Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вячестлав!!!Огромное спасибо за телефон. Но возможно ли чтобы вот так с улицы просто взять и позвонить по этому номеру. Меня не вышлют по маршруту от первого погран столба до последнего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вячеслав!!!Еще раз спасибо!!!ПРиятно с Вами работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю встретиться в начале марта -конце февраля. Тамаду тоже можно найти погранца, но если сами -то хоть будем знать, что ожидать от праздника. Необходимо понять сколько будет народа, а выше было очень хорошее, на мой взглад, предложение по поводу кафе в сестрорецке. Там ТАКИЕ места!!!!.
Не вопрос ! У нас в кафе вмещается около 100 человек. Если будет человек 10, то можно взять отдельный зал. Важно не количество народа, это на мой взгляд, а почин. Если встречаться в конце февраля начале марта, то лучше бы утвердить примерную дату уже сейчас. И по точнее. Мне все равно когда: я там живу, сел в машину и через пять минут я у себя в кафе. День недели для меня тоже не проблема. Но хотелось бы , что б на репитиции было хотя бы 3-4 человека, что бы создалось мнение - что делать? или - быть или не быть? А после осмотра места, природы и возможностей для веселья можно поговорить и о самом празднике и делах наших скорбных за рюмочкой чая. Жду предложений!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И чего в этом плохого? Присмотришь за товарищами, если что поможешь добраться им до дома.
Во-во особенно когда товарищи из одного района :fr:
Говорят скоро собрание питерской фракции будет. Можно обсудить.
Даже нужно!
Господа пограничники!С моей стороны я предоставлю Вам кафе в Курорте, что в Сестрорецке в 30 км от Питера, в 150 метрах от Финского залива .Жду Ваших предложений.
Мысль очень даже стоящая. Только пора эту темку выносить отдельно во "встречи форумчан" т.к. Питерцы хаживают в разные темы и здесь их просто может не быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Питерцы хаживают в разные темы и здесь их просто может не быть.
Андрей, все активно собирающиеся Питецы бывают здесь. *russian* Ну а Мусила, вы и так позовёте. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Март приближается! А пока только разговоры.Решайтесь на репитицию побыстрее. Пока морозы и в выходные делать нечего: на рыбалку, на охоту не поедешь, на лыжах не покатаешься, а в теплом кафе так приятно посидеть!Жду предлжений еще неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей! Я и кум приедем в любой день. Клиент 845 он же Игорь, собирался приехать в марте. Хорошо бы узнать когда. Если он не появится, ВСЕМ предлагаю 23 февраля. к обеду. И пообедаем и поболтаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ предлагаю 23 февраля. к обеду. И пообедаем и поболтаем.
Идея хорошая, утвердите день(непосредственно 23 февраля - это пятница, или 22, или 24) и время, а я расскажу как доехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, а чем не нравится пятница 23-го. Это выходной день. Но если так то тогда лучше 24-го. 12-00

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, а чем не нравится пятница 23-го.
Почему не нравиться? Наоборот! День защитника отечества, а мы были пердовым отрядом страны все -таки!Поэтому только я ЗА!. Теперь нужно уточнить время и сообщить заинтересованному народу. Но я согласен и вдвоем. Если никто больше нас не поддержит.Теперь адрес: Найти кафе очень просто - это станция "Курорт", рядом санаторий "Сестрорецкий Курорт". Название кафе - "Фортуна". Если ехать от города (Питера) то доезжаешь до станции "Сестрорецк" и перед вокзальной площадью налево и до конца по главной дороге. Если где-то сбились, то мой тел. 9548463. Хотелось бы знать сколько нас будет, что бы забронировать столики в кафе. Жду информации от Вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробую заехать в отряд и все узнать.
Сергей, а про отряд что нибудь слышно? *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, а про отряд что нибудь слышно? *ok*
Сильные морозы и конец официальной охоты не оставили выбора- в феврале так и не съездил за Выборг. Как только попаду в Кондратьево, так и напишу. Знаю только, что комендатуру сокращают, а комендант переходит на работу в ОКПБ Выборг на должность начальника погран.поста в Торфяновке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извиняюсь за флуд! Питерцы и ближайшие окраины создал тему во " Встречах форумчан" так что дальнейшее обсуждение встречи 23-25 февраля предлагаю перенести туда т.к. есть наши земляки кто сюда не заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаю только, что комендатуру сокращают, а комендант переходит на работу в ОКПБ Выборг на должность начальника погран.поста в Торфяновке.
Блин, Броуновское движение, да и только. *sorry*
Извиняюсь за флуд! Питерцы и ближайшие окраины создал тему во " Встречах форумчан"
Андрюха, сделал-бы сразу ссылочку, что-ли. *bye*Блин, Аркаша, ну ты лентяй! Смотри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем, Доброго утра!!Молодец, Андрей!!!Правильно сделал.Оставил приблизительный план действий на "Встречах форумчан" Присоединяйтесь. Но чувствую, чо весь разговор сейчас переместится туда.

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, Аркаша, ну ты лентяй! Смотри
Благодать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я же говорил. Вс е ушли на "встречи..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаю только, что комендатуру сокращают, а комендант переходит на работу в ОКПБ Выборг на должность начальника погран.поста в Торфяновке.
М-да, опустили комендатуру ниже плинтуса!! *diablo* Интересно а что вместо неё сделают?... просто разломают. или какому нить ново... раше под дачку продадут по дешевке!! *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, может скинемся и сами выкупим? *wink*Я тут кстати рассказик написал, про участок 4ПК. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, может скинемся и сами выкупим? *wink*
А заодно и пару метров гос. границы! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Супер идея !!! Кстати Аркадий твой рассказ освежил память. Итак 1986 год, конец августа, 23 пз и деды ждут дембеля. На посту Красный холм наряды стал постоянно проверять к-н Дудко. Для справки- пост на шоссе Выборг-Светогорск, с двух сторон вода, а за мостом слева лес. Из леса метров за 300-400 по прямой видимости от будки в озеро идет мыс. Так технология проверок такая- вышел на мыс и обратно- если наряд забдил то как правило ловили. Если нет, то залезал на дерево и в бинокль смотрел за постом. В конце концов мы нашли "его дерево". Итак наряд выдвигается на поиски неизвестного, останавливается под деревом, и в полный голос обсуждают ситуацию- все плохо *unsure* , надо подкрепление, гад уходит, а ловить его в темноте двоим очень хлопотное дело. Кульминация- из СПШа выстреливается скоборная красная ракета ! *hunter* Обалдевший к-н Дудко бледный как смерть летит кубарем с дерева. Но бедный старший наряда в будке! Ракету увидели все! 9 пз предлагает помощь, доклад в отряд, срывается наша и отрядная тревожка *rofl* Вывод - проверок больше не было *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На посту Красный холм наряды стал постоянно проверять к-н Дудко. Так технология проверок такая- вышел на мыс и обратно- если наряд забдил то как правило ловили.
У нас тоже с этого же мыса проверяли(1978-1979). Только в бинокль и прапорщик Речицкий. Он здоровый бугай был, мог и в рыло закатать за подобные проделки. Поэтому мы просто на паре тропок черную нитку протягивали и через час , якобы поссать, проверяли, хоть и не совсем близко. И, если порвана, то просто бдили, не пугали и получали потом благодарности за хорошую службу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На посту Красный холм наряды стал постоянно проверять к-н Дудко.
Василий, а капитан Дудко, это кто? И ещё, ходила байка по отряду, что в ваше время, на 23 или 24 заставе негрятёнок служил, это правда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...