Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я сам служил 2.5 года на 205. Приятно вспомнить! Время его закончилось.Но всё равно он останется у нас в памяти, на фотографиях и кстати приезжайте в Анапу, рядом с учебкой у моря оставили один 205 как учебное пособие. Его забетонировали, наверно что бы не смыло. Поползать не дадут -охраняют.Это рассказал паренёк который служил позже меня. Ещё, у меня есть видео ролик "Задержание нарушителя" вернее-обстрел кормы. Т.к видео здесь не загрузить выложу фото с ролика.

post-3067-1263596100_thumb.jpg

post-3067-1263596112_thumb.jpg

post-3067-1263596126_thumb.jpg

post-3067-1263596154_thumb.jpg

Изменено пользователем Гошик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Игорь.На изображениях задержание " Андрея Ефремова", и применение оружия. У меня есть диск с этим фильмом, задрежание, а так же бригада и стрельбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Игорь.На изображениях задержание " Андрея Ефремова", и применение оружия. У меня есть диск с этим фильмом, задрежание, а так же бригада и стрельбы.

Т.к я был в БЧ-5 по боевой тревоге находился в маш. отделении(но не всегда конечно) и что творится на палубе ничего не видел: стрельбы, задержание и т.д. А ролик мне понравился, всё понастоящему.Но конечно на место этого задержанного судна, хотел бы видеть китайскую или японскую, а тут всётаки-свои.... А где это задержание было и когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.к я был в БЧ-5 по боевой тревоге находился в маш. отделении(но не всегда конечно) и что творится на палубе ничего не видел: стрельбы, задержание и т.д. А ролик мне понравился, всё понастоящему.Но конечно на место этого задержанного судна, хотел бы видеть китайскую или японскую, а тут всётаки-свои.... А где это задержание было и когда?

В 2005 году. Шли с Охотского моря, чуть ниже мыса Анива, на борту левый краб камчатский, остановили в 4 милях до Японских вод, так бы ушли. Слышишь там командир ПСКРа Сергей Антонов говорит " Горит б..... ". Так они с начала загорелись, потушили и снова пошли, ты видел сколько поподаний -корма решето Ну и музон соответствующий.. В отношении места. Если ворует чужой - плохо, если свой - в двойне Если у тебя хату обнесут - какая тебе разница кто тебя голым оставил - русвский, японец, кореец .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я понял,что 678 разобрали как могли и вывели из ковша! Интересно -он на отмели или разобран до основания.

служил на 687 92-94 в1993 если не изменяет память он еще стоял в бригаде аж до1993 потом ушел на иголки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

2-1-11  служил  87-90  ПСКР-161  или попросту 680 

Воха! Добро пожаловать в родную бригаду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю Корсаковцев с Днём образования Бригады!!!!!!!!! :yaaa: Мужики-Невельчане с вами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки! Поздравляю вас с Днем образования вашей бригады! Всем здоровья и всего самого наилучшего! Уррраааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПАСИБО  И ВАС с  ПРАЗДНИКОМ  9ОБСКР !!!  1марта  знатный день.Сегодня отправил о себе  весточку нашему командиру  И.М.Герасименко.И как всегда :баковым-на бак, ютовым-на ют,по местам стоять ,с  якоря  сниматься!!!  И снова призрак ПСКР-680 выходит из ковша на охрану    Гос.Границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем, кто служил в родной Девятке. Нашел командира 690-го Александра Харитоновича Девяткова. Всем привет от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Поздравляю всех, кто служил и служит в родной 9 бригаде с нашим праздником - Днем пограничника. Желаю здоровья, удачи,благополучия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет , соседи! С праздником наступающим! Удовлетворения и удовлетворенности от каждого дня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю соседей-корсаковцев с наступающим Праздником! Ребята,счастья вам удачи,терпения и главное здоровья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Привет Корсаковцы!Нашел вашего сослуживца: Куличенко Юрия. Служил на ПСКР-498.1980-1983-гг.Написал про пограничник. ру. Может вольется в экипаж. С ним служили:: Сергей Мурша, Саша Мельник, Дима Буланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Корсаковцы!Нашел вашего сослуживца: Куличенко Юрия. Служил на ПСКР-498.1980-1983-гг.Написал про пограничник. ру. Может вольется в экипаж. С ним служили:: Сергей Мурша, Саша Мельник, Дима Буланов.

