Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня много друзей, кто служил в десанте. и бегут кросс 10 км. Весьма остроумно и прикольно!))) Предлагаю, с учетом специфики наший войск, заменить крос на дозор (километров на 25) или съимитировать выдвижение на рубеж прикрытия))) Иги пустим "гада" и будем все его ловить
*hunter* ну а потом.. *russian*оп-с, что значит давно не писал... своё письмо "загнал " в цитату Сергея!)) :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей, это не сложно.Сначала фотку размещаешь в галерее (или просто в интернете). Копируешь её ссылку, а когда начинаешь писать ответ находишь на верху иконку с зелёным деревом. Тыкаешь туда, копируешь туда ссылку фотки и опаньки, она в ответе. *ok*
Блин. Мне даже альбом не создать. уже пишу и название и описание. ан нет. не хочет. Что делать тоСергей, 25 км с женщинами и детьми, боюсь не протянем. Но мысль интересная. а главное наверное будет весело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, 25 км с женщинами и детьми, боюсь не протянем. Но мысль интересная. а главное наверное будет весело
Это не Сергей, это я предложил))) просто написал нетуда *no2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, привет! Давно не было видно, в отпуске был что ли? *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Объясните мне... как выставивить фотографию из профиля в ник на форуме? *dntknw*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игрь, айм сори. Но предложение все равно нормально. Говорят скоро собрание питерской фракции будет. Можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, привет! Давно не было видно, в отпуске был что ли? *russian*
Привет! Если б в отпуске(((...., работы навалило... сам неожидал... вот только сейчас заканчиваю "разгребать" новогодние "подарки")
Игрь, айм сори. Но предложение все равно нормально. Говорят скоро собрание питерской фракции будет. Можно обсудить.
Угу, только я в Москве, хотя есть мысль в марте посетить Питер для....... "отрыва") *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В марте сляконто. Хотя пару бань со всем необходимым. Имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Объясните мне... как выставивить фотографию из профиля в ник на форуме? *dntknw*
В профиле жми "Опции Аватара", дальше всё поймёшь. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где это "опции аватара"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей, это не сложно.Сначала фотку размещаешь в галерее (или просто в интернете). Копируешь её ссылку, а когда начинаешь писать ответ находишь на верху иконку с зелёным деревом. Тыкаешь туда, копируешь туда ссылку фотки и опаньки, она в ответе. *ok*
Аркаша, знаешь, почему ты до сих пор не модератор?Да потому, что не умеешь доходчиво объяснять людям, как что делать.Алексей!Для присоединения фотографий к сообщению необходимо их сначала поместить где-нибудь в интернете. Я, например пользуюсь вот этим ресурсом. Там разберешься. Вначале регистрируешься (Register Now), придумываешь себе login и password.Потом помещаешь туда свою фотографию. Ну, не маленький, разберешься.На форуме, при написании, сообщения вверху есть иконка "Изображение". Нажимаешь, и в нее вставляешь весь URL изображения, который в Фотобукете.Вставляешь все, от начала, до .jpgИзображение появляется в твоем сообщении. Предварительно почитай в правилах Форума пункт 11.1 и не нарушай его (по поводу вставления изображений).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте сляконто. Хотя пару бань со всем необходимым. Имеется
Это точно)) и пара кабаков!) *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркаша, знаешь, почему ты до сих пор не модератор?Да потому, что не умеешь доходчиво объяснять людям, как что делать.
Не Слав, модераторов должно быть мало, а конкуренцию тебе составлять не хочу. :fr:Я бы всем рекомендовал "пограничные" фотки размещать в галерее, пусть даже если это иногда долго. Зато прикольно смотреть как другой народ жил. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кросс 10 км это конечно на любителя, а так сценарий вполне пристойный. Сергей, тебе надо подружиться с Heres-ом. Я думаю, вы найдёте общий язык в организации мероприятий. *ok*
Господа пограничники!С моей стороны я предоставлю Вам кафе в Курорте, что в Сестрорецке в 30 км от Питера, в 150 метрах от Финского залива, где большие и длинные пляжи в обрамлении сосен. Но с программой я один решать не могу, тамадой ни разу не был, а тем более массовиком затейником.Предлагаю сделать вылазку в марте с целью проверки дислокации и возможных последствий празднования Дня Пограничника. Тем более есть повод: Клиент 845 созрел для посещения наших мест. Можно и посмотреть на все, и подумать о планах. (Только с 15 марта по 22 марта буду отсутствовать в командировке).Можно осмотреть место и только с Петербургской фракцией добровольно желающих, кои потом вынесут свое мнение. Жду Ваших предложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВЯЧЕСЛАВ!!!! Огромное спасибо! У меня все получилось. Начинаю потихому выходить из сумрака незнания.Сергей! Я за. А уж не в Кировск ли ты едешь на недельку покататься на лыжах. И если можно сообщите мне заранее о месте и дате встречи. Я думаю, что руководство Питерской фракции возьмет на себя организацию этой встречи. А 28 мая тамаду с соответствующей тематикой, организовать вообще не сложно. Если все сложится - это я беру на себя. Но вопрос в том какая цель будет стоять: Упиться во здравие ПВ или отдохнуть как нормальные люди. Понятно, что без приключений не бывает. Но приключения приключениям рознь. К стати, может вывесишь новую тему по подготовке к празднику? А то на "встречах форумчан" не всегда удобно. А тут на форуме КСЗПО сразу будет видно.

