Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Крестовый закрыли совсем недавно наверное около года назад!О прапоре Петрове вообще ни слыхал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прапор Петров был при вас? Хорошим старшиной был, он вроде с Питера родом, может Хилтон что знает.
Привет Сторожка!Петрова видел около года назад. Приезжал в отпуск. Находился в загранкомандировке в Афганистане. До этого был в США. Демонов сейчас трудится зам.директора АОЗТ "Сосновая горка"- бывший совхоз в пос.Лесогорский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хилтон А ты про майора Гладнева что нибудь слышал, он наверно сейчасподполковник.Он был начальником связи отряда с 1996-2000 точно я в 1999 уволился.Еще интересно узнать судьбу подполковника Денисова,Железняка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел! Все они уволились, работают в Выборге. Единственное, давно не слышал про Железняка(он серьёзно болел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хилтон Добрый день. Хотел спросить, а каким "боком" ст.пр-к Петров побывал в США, Афгане, не опытом наверно делился то? И что нибудь слышали о судьбе Чиркашина, Мулинова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сторожка Есть такое право, оберегать основы безопасности Нашего Государства, и если Тебе не пришлось, то УВЫ,!!!! *bb*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хилтон
и если Тебе не пришлось, то УВЫ,!!!!
Как раз таки и пришлось. Если уж не "основы" то безопастность Нашей Родины я зашишал ещё на протяжении 5 лет (95-00гг) не в самом спокойном регионе страны. А по поводу моей реплики в предыдущем послании я думаю каждый удивился бы, узнав что Рссийский пограничник прожил какоето время в США.С ув. Сторожка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничники выполняют задачи по охране российских посольств за рубежом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики тут такая ситуация.Девушка ищет своего брата он служит в Выборге и месяц назад толи его перевели толи еще что .Короче куда то пропал.Парень служит с декабря 2003.Она создала на это отдельную тему, я ее попорсил выложить всю информацию в этом топике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выборг привет. Могу немерянно рассказать о Торфяновке. Кстати кто знает Глаголева Ивана? Добавлено в: [mergetime]1128087463[/mergetime] А уж если кто подскажет как найти Благородова Тимофея Ивановича буду век благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


7группа А что ты можешь рассказать о 18 пз.Как она там живет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был там в прошлом году. А до этого правда давненько был там НЗ. Добавлено в: [mergetime]1128087970[/mergetime] Артамонов был у меня замполитом Глаголев старшиной. Добавлено в: [mergetime]1128088254[/mergetime] Буду завтра утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую тебя 7группа!Вынужден тебя огорчить- И.Т.Глаголев умер три года назад. Через пол-года трагически погиб его старший сын. Вот такие "новости".. Телефоны Благородова отправил тебе в личку. Передаю привет от Артамонова!

Изменено пользователем Хилтон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Хилтону. Хорошего мало в твоем известии но все равно спасибо. Светлая память Ивану Тимофеевичу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А, что делать, жизнь продолжается.!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хилтон, ты в курсе что стало с Кореньковым после перевода с Петрозаводска? его вроде перевели в распоряжение СЗРУ , а что потом стало я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Leon!Я такого не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хилтон, я просто подумал что у тебя может быть инфо про Виктора Коренькова. но раз не слышал о нем то врядли сможеш узнать куда его перевели. последняя информация о нем вот : Новым начальником территориального отдела «Петрозаводск» Северо-западного регионального управления пограничной службы ФСБ РФ назначен генерал-майор пограничной службы Виктор Власов. Прежний руководитель генерал-майор Виктор Кореньков отозван в распоряжение начальника СЗРУ пограничной службы ФСБ России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Завтра еду в Suomi!!!Поеду через Светогорск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тааааааак! Блиииииииин....Не хочу тебя обременять просьбами.НО! Если вдруг.... слева по курсу в 200 м от ГГ на берегу Вуоксы....увидишь мою (а еще Димона и Д( @ )на) ПЗ - хоть издалека сфоткай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра еду в Suomi!!!

 

Поеду через Светогорск!

[/quot

По приезду - на форум, будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ!!! А кто знает Андрея Силянкина(примерно 87-89), служил в Вашем отряде прожектористом кажется где-то в районе нашего отделения "Брусничное"(ОКПП Выборг)Мы с ним в детстве дружили а потом несколько раз и на грание перезванивались....А теперь его и след пропал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здорово пацаны, только что зарегился, что то общение у вас на спад пошло, в начале как то повеселее было. Отдельный привет Сафре СПН, если не ошибаюсь, родная 10 ПогЗ у тебя на фотке в профиле. Правда потом она вроде как "девяткой" стала. По призыву вроде ко мне ближе всего Павел, в его сообщениях много фамилий знакомых, так что привет и тебе "фазаненок". Пишите вспомним времена веселые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


общение у вас на спад пошло
Привет Kornet!Рады видеть! Общение у нас идет "по синусоиде", не удивляйся. Отчего зависит - не знаю, но это так....Так что, не отходи далеко - собеседники появятся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...