Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ВПКУ КГБ СССР выпуск 1992 г (2-я часть)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#1 LevKM

LevKM

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 2, Дней: 16
  • Служил:АВПКУ, КСАПО
  • Ваше имя:Константин

• ДМБ:из ПВ-30.11.1992, а так служу

Отправлено 03 September 2007 - 08:44

Продолжение темы. Первые 1180 сообщений находятся в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Всем привет!
Что-то ветка чахнет, 5-го поеду погреть кости на море, если кто-то в этот период будет в Кемере можем пересечься!!!
  • 0

#2 фет

фет

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 11, Дней: 22
  • Служил:украина
  • Ваше имя:феликс

• ДМБ:28-07-2007

Отправлено 10 September 2007 - 10:14

вячеславу войстрикову 22 буду в киеве позвони найдемся поговорим 80509129773феликсандрюха ты где я жду ответа давай поговорим

Сообщение отредактировал фет: 10 September 2007 - 10:13

• 0

#3 Ponomarenko

Ponomarenko

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 16
  • Служил:АВПКУ, Ukraine

• ДМБ:2005

Отправлено 12 September 2007 - 09:01

Желаю Васильеву, Пахольченко (ну и остальным "крестьянам" - футбольным болельщикам) сегодняшней победы зборной России в матче с Англией!!!
  • 0

#4 prichina

prichina

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 7, Дней: 18
  • Служил:забайкалье
  • Ваше имя:vladimir

• ДМБ:действующий

Отправлено 18 September 2007 - 12:57

Привет друзья!! *clap* Наконец прорвался в нет (на зло врагам *tease* , на радость себе :yaaa: ).В нашей глубинке тяжко с нетом.Почитал форум и согласен с отдельными - глохним, но думаю оживимся к глубокой осени и зиме. На улице и курортах будет затишъе. Народ потянется.Мои новые телефоны 8-30235-24003 рабочий; 24008 домашний. Звоните!!!!ТРЕТЬЕМУ взводу огромный привет!!!! :fr:
  • 0

#5 popov oleg

popov oleg

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 20
  • Служил:ВПКУ КГБ СССР им. Дзержинского, бывшая Киевская "вышка" КГБ СССР, УСБ Украины по Львовской области
  • Ваше имя:олег

• ДМБ:1998

Отправлено 18 September 2007 - 20:48

Друзья, в следующий понедельник в Самаре состоится незабываемая встреча лейтенанта запаса Филона и капитанов запаса Попова и Васильева на берегах Волги. Кто находится в пределах досягаемости - милости просим! Первому батальону равных нет!!!! *fans*
  • 0

#6 фет

фет

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 11, Дней: 22
  • Служил:украина
  • Ваше имя:феликс

• ДМБ:28-07-2007

Отправлено 25 September 2007 - 15:58

что -то совсем тихо стало все ушли границу охранять?жизнь идет давайте делиться и говорить о ней
  • 0

#7 Ponomarenko

Ponomarenko

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 16
  • Служил:АВПКУ, Ukraine

• ДМБ:2005

Отправлено 26 September 2007 - 19:05

Всем привет! Сегодня до меня дозвонился Алишер Егибеков!!!!!!! (более 15 лет не общались). Он в Душанбе, у него все в норме (служит подполковником+ жене и трем деткам), всем передает огромный таджикский привет! Номер моего телефона и информацию о нас узнал из нашего сайта, обещал осилить интернет! Первому батальону равных нет!!!!!!!! (даже если он в засаде *clapping* )
  • 0

#8 Дулов Александр

Дулов Александр

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 5, Дней: 29
  • Служил:Алма-Ата, училище. Академия ФПС РФ, 28 пого.
  • Ваше имя:Дулов Александр

• ДМБ:09-12-1996

Отправлено 27 September 2007 - 06:55

Всем привет! Недавно отыскал координаты Сашки Власянца если у кого есть ящик на mail.ru то в разделе "Мой мир" по адресу location=\'

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

'');" title='http://my.mail.ru/mail/alex_sk69/'>http://my.mail.ru/mail/alex_sk69/ можно отыскать его личную страницу, там же его мыло. Фотки с встречи это супер *russian* , хрен кого узнаешь, но все же приятно вспоминать :-). Всем удачи! Отдельные слова благодарности и уважения КОМБАТУ, за то что он был в нашей жизни.

