Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Казачёк тыж на диете какая водка? *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что молчал, во первых забыл, а во вторых мне дома уже не на чем кассеты слушать *dntknw*

Казачёк тыж на диете какая водка? *russian*
Д аэто давно было.В сентябре. А фотка разрешения дожидается в галерее. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи пограничники, с наступающим Новым Годом! :yaaa: Успехов на форуме и в остальной жизни. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья и удачи Вам и Вашим близким! И не забудьте выпить за тех кто в наряде ! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C Наступающим, Однополчане!!!Всего вам наилучшего в Новом Году!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы Всех с Новым Годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Счастья!Удачи в Новом году!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех с Новыём Годом!Счастья, здоровья.

Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снаступащим Новым Годом!Счастья, радости и успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем наилучших пожеланий в наступающем году!!!Здоровья, Радости, Счастья и новых встречь)))) :fr:*clap*

Изменено пользователем Zyum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к уже прозвучавшим ораторам :) и к их пожеланиям :) Удачи Вам всем в Новом 2007 году! Достойно его встретим и проживем братья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я тоже... хочу всех поздравить с НГ!) Здоровья!.... и.. тост "за удачу" *crazy**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Браты! Удачи и благополучия в Новом году Вам и Вашим близким! *clap**clap**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и наступил Новый 2007 год!Желаю дальнейшего процветания ПОГРАНИЧНИКу.РУ.А Вам всем еще раз счастья, здоровья и благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех Братьев-Пограничников с Натсупившим Новым Годом! :fr: Счастья Здоровья Достатка Радости всем вам и вашим семьям!!! *pogran*

Изменено пользователем Zyum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и Старый Новый Год пришел! Всех поздравляю!Интересно как там наш сто второй поживает...Кстати я на Новый Год был приятно удивлен...Приехали к нам в гости часа в два ночи огромная компания и среди них моя двоюродная сестра со своим парнем, Антон его зовут, они недавно познакомились, пошел я на кухню за стопарями...а на столе в качестве бокалов под шампанское стояли наши форумские стаканы...Вернулся наливаю а тут меня Антон и спрашивает: "А ты в самом Выборге служил?" Я говорю что нет. Что служил на заставе под Выборгом. А он говорит:" А я в самом Выборге.2139!!!!Фазан ДМБ2001" Вот тут я и о( @ )ел :) Надо за новогодним столом встретится!Вот такая у меня тема на Новый Год была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вот у меня настроение менее радужное чем у Сергея. На новый год с друзьями ездили к финам. Окпп Выборг проверяет документы....за окном знакомый до боли пейзаж...ностальгия....Спрашиваю как 102? Все, нет больше! На обратном пути только переезд увидел 2-го километра( где мы на проверку дизелей садились) а вот отряда не видел, ни одного огонька......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю, товарищи пограничники. *ok* Да, Василий, разделяю твои чувства.Тоже проезжал Торфяновку 29-го декабря. Так там граница была закрыта на 6 часов. 2 гада на таможне бросили угнанную тачку и ломанулись в лес. Всех подняли в ружьё. Людей загнали по машинам. Женщин и детей конвоировали в туалет погранцы с автоматами. И что самое интересное, "яшек" не поймали. *fool* Просто подали в федеральный розыск. Я просто выпал в осадок.:swoon: Чё то в подходе изменилось. *russian_roulette* Мне помнится, мы и по две недели в полях бегали. *search*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... "яшек" не поймали. *fool* Просто подали в федеральный розыск. Я просто выпал в осадок.:swoon: Чё то в подходе изменилось. *russian_roulette* Мне помнится, мы и по две недели в полях бегали. *search*
Что ты хочешь от контрактников? У них рабочий день закончился они и разошлись :llol::llol: Мы однажды пацана одного ловили, поднялись, как обычно, по тревоге, а вернулись на заставу через четверо суток, и наряды не менялись, бегали на заставу по очереди жрать *pogran* Изменено пользователем FrontierGuard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отряда не видел, ни одного огонька......
Н-да....А погранзона-то существует?В Светогорск, к примеру, как? Cел на дизель и поехал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А погранзона-то существует?В Светогорск, к примеру, как? Cел на дизель и поехал?
Нет, не существует. *cray* Вся охрана стянута на линию системы. Возможно где-то и есть особые районы, но дизеля не проверяют, тыловых постов(Гвардейский, Красный Холм и т.д.) нет. Изменилась концепция охраны. *yu* Возможно так и надо. С Евросоюзом упрощать границу, а на юге и море укреплять. *dntknw*
а вернулись на заставу через четверо суток, и наряды не менялись, бегали на заставу по очереди жрать *pogran*
В это верю. *ok* Я в такие переделки, правда в отряде, попадал, так нам УАЗик ротный горячую еду привозил, правда раз в сутки, остальное сухпаем. *good*
Что ты хочешь от контрактников? У них рабочий день закончился они и разошлись :llol::llol:
Вот -вот, я с контрактницей и разговаривал.
А Вам всем еще раз счастья, здоровья и благополучия.
Сергей, как сам? Как рука, как здоровье?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Сергей, как сам? Как рука, как здоровье?
Привет Аркадий!Все нормально, лубок сняли, швы тоже. В Кондратьево попал только пару недель назад и удачно: пару лосей лецензионных добыли. Правда мяса немного - 17 человек в охоте участвовали. На заливе не был,потому что льда нет. На комендатуре тоже не был, руки не дошли, так созванивались в связи с поздравлениями по случаю Нового Года.Две оставшиеся майки подарил знакомым, тоже раньше в 102 служили, пусть носят.А как там Финляндия, не задохнулась ли от русского присутствия?.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все нормально, лубок сняли, швы тоже.
Ну это самое главное. Хорошо, что хорошо закончилось.:)
Правда мяса немного - 17 человек в охоте участвовали.
Сергей, такой толпой надо на мамонта ходить. *derisive* Когда я служил, охотники больше трёх не собирались.:) По этому и нам, на контору, мясца переподало. *good* Футболок для достойных людей не жалко. Возможно это послужит поводом примкнуть в наши ряды. *ok* А фины, что им будет? Всех переварили. Правда мы добрались до Франции и выехали обратно через Беларусь. *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...