносится, и снова нету. Засядьвовк молодец - дом достроил, облагородил, все для семьи старается. Очень скучаю по выездам к нему на шашлыки в теплой дружеской компании.Да, общения тут не хватает за рюмкой "чаю". В посольстве - как на удаленной заставе - закрытый коллектив с вытекающими последствиями. Проще и безопаснее с местными подружиться.Так что, если кто заедет в Афины - буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Ну, вот и "Десса" к нам присоединилась.Так ничего не знаю, хочу фотографию, значит она должна быть. И кто у тебя там парадом может команд. (только родился), жена, если только, хотя насколько я знаю, хохлушки говорят покладистые, как китаянки. Дисскутировать я с тобой не буду по-поводу НАТО и т.д., т.к. я разойдусь прям с утра, боюсь тогда мои подчиненные попадут под мое настроение, хотя так не должно быть. А как ты россиян "не любишь" я знаю, сама слышала, рад , наверное был, когда я ручкой помахала. А шефу своему я просто не успела еще высказать, что я о нем думаю, т.к. он смылся сразу в командировку на неделю.Вот приедит, тогда я ему покажу, кто парадом командует и кто ему миллионы бережет.Сейчас же люди все деньгами измеряют, если сотрудник бережет добро фирмы значит работает. Я вот на прошло фирме. где шеф был 1992 г. выпуска , помимо своих проф. обязанностей добросовестных замешивала свое отношение и на уважении и можно сказать любви все, что связано с моей фирмой. А после такого неудачного опыта решила пошли все руководители далеко и надолго, только рабочее отношенее ко всему, а любовь и уважение все в семью, слишком дорогие сейчас это чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга! Привет!Рад читать такую шикарную терраду с глубокими политологическими выкладками!С Леночкой не согласен - украинки далеко не китаянки!!! Если захотела - своего добъётся! Так что поверь, Серёге и "парадов" и "генеральных репетиций прохождения торжественным маршем" хватает!Казак - млин, он и ф Африки и ф Адесе казак! Копыта только свои пооставлял по сайтам... )))))))))) А ты пылью дыши! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, я та хоть "проскакиваю" *buba* А ты брось политикан эфир политическим мусором забрасывать, будь тут проще да и засвети фото малече в эфире. Ленчик молодец что поддерживаешь сайт, а то народ совсем потерялся!!!!! :wub:*good*

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то Леша, мне давно уже памятник надо поставить, как обычно, все на женских хрупких плечах, а так хочется , чтобы наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Памятник тебе, Леночка, нерукотворный уже давно возведён в наших сердцах, скупых на тёплые слова, и наших, далеко не джентельменских, душах! :rolleyes: (... во, млин, загнул ...)Дело за малым - определиться из какого металла или камня тебе его материализовать..., чтоб твои плечи были не такими хрупкими.... :)

Изменено пользователем Red_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, мне пожалуйста, в училище, рядом с Филей, среди знаменитых голубых елей из мрамора, можно даже из цветов. А вообще, говорят при жизни-плохая примета. Одноклассник на пару дней приезжал из Алма-Аты, недавно, так я у него про училище замучала, да как там тополя вдоль училища, кого цвета ворота, вообщем он пожалел, что не пошел туда учиться в свое время, столько внимания было бы.А еще , когда узнал, что я проталкивала при поступлении своих одноклассников туда, т.к. у них родителей не было и помочь было некому, то вообще растроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если Феля и стоит, то не среди елей, а на пересечении аллей в сквере у столовой...А среди елей уже ни кто не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Докладываю, что завтра убываю в отпуск.. :yaaa: Жаль, не получается в сторону Афин.. Можно было бы подискутировать на тему политики с одним "китайцем" :fr: А так поездка в среднюю полосу на Волгу и Каму... Надеюсь, что по прибытии, увижу приятные глазу и душе сообщения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброе утро! А у меня- обхохочешься. Что значит мужики пугливый и не терпеливый народ. Шеф, видимо думает, что это я не иду и не выбиваю себе отпуск, как все у него в конторе делают. А я выжидательную политику выбрала, думаю не пойду себе нервы трепать, должен он мне , а не я ему, вот пусть сам и позовет, ну так и случилось. Так, Лешка чувствую, что эту неделю мы с тобой в двушку будем общаться. А кто-то зависает на сайте одноклассников и забросил пограничный сайт. вот , когда и где проявляется любовь и дружба.

