Перейти к содержанию

ВСЕ НА МАТЧ РОССИЯ-АНГЛИЯ!!!


Рекомендуемые сообщения

Значит так, уважаемые, в день начала продажи билетов ЛИЧНО!!!! ездил в Лужу-а в кассе говорят-вот мол телефон официального распространителя "ФТА" называется - звоните!!! Позвонил-там ответ: ПО ФАКСУ ПРИШЛИТЕ ЗАЯВКУ_МЫ РАССМОТРИМ_БИЛЕТЫ ТОЛЬКО ЗА ВОРОТА ПО 1500 рублей!!! Лично я за этих хапуг болеть не пойду!!!! Никак рядовому болельщику (если он не Путин) не попасть на футбол...Извиняюсь перед всеми за эту тему-я-то наивный дурак думал есть в стране правда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[Что бум делать , господа болельщики?А что,Эдик,делать???Ждать вестей от Вовки и настраиваться идти в бар-я так думаю!!!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[Что бум делать , господа болельщики?Ждать вестей от Вовки и настраиваться идти в бар-я так думаю!

Сегодня узнаю в обстановку в одном дружественном заведении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня узнаю в обстановку в одном дружественном заведении.

Узнал. Можно пойти в ресторан КСК "Битца", там есть большой экран и ген.директор пограничник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я только за!!!! *russian*

Вчера пытался тебе дозвониться вечером, с предложением заценить размеры экрана и общую обстановку заведения, но ты был "вне зоны действия сети", вобщем экран там метра три или больше, одним словом - смотреть футбол одно удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то остальные болелы никак не проявляются????Вовчик-так наши дальнейшие действия???Надо туда подъезжать или можно по телефону забронировать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то остальные болелы никак не проявляются????

Я иду! Где и во сколько встречаемся? Я не знаю где это находится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в минусе, ребята..Машина до сих пор не пришла..А ехать на перкладных в Битцу и обратно..Хм..(как скажет Гришковец "Пьяненький), потом ещё ночью 2 часа на элекртичке от Курского вокзала..На стадион то я бы полюбому выбрался..А так..звиняйте..Попробую у себя дома алтернативную тусу собрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наши дальнейшие действия???Надо туда подъезжать или можно по телефону забронировать???

Уже все сделано.

Я иду! Где и во сколько встречаемся? Я не знаю где это находится.

м. Чертановское, КСК Битца. По времени сориентируемся перед матчем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и славненько!!!Я тоже иду!!!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и славненько!!!Я тоже иду!!!!! *russian*

Ну, теперь я спокоен..МЫ ПОБЕДИМ.. :rolleyes: .А мне уже взяли билет на ЦСКА в ЛИГЕ Чемпионов... *tongue* .Поеду пассажиром на чужом авто..Хорошо..Пивка махнём!!Поболеем!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


симбад

Бросил меня с двумя спартаковцами.... *russian**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


симбад

Бросил меня с двумя спартаковцами.... *russian**russian*

Ничего , ничего..Ты главное шарфик не одевай..А так они и не узнают.. :rolleyes:*derisive* .Говори чего нибудь нейтральное..типа..Лоськов уже не тот...Хиддинк-голандец,Яшин -лучший,Торпедо-не выйдет в вышку..,Бразилия -конечно круче Аргентины..

ну, в этом духе..

А потом уже в переыве , после 5 кружек..я думаю разучишь с ними ПРАВИЛЬНЫЕ КРИЧАЛКИ..(если чо я тебе в личку напишу..).

А уж после нашей победы они конечно согласятся, что хорошо что в сборной есть Жирков, Игнашевич, Березуцкие..И вместе потаскуете, что зря Алдонина не взяли, и что могли бы уж и Рахимичу гражданство сделать..для дела..Ну уж а в запасик можно было Гуся посадить, да и Семак погоду не испортил бы....Опять же Корнеев из наших(хоть и был замечен в красно-белом стане),Габулов опять же на нашем овсе воспитан *derisive* .Ну, а остальным никогда не поздно его попробовать(но возьмём тока самых достойных)... :rolleyes::rolleyes: .

Думаю всреча пройдёт в теплой и дружеской обстановке..

ИНДИ -РУСИ :fr:*russian* -БХАЙ-БХАЙ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всреча пройдёт в теплой и дружеской обстановке..

Инструкцию :llol: принял к исполнению. ПРидется крутится, чтоб не вычислили... *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вы что,ребята!!Это же КОННО-спортивный комплекс,а в заповеднике не стрелляют!!! *hunter**derisive* Мы с Вовкой без лицензий!!!Кстати перед входом большой монумент из трех скачущих лошадей стоит(наверное символ армейской обороны!!! :llol: )Ничего,после нескольких кружек,думаю проясним где же лазутчик!!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У кого есть возможность достать билеты на матч Россия-Англия?

Думаю ,Роман Анатольевич ,можно достать через интеренет.В любой поисковой системе задать "Билеты на футбол Россия-Англия" и наверняка выплюнет несколько сайтов.Другое дело,что билеты будут стоить от 4 до 15000 рублей.При номинале от 400 до 1200.Мне лично кормить этих уродов не хочется!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю с ПОБЕДОЙ! Удивительно , но факт. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После первого тайма - плакать хотелось. И гол англикосов виделся не бесспорным.ж Ну выырвали ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Достойная Победааааааааа!!!!!!! Молодцыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не фанат, но приятно черт побери!

Поздарвляю!

Толко вот фраза DJ Авторадио: Россия РАЗГРОМИЛА Англичан! Это слишком сильно сказано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По окончании матча не хватало Евсеева, кричащего в камеру знаменитые слова. Ну а теперь будем ждать как наши с русскими сыграют (смеюсь) *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, с победой! Я был вчера на этом матче, товарищ сумел достать два билета. Что творилось на трибунах во втором тайме не передать. Даже через много лет можно будет смело говорить - я видел это.

Изменено пользователем Буба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...