Перейти к содержанию

Морзе

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Корсаков
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    20-10-1981

Достижения Морзе

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток!!!! Спасибо за информацию! Именно Шаляева я и менял, провожал на дембель!!! К сожалению, ничего с тех пор о нем не слыхал. Он был одним радистом на корабле когда я пришол, про Буйневича слышал много, но не застал. Вообще, новость хорошая, в г. Юрюзани Челябинской обл. живет Валера Исаев, моторист, его одногодок. Если сыщу в Одноклассниках - будет ему привет от него!! )))) Я его недавно видел..Спасибо!
  2. Ну и куда же подевалась вся братва 680-го???? Неужто затопили вместе с кораблем у мыса Анива? Работаю сисмадмином уже 20 лет(почти 10 лет завязан с Инетом), и за дадцать лет встретился в инете лишь с одним братаном с 680 - го, да еще один живет недалеко, раз в году вижу, рассказал ему про КЕПА - чуть не расплакался...... Ну неужто никто не пользуется Инетом с 680 - го???!!!
  3. Морзе

    Гибель ПСКР

    Невельск, 1980г. Во время шторма тральщик Сапфир ударился при заходе о брикватер. Так на камнях и сидит. Говорят дембеля за дембельскими альбомами ныряли в кубрики..

    © © POGRANICHNIK.ru

  4. Кеп с 83, корефан нашего кепа, слева от него - 680 Шурик (штык) и руль
  5. Привет!!! Ну и куда ты делся? А каким одом управлял? )))) Меня помнишь? Я в 1981 сошел с 680, тож был комодом БЧ-4. Если все нормально - отзовись! ))))
  6. Здравствуйте Уважаемый! Зря Вы думаете что до уголовщины не доходило... Я с 680 на ДМБ в октябре 81 сошел, так вот призыв который мы меняли, там двое были после дизбата, по два года оттрубили и потом еще по году дослуживали!!! Правда сидели низачто, толи замочили, толи изнасиловали какую то проститутку, кореянку, а она на них указала!!! И нас не больно то жаловали, с нашего призыва только двое в отпуске были!!!! И медали резали под корень!!!! Может из-за кепа, Славик Лаврентьев, кап-лей еще тот бухарик был!!! ))) А из морей не вылезали, это точно!!!
  7. Знакомые фамилиии. Я не деть, скорее дед! Но помню был у меня младшим годком Хаданович, даже фотка в дембельком альбоме есть! Отзовись, если жив - здоров, ато сообщение то 2004 г. - старенькое.
×
×
  • Создать...