Спасибо, Сережа ! Нашел его по Горску и пригласил еще в две группы. Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

если смотрят дети членов команды 680- Хаданович, Боев. Ковтун, Гаврильков, Ершов. Литвин , Симитаускас, Плещенко, Алешкин, Коноваленко, Скрипинский милости прошу на адрес, да и всех из Корсаковской бригады.

Знакомые фамилиии. Я не деть, скорее дед! Но помню был у меня младшим годком Хаданович, даже фотка в дембельком альбоме есть! Отзовись, если жив - здоров, ато сообщение то 2004 г. - старенькое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, а ты ему в личку отправь сообщение. Из всех фамилий, знкома Литвин, остался в Корсакове, работал в ГОВД. Андрей, в Челябинске Александр Храпугин, дмб 1979 г, БРС бригады, ты наверное на это время был в Анапе.Сообщаю на всякий случай, вдруг на 28 мая стыканетесь.Есть телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Поздравляю корсаковцев с Днем ВМФ! И пусть никогда не сотрутся в нашей памяти те дни, когда ВМФ и МЧПВ еще были сильными, граница - на замке, деревья - большими, трава - зеленой и мы сами были молоды! С праздником! *smile3*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С днем ВМФ, братишки!Служил ПЗ Озерская, ПТН Пригородное 1985-1987. Возможно и общаться приходилось когда то по РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет погранци. Служил Корсаков 1979-1981 классный специалист .Должны помнить многие. Особенно "кустики" ,был на всех "пароходах". Специ Витек Панарин, водомуты Дроныч,Шура Пихтин, Серега Демин,Серега Шулятников "химик". Все кто жив и помнит отзовитесь.Помню все корабли бригады 3-тральца, 5-205 и . буксир. При нас "Сахалинского Комсомольца" небыло может потом какойто тралец назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помню все корабли бригады 3-тральца, 5-205 и . буксир. При нас "Сахалинского Комсомольца" небыло может потом какойто тралец назвали.

В бригаде был тралец "Сапфир" отдали в дивизион, а последствии бригаду Невельск.В 1977 году с флота пришли три тральца, один из них "Сахалинский комсомолец", помню как на построении на пирсе, личному составу вручали ленточки "Морчасти погранвойск", однако дембеля 77 и 78 годов уходили с "Тихоокеанский флот", к 1979 году, в ковше стояли два МБ, нашим командовал Кузьмич, один передан был из Невельска. Ты писал что служил в ПЛО - расшифруй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я Игорь/гошик/служил 90-92г ПСКР 687

здорово дружище. и всем парням огромный привет. я Жека, служил на ПСКР 678 в 90-92 годах.

Забрёл на сайт случайно, и увидел до боли знакомые числа...Я служил в Корсакове с 1991 по 1996 сначала на 678 штурманом, а затем на 687-ом помом. Списывал и один, и другой корабль. Буду рад общению!

товарищ командир, я приветствую Вас. может и навскид не вспомните меня. вы как раз пришли на корабль когда мы уже там проходили службу. с Вовкой Линючевым, нашим бациллой мы одного призыва. а помните Вы мне на дембель подарили флаг? честно сказать прочел Ваше сообщение и был ужасно рад. честно сказать очень хотелось-бы узнать по-подробнее о нашем корабле уже после нашего дембеля. он-то и в нашу бытность уже стоял на приколе, а вот что потом с ним было... пишите, будурад общению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Саня! Если помнишь беспокоит зам 678,690,026.

приветствую Вас, товарищ замполит. это шиляев евгений, если вспомните конечно. очень рад вас с штурманом здесь встретить.

дык небыло в бригаде с таким номером 205. 673,680,683,687,690.этибыли.

дружище, я конечно все понимаю, но не понимаю почему ты в своем перечне не упомянул ПСКР 678? Кстати славный был корабль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...