Сообщение отредактировал Дулов Александр: 27 September 2007 - 06:57

• 0

#9 LevKM

LevKM

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 2, Дней: 16
  • Служил:АВПКУ, КСАПО

• ДМБ:из ПВ-30.11.1992, а так служу

Отправлено 01 October 2007 - 08:44

Всем привет! Обращение к московской диаспоре:с 9 по 23 октября буду в Москве.
  • 0

#10 Малышев Сергей

Малышев Сергей

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 9, Дней: 19
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:разные
  • Служил:ГПВ
  • Ваше имя:M

• ДМБ:04-10-2007

Отправлено 04 October 2007 - 10:06

Привет всем! Искал своих сослуживцев по Средней Азии и училищу, получил письмо от Андрея Мещанинова с адресом этого форума а здесь все наши! Здорово!
  • 0

#11 Aiaz

Aiaz

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 7, Дней: 13
  • Служил:Киргизия, Дальний Восток, Челябинск
  • Ваше имя:Олег

Отправлено 05 October 2007 - 06:34

Приветствую всех! Активность приобрела обычный режим. До июля мы её подняли из-за организации встречи.Сам недавно вышел из второй части отпуска, подключаюсь к общению.3 взвод 3 роты (9 УПОГЗ) у нас нашёлся ещё одна пропажа - Елдос Абиров. Он позавчера встречался с Евгеном Костромитиным, а вчера, благодоря Евгену вышел по телефону на меня. Возможно он ещё на кого-то выйдет, он сейчас на курсах переподготовки в Москве от ВВ Казахстана. Всем от него привет
  • 0

#12 Дулов Александр

Дулов Александр

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 04:49

Привет всем! Искал своих сослуживцев по Средней Азии и училищу, получил письмо от Андрея Мещанинова с адресом этого форума а здесь все наши! Здорово!

Првет Серега! Рад слышать, правда вот нашего взвода здесь практически нет, но я думаю это временно, молодец, я смотрю ты недавно дембельнулся, где последнее место было?
  • 0

#13 prichina

prichina

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 7, Дней: 18
  • Служил:забайкалье
  • Ваше имя:vladimir

• ДМБ:действующий

Отправлено 09 October 2007 - 19:15

*hunter* Стоять, бояться!!!!Всем привет! В очередной раз получилось присоединиться к честной компании! рад видеть, слышать! Олегу Морозову - разговаривал с Елдосом по тлф - договорились допеть его песню АКЫНА где-нибудь в районе Челябинска или Омска!Разговаривал также с представителями хохляндии - Эдиком Кабановым, как всегда жизнерадостен и передает всем привет.К сожалению более новостей, заслуживающих нашего внимания пока нет!Пишите, не пропадайте! *pogran*
  • 0

#14 Малышев Сергей

Малышев Сергей

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 9, Дней: 19
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:разные
  • Служил:ГПВ
  • Ваше имя:M

• ДМБ:04-10-2007

Отправлено 10 October 2007 - 09:35

Првет Серега! Рад слышать, правда вот нашего взвода здесь практически нет, но я думаю это временно, молодец, я смотрю ты недавно дембельнулся, где последнее место было?

Привет Саня! Я уже три года как уволился, просто из списков части не исключен, жду квартиру Последнее место здесь, под Питером в Сосновом Бору, я был начальником отделения кадров. Здесь со мной служат Осипов Дима, Костя Рожко уже уволился, но живет в городе, а с Виталиком Семиглазовым мы в Мургабе лет 5 вместе служили. Как у тебя дела, ты где, кто ещё из наших на связи?
  • 0

#15 Дулов Александр

Дулов Александр

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 10:13

Привет Саня! Я уже три года как уволился, просто из списков части не исключен, жду квартиру Последнее место здесь, под Питером в Сосновом Бору, я был начальником отделения кадров. Здесь со мной служат Осипов Дима, Костя Рожко уже уволился, но живет в городе, а с Виталиком Семиглазовым мы в Мургабе лет 5 вместе служили. Как у тебя дела, ты где, кто ещё из наших на связи?

