Перейти к содержанию

Выпуск 94 года (2-я часть)


Пыш

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!Ой-ой, Эдик, ты меня прямо в краску вогнал. Не льсти, я , ведь уже не дочька начальника, хотя "бывших и не бывает.А не танцевала я вообщем-то по другой причине, были случае, когда на меня просто спорили (докладывали доброжелатели), на предмет того, что кто пригласит или совратит дочьку самого "страшного и злого" начальника, да и вообще я тогда скромняшка была, вообщем вся в папу.А на встрече, просто из женского пола я была в единственном экземпляре,зато как приятно, если не приниматьв расчет мои бедные "ходульки".А еще приятней было, когда, все удивились, сказав, что не ожидали такого сюрприза и очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этого курсового на... звали на... Степанов на... Виктор Василич на

Во-во.. А я засомневался, даже в список бата, который отправлял Серега, залез посмотреть, а там только Степанов и все, инфы больше нет. А чем он сейчас занимается?Лена, а я так и льстит не научился, говорю как есть. Буду рад встрече еще много-много раз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во-во.. А я засомневался, даже в список бата, который отправлял Серега, залез посмотреть, а там только Степанов и все, инфы больше нет. А чем он сейчас занимается?

Степанов - был таможеным брокером...Правда я с ним с прошлой весны не связывался, всё дела-дела...Мы (Женька Шаповалов, Лёха Локошко, Аскар Турысбаев, Андрюха Лучко... - на военный совет приезжали в Алматы) как-то сидели в ресторанчике "Медведь" - подполковников Локошко и Лучко обмывали, и он - Степанов - с друзьями за столиком по-соседству - пригласили его, поболтали..., училищные годы вспомнили, сотками обменялись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам, Братва! Я смотрю попер кризис жанра! Давайте о светлом. Неделю назад пил горилку с Сашкой Ласкавым . Вспоминали все ваши любимые рожи и слезы накатывались на глаза! Братья! Чтоб вы были здоровы!Алма-Ата - город супер. Бываю там раз в 2 года , но все не решаюсь переступить порог училища. Наверное, а точнее на 100% потому, что там нет нас. Когда в первые попал в училище в 1989году- то мне казалось, что там учатся не просто парни , а Боги. В тот год я сдал все- мочу, кал, кровь, математику не сдал. А потом всю жизнь никогда не жалел и горжусь , что Я - КИТАЕЦ.Так что 4 бат гуляй- головы лишь не теряй!Эй, братва, разливай по бокалам арак быстрей!Ты за нас зелье горькое пей.Да, братва, не забудет вовеки Алма - Ата Батальон неразлучных друзей. С любовью и уважением Андрей Литвиненко 37 ПОГЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алма-Ата - город супер. Бываю там раз в 2 года , но все не решаюсь переступить порог училища. Наверное, а точнее на 100% потому, что там нет нас. Когда в первые попал в училище в 1989году- то мне казалось, что там учатся не просто парни , а Боги.

Привет, Андрюха!Я каждый день в Алматы..., а до родного училища даже доехать времени нет..., даже когда жену на работу в госпиталь утром завожу...Только Серёга Кокидько с недовольной физиономией на своём синеньком тарантасе не-то Мазде 323, не-то Тойотке пофарит моему Монтеро... - типа чё не уступаю... спускаясь по Малой Ленина... Так что, БОГИ, нужно иногда с небес-то спускаться... - тем более отучились уже. И не решаться ступить за порог как-то не "по-божески". Хотя бы звякнуть нашим, кто там... - пусть встретят, как ни как подполковники уже - проблем с пропуском не возникнет. Изменения, которые произошли в училище вас приятно удивят, ну может кто-то в чём-то и разочаруется. Тем не менее - в очередной раз ощутите себя частичкой чего-то, что когда-то было родным... Да почему было - ОСТАЁТСЯ! Все мы в мир вышли зрелыми, хотя и молодыми лейтенантами, из этих самых стен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Китайцам добрый день!Сегодня можно поздравить Пашу Абрамович (35 упогз) с днем рождения *russian* И слышал что "ОО" взялись за сайт по поводу данных кто где и как служил и служит чтобы не расскрывали свои данные. *hunter* Так что сохраняйте бдительность и рассказывайте. В общем очередная ....ня, заняться им нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И слышал что "ОО" взялись за сайт по поводу данных кто где и как служил и служит

Пускай проверяют... Прошло уже столько времени после увольнения, бояться нечего. А тем кто служит и собираются далее служить, действительно стоит быть повнимательнее. Думаю их очень должно заинтересовать, как мы учились, ходили на дискотеки, девушек кадрили. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пашу - сердечно и душевно поздравляю от себя, ну и казахстанцы, думаю, присоединятся!!! :fr::birthday: Особисты? Что поделать, работа такая, не всё же "брать из забытых газет времён Очаковских и покоренья Крыма" ... Понимают - интернет - страшная сила и кладезь инфы...

Изменено пользователем Red_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неприятные новости!Женька Шаповалов с дочерью и ещё один наш генерал попали в атокатастрофу.Всё обошлось без жертв... Только вот "Шалапаю" досталось перелом бедра и тазовых костей. Доча его осталась в Учарале, сам лежит в госпитале - в "травме", сегодня поеду - навещу.Упс!Как нас разжаловали-то... Куда по звезде забрали? :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня поеду - навещу.

Передавай от меня скорейшего выздоровления и пламенный привет!!!

