Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В принципе если собраться с мыслями можно!! Может подправить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ларин -войсковое хозяйство , Баранов -войсковой тыл (Кафедра Баранов слушает) , Сабиров -войсковое питание вместе с Бреусовым. И на кафедре Чикунова были Васильев и Поздняков Тоже вели ТССТ.

Изменено пользователем Ewgeniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да действительно Лешихин Г.П. великий преподаватель , я дружу с его племянником Колей Лешихиным , он служил в Анапе начвещем морского пограничного центра , сейчас на пенсии , выпуск 1983 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я с его сыном( с Лешихиным), вместе в академии учились, а до этого в одном Округе служили.Жека правильно называешь, но можно ещё многих добавить, в т. ч. и с др. кафедр:- Середа,Тарапата,Поздняков, Канапацкий, Иванов Г.М.(земляк),Гегечкори,Кузнецов,Журавель( Ушёл в войска, встречался с ним, даже у себя в соединении),ШмыгольХворостянко,Ставицкий, вся каф-ра ФИЗО( практически), и.т. д. Я лучше Вам вышлю фото- некоторых на мыло. т.ч. не названных, думаю этих фото у Вас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я лучше Вам вышлю фото

Серёг, получил. С твоего позволения выложу в галлерею.Так сказать чтоб и не нам одним было кого вспомнить.Отпишусь опасля, уже за полночь, а мне уже сегодня на работу :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сашка Киян зарегистрировался на одноклассниках , видимо Авдей сдержал слово разыскал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

в однокласниках обнаружил учетную запись Вадика Подшибякина, в Оренбурге, правда без фото, написал, жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Сочи пришло лето , я побрил голову (самая верная примета).

Привет Жека! Неплохая примета, тем более что как я понял ты имеешь ввиду свою голову(шучу), я правда не такой ортодокс, поэтому только коротко стригу по всему полю, правда оно становиться все меньше и меньше *derisive* Изменено пользователем Страж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поменял автомобиль , взял Харриер 2003 года из Японии 46 тыс. пробег аукционная оценка 5 А , аппарат слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!!!! Рад возможности вновь общаться с Вами!!!Женя, я тоже поменял авто, взял Audi Allroad 2004 года из Штатов, пробег 45 тыс. миль, полный "фарш", двигло 2,7 битурбо, ураган!!!!Теперь опять есть воэможность не париться по поводу проезда на рубалку и дачу. Пневмоподвеска, клиренс от 12,6 до 20,8 см.Всем удачи в жизни и на дорогах, до связи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю погранцов с Днём Пограничника!!! Ну и конечно сменивших своих "железных Коней! с новым преобритением!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Андрей аукционная оценка 5 А - это состояние нового автомобиля , наивысшая оценка выше не бывает , единственный минус -немного грязные коврики. Ну а сама машина - это Лексус RX-330 , только с правым рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Жека привет! С новой тебя машиной. Авто отличное! В принципе всё необходимое в нём есть!Я ьоже слбираюсь в отпуск, еду ч/з Москву- Воронеж( заезжаю к Кияну А.), на 180 км. дальше, но зато встреча...- и на Волгоград( годовщина как схоронил мать, везу с собой памятник гранитный)... Дальше по обстаятельствам. На всё дали - 12 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отзвониля в среду Игореха Акимов , был у Андрюхи Тараканова , сейчас где-то в Лоо . На выходные должен подъехать в Сочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа офицеры образца 1986 года ! 22 года назад лейтенантские звезды упали на наши плечи. Поздравляю с этим знаменательным днем, и давайте за это поднимем наши бокалы . Удачи всем во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

По пути в Волгоград немного свернул в сторону и заехал в гости к Кияну, думаю помните такого! Посидели... всплмнили... Он кстати после к Анрюхе Тараканову на день рождения мотался, там в это время был Игорь Миронов и Савинов(ком. 4 взвода был, у оржейников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Люди АУ! Куда все делись? 28-29 августа в гостях у меня был Игорек Миронов , а 1 сентября в Новоросе с Олегом Соколовым гульнули на 45 летии Сани Тысленко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В гостях ни у кого небыл, мой юбилей прошёл ещё в том году....гульнули тоже.

 

Вообщем, Саш, если читаешь, с 45-ти летием,тебя Дорогой. Здоровья, удачи во всех начинаниях. С Уважением, Тесленко.

 

Жень, а о чём писАть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей! Ты знаешь все тусуются на одноклассниках , видимо там интересней. В апреле был в Кисловодске в госпитале Саня Ханин все же наш. Не пойму чего он тогда шифровался ? Я в том году нашел телефон служебный , звоню , он говорит , что однофамилец и заканчивал Вольское.

Изменено пользователем Ewgeniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, 3,14здит. Попробую на одноклассниках, только надо создать новое мыло.Я там был зарегин,но потом удалился. Пару раз пытался дозвониться тебе на мобильный,оператор сказал, что номер заблокирован. У меня новый номер, щас скинутебе в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень, забыл написать по Ханину А. Намедни он зарегился на МЭЙЛе в "Моём Мире" с местом проживания ЮФО, Ставропольский край. Насколько знаю г.Кисловодск к этому и относится. Так что на сегодняшний день имеем : Два офицера, оба закончившие, как нестранно, тыловое училище, оба ещё служат и служат в одном регионе. И наконец оба с одним именем и к тому же ещё и однофамильцы...Во как! :blink::yaaa: А мы иногда удивляемся некоторым вещам :) Ну ты понял меня.Ла-бу-да полная.Жень, забыл написать по Ханину А. Намедни он зарегился на МЭЙЛе в "Моём Мире" с местом проживания ЮФО, Ставропольский край. Насколько знаю г.Кисловодск к этому и относится. Так что на сегодняшний день имеем : Два офицера, оба закончившие, как нестранно, тыловое училище, оба ещё служат и служат в одном регионе. И наконец оба с одним именем и к тому же ещё и однофамильцы...Во как! :blink::yaaa: А мы иногда удивляемся некоторым вещам :) Ну ты понял меня.Ла-бу-да полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...