Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот в тему наклеек! Я уже у Серёжи заказывал наклейки,за что ему огромное спасибо! *derisive* Всем кому можно раздал наклейки,даже в Омске. Вот сделал себе ещё приятное. Сам работаю сварщиком у нефтяников,ну вот и сделал творение для работы,на маске. Хоть она уже не свежая(маска),зато она хамелеон и с наклейкой!!! *derisive*

post-3445-1251608334_thumb.jpg

МЧПВ-это залог успеха государства Российского!!!

ПСКР-692 б.№ 1-3-11 Невельская бригада

• Ответы 429
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Наклейки получил. Кому нужны, обращайтесь. Цена вроде не изменилась - 15 руб. за штуку.

Который год стоит на заднем стекле, как новая, только вот... решил на следующий год машину поменять. Придётся снять с плёнкой тонировки...

Вован хочется сейчас уже .Рамки классно смотрятся,СПАСИБО!

Загружено фотографий

Андрей, вы хочите наклеек? :) Их есть у меня :) Вышлю.

А ещё остались? Мне парочку.

1-2-21 ПСКР-383 12 ОБПСКР г.Благовещенск

http://content.foto.mail.ru/mail/shturman-70/152/i-359.jpg

И мне парочку

А ещё остались? Мне парочку.

Сергей, конечно, остались. Высылай адрес в личном сообщении.

И мне парочку

Да не вопрос. Виместе с перстнями передам.

ПСКР "Измаил", б/н Р-5-12
----------------------------------
Товарищи гидроакустики и радиометристы, помните - от своевременного и точного определения элементов движения целей зависит успех применения оружия. Бдительно несите вахты!

• 4 недели спустя...

Сережа сразу же прошу прощения , что влез не по теме :fr: Просто в один из визитов мне наш форумчанин подарил наклейки . Довольно симпатичные и с его слов простые и дешевые в изготовлении. Это я к тому что может появятся какие-нить умные мысли (типа знаков кораблей или еще что) *derisive* те которые у меня размером с рублевую монету и выпуклые. Воощем вот ....

post-11880-1254507240.jpg

Саша, спасибо за предложение. Может быть, придется им воспользоваться. Наклейки подходят к концу. Надо думать о более дешевом варианте.

Товарищи гидроакустики и радиометристы, помните - от своевременного и точного определения элементов движения целей зависит успех применения оружия. Бдительно несите вахты!

• 3 недели спустя...

Cергей! Если не поздно с наклейками, то я бы тоже взял штучек 5.

Виктор Сигнальщик, наклеек совсем мало осталось. Пять точно не наберу. Одну, не больше. Если пока одной хватит, отправь мне в личном сообщении адрес - вышлю.

В общем, закончились наклейки.

В общем, закончились наклейки.

Привет всем, привет Сергей, брат  про меня не забыл я ведь тоже заказал две штуки? Или отправишь вместе с перстнем  ВОВЕ в КИШИНЕВ?

Михаил CRIS, о тебе не забыл. Две наклейки для тебя отложил. Отправлю при первой возможности.

Если не поздно с наклейками, то я бы тоже взял штучек 5.

Виктор, что решил насчет наклеек? Одну возьмешь или будешь дожидаться следующего выпуска? Правда, когда будет следующий выпуск, я сам не знаю.

БЛИН.Сережа нам тут так вообще помогает!!!Вот всегда ему от меня огромное БЕСТ!!!Серёж,если в чём то помочь надо-только,кликни-мы отзовёмся!!! *derisive*

МЧПВ-это залог успеха государства Российского!!!

ПСКР-692 б.№ 1-3-11 Невельская бригада

Доброго времени суток всем! Сегодня "сработала" наклеичка на моей машинке, товарищ ехал за мной км 2-3 по городу пока не встали рядом на светофоре, обещал зайти на форум :ban:

• 4 месяца спустя...

когда будет следующий выпуск, я сам не знаю.

Сергей, не слышно про следующий выпуск?

Мочевой пузырь - он как сердце. Ему не прикажешь.

http://s019.radikal.ru/i626/1210/b7/b11f4d966011.png

Сергей, не слышно про следующий выпуск?

Надеюсь, что новая партия появится ближе к 28 мая.

• 1 месяц спустя...

Надеюсь, что новая партия появится ближе к 28 мая.

Сергей, с новой партии пяток наклеек заказываю!

Всем привет!!! К празднику решили сделать такой сюрпрайз морякам пограничникам.Не судите строго. Идея осталась таже,а дизайн чуть изменил. Вообщем судить вам.

post-17161-1274376886_thumb.jpg

Награды

Саша, спасибо! Мне больше верхний рисунок нравится.

Верхний смотрится красивее

В работе 50 и 50 штук. Вообщем кому что понравится. Если как я и думал нижний вырезать овал,то тоже серьезно. А у многих я видел овал вырезан.

Награды

Всем привет!!! К празднику решили сделать такой сюрпрайз морякам пограничникам.Не судите строго. Идея осталась таже,а дизайн чуть изменил. Вообщем судить вам.

Нормально, Саша, и расшифровка есть!

Если как я и думал нижний вырезать овал,то тоже серьезно. А у многих я видел овал вырезан.

ПРИВЕТ БРАТИШКИ, Серёге (Shultz) СПОСИБО за наклеики и что не забыл про меня.

post-22937-1274452407_thumb.jpg

post-22937-1274452421.jpg

Саша!Только обратите внимание на абрис(контур) вокруг буковок WWW. Надо контуры закруглить, чтобы не было артефактов.

post-4441-1274541613.jpg

КЗаКПО, Нахичевань(65-68), Мегри(60-65 и 68-78), Батуми(78-81) с батей

Верхняя супер 

Да, в общем, наклейки уже готовы. Артефакты, к сожалению, есть, Но если сильно не присматриваться, то их не видно. В общем, кому наклейки? Есть оба варианта.

Да, в общем, наклейки уже готовы. Артефакты, к сожалению, есть, Но если сильно не присматриваться, то их не видно. В общем, кому наклейки? Есть оба варианта.

Сергей, повторюсь, мне оба варианта по три штуки.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...