Изменено пользователем граница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что поделать Однокласники, В Контакте, Мой мир... - это ассортимент...Прсто интернет не для всех в жизнь вошёл... Нужно по всем ещё раз рассылку на форум заинуть, чтоб на нашу страничку заглянули!А пару фраз здесь черкнуть - минутное дело, я уж не говорю, чтоб прочитать всю нашу тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем удачных и приятных выходных! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья!Надеюсь помните Васю Власова?! Был командиром отделения на моей 39 УПогЗ..., играл в "Китайском квартале", потом отчислился на 3 курсе.Он передаёт всем привет и свои новые контакты в Шотландии, говорит - звоните, заезжайте: сотовый +44 7814182572 рабочий +44 1224 721681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет... *clap*:blink: Было бы кому - всем... Ау!!!Что-то Амандосов звонил, говорил что зарегился на сайте, думал что-то написал - ни словечка...К стати, информирую всех о рождении у него второго сына! Ну и, соответственно, сердечно его поздравляю с этим событием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет... *clap*

Привет- привет...Уже есть кому приветы отправлять... Прибыл с отпуска.. Отдыхал на Каме, Волге.. Повезло с погодой, накупался, назагарался. Саша Хандогий звонил, он сейчас в Петразаводске. Олег Коляда на майле появился, дал ссылку на сайт, что-то не заходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребяты всем привет! Прошу меня простить, что так долго не появлялся. Перепитии жизни, знаете ли. Жив, здоров, мозгом окреп после того,как постречал на своем пути "определенного рода" людей. Бог, как говориться, им судья. Как-то ранее, кто-то вел список наших, с отметками кто, где и как выйти с ними на связь. Имею стремительное желание, граничащее с умопомешательством прибыть в славный город-герой Алма-Ата в 15-18х числах августа, по прошествии 12 лет. Кто располагает данными о ребятах в Алма-Ате? Дайте знать. Заранее благодарен.Севастьянов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера наши последователи, то есть 4 бат 1998 года выпуска своё 10-ти летие отмечали...Хорошее получилось мероприятие.Были из наших: Тарасенко, Алистратов, Калинин, Сорокин и я...Классный всё-таки музей боевой славы училища оформили в клубе! Да и вообще - было, что посмотреть... Открыт бюст Меркулова, ещё, чем я был поражён, а вы будете шокированы - памятник Хану Батыю на плацу............Думаю, если наше 15-ти летие отметим в Алматы, будет не плохо! А 20-ти летие - уже в Москве! Так что могу вам сообщить о том, что председателем оргкомитета нашего 15тилетия выпуска вчерашним "совещанием" (Тарасенко, Алистратов, Калинин, Сорокин) назначен Я!Есть смысл уже начать подготовку! Принимаю предложения, списки-заявки на участие в мероприятии.... и прочее. О финансовых вопросах пока говорить рано, однако не маловажно... Всё будет зависить от объёма мероприятий, забронированых номеров в гостинницах, сувениров, подарков, памятных медалей (нагрудных знаков), "фирменной" водки (или коньяка)... с названием, скажем - "ПЕТРОВИЧ"... и т.д. и т.п. ...Пишите сюда и на al_red(гав-гав)bk.ruЖду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, если наше 15-ти летие отметим в Алматы, будет не плохо! А 20-ти летие - уже в Москве!

Может все-таки наооборот, 20 лет и отметим в Алма Ате... Надо енто дело поставить на голосование! Хотя охота посетить Алма-Ату...

а вы будете шокированы - памятник Хану Батыю на плацу

А чему шокироваться, новое время - свои герои восстали.. а вот то, что бюст Меркулова сделан - уж точно шокирован.

Всё будет зависить от объёма мероприятий

Может ввиде "рыбы" накидаешь план мероприятий, а мы дополним, если сможем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...