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эй эй эй хлопцы кто там собрался в Кировск покататься на лыжах? Там честно скажу зимой нехрен делать вот в марте другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так ить про март разговор и идет с 15 по 21.Сергей, а ты случайно в 96 в Петрозаводске не учился? На курсах.

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К стати, может вывесишь новую тему по подготовке к празднику? А то на "встречах форумчан" не всегда удобно. А тут на форуме КСЗПО сразу будет видно.
Нет, не надо. Подфорум "КСЗПО" находится в форуме "Ищу сослуживцев". Название говорит само за себя. Для этого есть специальный подфорум "Встречи форумчан", вот там можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Леш не учился...Я родился в Ковдоре и до пяти лет жил в п.Слюда на старой финской, а потом очень часто в Кировск ездил кататься на лыжах, жил в Апатитах в геологоразведочной общаге (пока ее не закрыли, на Ферсмана 36). После долгого перерыва, вырвался той весной в Кировск и жену наконец то приучил к горным лыжам. Так ей наш Кольский понравился :) уезжать не хотела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Кольский очень красив. Я когда молодым был Апатиты вдоль и поперек исходил. Туризмом занимался. Разве что Памир в высокогорьях также красив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей! Я за.

А уж не в Кировск ли ты едешь на недельку покататься на лыжах.

А 28 мая тамаду с соответствующей тематикой, организовать вообще не сложно. Если все сложится - это я беру на себя. Но вопрос в том какая цель будет стоять: Упиться во здравие ПВ или отдохнуть как нормальные люди.

---------------------------------------------------------------------

1.Нет, не на лыжах, а на рыбалку И как раз в ту сторону.

2.Организация - это хорошо. Тамада со стороны - нужно ли это? Лучше свой погранец, но умеющий начать праздник, а дальше уже.... будет все понятно. Но, это мое мнение, так как навидался я праздников с тамадами, лучше самим как то организовать.

3.Цель - отдохнуть как нормальные люди, нам уже не 20,вспомнить былое, поговорить о настоящем, подумать о будущем.

4. Ну и ты же Питерский вроде как, я работаю на Ваське ул. Уральская. Можно где нибудь пересечься и обговорить, может еще кто из Питерской фракции подтянется. Может чего умное и сообразим по поводу 28 мая, репетицию проведем.

Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы! Уважаю! Телегу надо готовить зимой. *clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю встретиться в начале марта -конце февраля. Тамаду тоже можно найти погранца, но если сами -то хоть будем знать, что ожидать от праздника. Необходимо понять сколько будет народа, а выше было очень хорошее, на мой взглад, предложение по поводу кафе в сестрорецке. Там ТАКИЕ места!!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я в Сестрике в госпитале валялся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...