Куда по звезде забрали?

Я так думаю подчистили форум, старые темы поубирали... Так и наши сообщения и звезды поуменьшались.... :upset:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Китайцам добрый день!Евгению и дочке поправиться, восстановиться и больше в аварии и происшествия не попадать. Что-то тишина на форуме, в Ростове-на-Дону без признаков и нарушений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Женька в бодром состоянии духа... Это радует! Лежит себе, DVD смотрит, соки попивает...Сейчас на растяжке (2 месяца придётся так помаяться), потом ещё пару месяцев в гипсе, потом разработка ноги, суставов и заново ходить учиться, ... в общем, на пол года - железно..., он прописался в госпитале.Была бы там телефонная линия в палате или VIFI, отвёз бы ему ноутбук... Пусть бы пошарился в сети да на форуме бы повисел... - правда тут ещё кого-нибудь словить нужно - зато почитать - предостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет , братья! Рейтинг сервера падает из-за того что последнее время , как я посмотрю в наших рядах падает жизненный энтузиазм! Улыбнитесь, вспомните пару приколов от Макара, а лучше проползите 200 метров на пузе по квартире и все будет нормально! Женька! Выздоравливай! Как лечащий врач рекомендую: ВИТАМИН "ЦЕ"; как говорят на Украине - сальЦЕ, пивЦЕ,мясЦЕ. винЦЕ. Очень помагает . Сегодня 23 февраля. Сижу и не знаю , что с этим праздником делать . У нас в семье даже сына поздравляем с 28 мая. Так что сегодня вот такое .....28 мая. С уважением и любовью Андрей Литвиненко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня 23 февраля.

Я уж и боюсь кого-то из пограничников поздравить... Одни относятся положительно, другие в штыки.. *new_russian* ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


23 февраля - "День защитников Отечества"...Если вы себя к таковым не относите, то нечего поздравляться и праздновать...НО, понятное дело - "День Советской Армии и ВМФ" канул в лету - так что есть смысл... *russian* , когда есть повод... :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Всех с прошедшим праздником! Да, звезды у нас в пять минут могут снять, по себе знаю, неразобравшись, а вот получить их.Так ,а кто против старых названий праздников бочку катит???День пограничника, как и др. праздники-профессиональные,а есть общие, в которые даже женщин-защитниц Отечества поздравляют, как , например меня поздравляли с 23.02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про День Пограничника ни кто ничего не говорит... *tease* Женщин-защитниц всегда приятно поздравить ... даже с каким-нибудь днём кочегара ... :rolleyes: А то что это - только на 8 марта им сковородки а-ля Тифаль дарить? К стати, пора купить парочку таких..., а то Масьмое Варта уже на носу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Счтаю иронию неуместной,кочегар-тоже профессия тяжелая и нужная, а женщине сложней родину защищать, иной раз мужик где-нибудь в церкви молитвы читает или в к ПК играет, а баба в 30 гр. мороз на месте проишествия всяких уродов ловит или в засаде сидит.А сковородки вы себе оставте, женщине лучше большой красивый букет цветов подарите и день исполнения желаний устройте.

Изменено пользователем граница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну какая тут ирония - это жестокая сатира будней и отношений: мужчина-женщина... Вот и ты, Леночка, со мной согласилась... Слабый пол - мы - мужики - сидим и в "клаву на компе втыкаем" :sob: или занимаемся ерундой *to_become_senile* в своё удовольствие, ну или *alcoholic* .... , а женщины - полные мужества - носятся Бог весть где... *guilty* , занимаются мужской работой... :comando: Куда катимся?! :ya_feminist: Пожалуй, со сковородкой я погорячился - буду переучиваться в волшебники... и исполнять желания :kiss_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброе утро! Вот так, "Рыжий", а то пока Вам "пилюль" не вставишь, так и будете "на шее сидеть, ножки свесив"(извини, проста не люблю, когда напрасно бочку катят, будь то на женщину или на мужчину. Вот и поговарили.Мне вообще нравиться общение китайцев на форуме,"шведская семья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне вообще нравиться общение китайцев на форуме,"шведская семья"

Ну вот и китайцы, явочным порядком, швецию осваивать начали... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мне вообще нравиться общение китайцев на форуме,"шведская семья"

Смотрю, распалась "семья", давно никто не общается *derisive*

У меня в последнее время толком не получается заходить на сайт, загружен по работе.

Red_Alex, как там дела в Алма-Ате ( так и не могу привыкнуть к новому названию)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрю, распалась "семья", давно никто не общается *derisive*

У меня в последнее время толком не получается заходить на сайт, загружен по работе.

Red_Alex, как там дела в Алма-Ате ( так и не могу привыкнуть к новому названию)?

В Алматы всё хорошо +24 - практически лето...

 

"Семья" не распадается... все занятые - вот и редко заходим.

К тому же весна началась - праздники и тому подобное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Китайцам добрый день!Весна начинается и пора уже активизироваться. На одноклассниках смотрю наши проявляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам, народище!Рад снова вырваться на просторы погрансайта. Наконец-то в кабинет провели И-нет и можно "между боями" попутаться в мировой паутине.У нас в Афинах похолодало, дождь. А до этого уже почти лето было (по нашим меркам). Костя (Толстов), а что это у тебя весна только начинается? Или ты уже в Сибирь передислоцировался? Андрюха (Пыш), как я тебя понимаю, когда ты долго в эфир не выходил! Как молодое поколение, растет?Всем веселой весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...