Молоток Серега! Послужил за нас всех, блин! А связи с нашим взводом нет. Тут на форуме ты первый кто откликнуля. В основном первая рота активно присутствует. Видел еще сообщение Кондратьева Артура, но он что -то не отозвался, как я понял он в КНБ Казахстана засел, может и ошибаюсь, списались с Власянцем Сашкой он тоже в Алма-Ате, уволился с КНБ сейчас бизнесем рулит. в 1993-96 вместе учился с Козловым Андрюхой и Пановым Серегой в Академии ФПС РФ. После выпуска порулили ближе к дому, я на Алтай, 28 пого - уволился ст. опером разед.отдела. Сейчас в банке тружусь.
  • 0

#16 Aiaz

Aiaz

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 14:55

Саша, ваш взвод на встрече был представлен Жалеловым Нурланом. Остальные не приехали. Хотя В. Типушкин в Галицино преподавателем служит, но по каким-то причинам отсутствовал. То же Метельков.Парни, форум сводится на нет. В основном те, кто впервые выходит, в состоянии эйфории недели две пишут, а потом пропадают. Организаторы ветки, те так вообще раз в полгода выплывают. Наверно действительно тема себя исчерпала, а после встречи страсти улеглись.

Сообщение отредактировал Aiaz: 17 October 2007 - 14:55

• 0

#17 Дулов Александр

Дулов Александр

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 10:53

Это ты зря, Олег, ветка актуальна! Просто инет еще не всем под силу :-), да и интересы у всех разные, но все равно приятно знать, что можно залезть на форум и посмотреть на знакомые лица, вспомнить хорошее время. Не удивлен, что Володя Типушкин стал преподавателем, парень он пунктуальный и педантичный, до любого бамбука достучиться :-)), интересно что преподает (не удивлюсь, если ТПВ или Тактику)? Во всяком случае нас то Володя хорошо дрю...л, и оно правильно, все познается с годами :).Метелькову и Жалелову отдельный привет!

Сообщение отредактировал Shultz: 23 October 2007 - 21:01
Полное цитирование

• 0

#18 R1968

R1968

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 9
  • Служил:Алма-Ата, Калининград, Таджикистан, Новосибирск
  • Ваше имя:Ростислав

• ДМБ:31-12-2019

Отправлено 23 October 2007 - 18:28

Привет всем! Впервые захожу на сайт. Войстрик Вячеслав. Ушел с третьего курса. 13 рота. Живу в Киева. Юрист. Частная практика. Предлагаю помощь.

Славка, привет. Это Ростислав (или просто СЭМ, СОМ, КИТ - как удобней). Однажды ты нашел мои координаты сам, я тогда в Озерске служил. Но потом жизнь малям покидала. Сейчас я в Новосибирске. Мои контактные телефоны: 89137949647: 2705116: 89175229675: мыло rostislav1968(гав-гав)hotmail.com (без скобок и гав-гав) Дай о себе знать.
  • 0

#19 Aiaz

Aiaz

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 October 2007 - 12:36

Не удивлен, что Володя Типушкин стал преподавателем интересно что преподает (не удивлюсь, если ТПВ или Тактику)?

По последним данным Вова Типушкин преподаёт огневую подготовку, он когда в академии учился у него открылся третий глаз и он был призёром первенства Пограничной службы по стрельбе.

Сообщение отредактировал Aiaz: 27 October 2007 - 12:37

• 0

#20 Дулов Александр

Дулов Александр

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 06:36

По последним данным Вова Типушкин преподаёт огневую подготовку, он когда в академии учился у него открылся третий глаз и он был призёром первенства Пограничной службы по стрельбе.

Молодец, кому что открывается за годы учебы в Академии, нам вот, например, ларек с пивом возле Белорусского открывался *tongue* . Лукашевич нас там пару раз отлавливал *hunter* . Кстати, Олег, наших преподов по огневой помнишь? Вот эпотажные мужики были, столько фольклора армейского от них узнали...

Сообщение отредактировал Дулов Александр: 30 October 2007 - 11:17

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.