Перейти к содержанию

Сторожка

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    102 ПОГО 21 ПОГЗ----В/ч 2062 3ПОГЗ
  • ДМБ
    93-95гг и 96-99гг.

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Сторожка

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Полковника Елисеева уволили (или перевели, не вкурсе) в 1996г. В отряде было большое ЧП, связи с чем его и убрали.
  2. Похоже больше ни кто не служил в этом отряде
  3. И.О. Трусова не знаю, того помоему звали Константином, они имели какое нибудь отношение друг другу? О Мышанском ничего не слышал. Я служил на заставе, поэтому отрядских мало знаю, 96-99годах.
  4. Ерзиков дослужился в отряде до подполковника, уехал относительно не давно, ориентировочно в сторону Краснодара.
  5. Из них я сталкивался только с майором Трусовым, он был начальником строевой части. К сожалению у него действительно погибла семья в тот печальный день, после этого он уехал. Фамилию Ерзикова слышал, может чуть позже сообщу, что нибудь о нём, а Бурдюкова незнаю.
  6. Доброго дня всем. Я служил на заставе им. Бабушкина, Костоев ты случаем не на ней служил? АЭШ, а в чём трудность близость Махачкалы? В криминальном плане имеете виду?
  7. Сторожка

    Каспийский ПОГО

    Отзовитесь кто служил в данном отряде. Хунзахцы уже "работают".
  8. Привет всем, добро пожаловать Корнет. Точно ты Черкашина опписал, худой с черными усиками. Значит на учебке его оставили. Крыша у него на почве горячки поехала, когда он у нас был НЗ. Получается, что бухать он не бросил. У нас на заставе он две ночи ходил с двухстволкой и искал тех, как ему казалось, следит ночью за ним через окно. А днем запирался в канцелярии и не кому не открывал дверь. В то время старшина был на сборах, а замполит на учебке у молодых. Вот такая вот история о Чиркашине.
  9. Хилтон Как раз таки и пришлось. Если уж не "основы" то безопастность Нашей Родины я зашишал ещё на протяжении 5 лет (95-00гг) не в самом спокойном регионе страны. А по поводу моей реплики в предыдущем послании я думаю каждый удивился бы, узнав что Рссийский пограничник прожил какоето время в США.С ув. Сторожка.
  10. Хилтон Добрый день. Хотел спросить, а каким "боком" ст.пр-к Петров побывал в США, Афгане, не опытом наверно делился то? И что нибудь слышали о судьбе Чиркашина, Мулинова.
  11. Balu Привет Balu. Комендантом был подпол Артамонов, на 49-м были с 18 ПоГз, (там где комендатура базировалась). Про самогонный, это не наше, у нас на 49 работал ларек. А про ту историю на павлике по "мылу" пообщаемся. Хилтон писал ,что "Крестовый" закрыли -это при тебе было? Если фотки ПТНа, заставы есть пришли по мылу на : dinis(гав-гав)ofpark.ru Прапор Петров был при вас? Хорошим старшиной был, он вроде с Питера родом, может Хилтон что знает.
  12. Привет всем. Balu забавная история. Представляю что творилось в эфире. Ты фотки то когда зашлешь? Спросить хотел - вы на павлик с автоматоми ходили или с ножами? Просто при мне была "перестрелочка" не большая и после этого перевели нас на штык- ножи. Кстати об этой истории не вспоминали при вас? И ещё при вас был прапор Демонов ( он жил в своем доме, не далеко от заставы) и старшина прапор Петров? Всем приветы...
  13. Привет Balu. Мне тоже хочется узнать как жила застава уже после нас. При мне она бала 21 ПогЗ "Сторожка". НЗ был как я уже писал Черкашин, в момент моего увальнения он слегка "тронулся" и его сменил ЗНЗ Мулинов, при нем я и уволился. Кусачева не застал. Balu у тебя есть фото павлика Дорофеево? Я был на должности нач. этого ПТН, хотелось бы увидеть каков он после ремонта. А конь действительно был у нас на заставе. Я сам из Кисловодска.
×
×
  • Создать...