Перейти к содержанию

Kornet

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kornet

  1. 96-98 есть.Кого из ваших помню Бобс-повар, Удав, блин кто еще то был то.Начальник заставы майор Харчук, замполит к-н Марченков, ну и неизменный старшина Тетенькин.
  2. На учебке на 4 правом жили, а из сержантов... туго у нас с сержантами было. Ком.1 отд.- отсутствовал, Ком. 2 отд. перевели из 2133, ты его не знаешь, Ком.3 отд. РЛС, Кирюха, фамилия Кириллов- твоего призыва, Ком.4 отд. МЭП- отсутствовал, Ком.5 отд. ИСС, Андрюха Хитров моего призыва, он из Сартавальской школы инструкторов.
  3. [/color] Куда опять все пропали? Второй день никого не видно.
  4. После увольнения полгода болтался наслаждаясь "гражданкой", после служба по контракту, благо город у нас пограничный, сейчас начальник смены в родном отделе пограничного контроля.
  5. Так ему и на учебке, как-то не везло, 28 марта, когда нас на заставы развозили, его так и не смогли найти. Правда никто из штаба не знал, что его уже неделю никто найти не может, но и за тот день ему неполное служебное Чайченко обещал сделать.
  6. Кстати, хотел спросить, страницы листал, что то про майора Черкашина мелькнуло. В 96-97 году был такой на учебном центре, НЗ 5 УПогЗ. Худощавый такой, с темными усами. Не знаю как у него там крыша когда-то съехала, но бухал он по черному. И вечно с подбитым глазом ходил.
  7. Четвертый куплет первый раз слышу, а третий опять с интерпритацией."Ах электричка, милая мояТебя я ждал два этих долгих годаИ больше я не побегу В Ружье опятьНа левый фланг по боевой тревоге."
  8. Возможно и 4ой, спорить не буду, к нам парня перевели тогда из Светогорска, Филом мы его звали. Не помню, чего он там отчудил, но на гитаре играл обалденно. Вот он песню эту с собой и привез.
  9. Ну вот, в догонку сообщение не успел кинуть, ты меня опередил.
  10. Блин, или перепутал, вот не помню первый это куплет или последний, возможно,что первый и этот.И ты не на пятой заставе служил случайно? Вроде из Светогорска в 5:05 электричка шла, это их песня."И вот последний боевой расчетДавай закурим, скажешь по привычкеЧерез шлагбаум медленно пройду опятьИ в пять ноль пять уходит электричка..."
  11. "И вот последний боевой расчетПрекрасен он как древние обрядыИ зазвонят опять колокола, колоколаВ последний раз я обзвоню наряды..."
  12. У нас ее немного по другому пели:"И вот я дома, тихо, мирно сплю,Хожу в кино брожу по магазинам,И больше я не побегу "В Ружье" опятьНа левый фланг по сопкам и низинам..."
  13. Да, действительно удивляет, что человек первый раз об этом слышит, возможно удивление вызвано тем, что страной где защищаются интересы России является США. Что бы удивление не было столь сильным от себя поясняю, в США редко кому удается защитить интересы нашей страны. В основном это происходит на берегах "черного континента" или в странах юго-восточной азии.
  14. Здорово пацаны, только что зарегился, что то общение у вас на спад пошло, в начале как то повеселее было. Отдельный привет Сафре СПН, если не ошибаюсь, родная 10 ПогЗ у тебя на фотке в профиле. Правда потом она вроде как "девяткой" стала. По призыву вроде ко мне ближе всего Павел, в его сообщениях много фамилий знакомых, так что привет и тебе "фазаненок". Пишите вспомним времена веселые.
×
×
  • Создать...