Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа офицеры , вчера очередная звезда упала на погоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ОТ ВСЕХ Нижегородцев поздравляю!!! Будь здоров Женя, удачи, успехов, всех благ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Скушновато - дэ факто, было и намного "тоскливей", когда только втроём общались. Дэ юро - всё таки ветка не похерилась, развилась и имеет уже несколько тем. Кстати по "темам", не понял в чём проблемы об открытии "7 взвод , 8 взвод и т.д." Есть кнопка "Открыть тему", смело жмём, ну и там дальше всё уже ясно, как получится. Вдогонку можно ещё с десяток тем открыть, типа " Лагеря ", "Полевые выходы", "Как начиналась служба" и т.д. Было б только о чём говорить, а главное с кем. Эт я так на вскидку.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Женя! Присоединяюсь к поздравлениям! Дай бог, что бы не послядняя! Успехов, рад за тебя!Рудик! Всем ребятам так же передовай перивет! Наднях с супругой обсуждали планы на следующий отпуск. Может поедим в Арзамас-16, тогда попути заедим в Нижний на пару деньков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Андрюха! Скучность понятие относительное и я согласен, если я конечно правильно понял, что даже открыв массу тем, посещаемость не увеличится, можно и в одной теме прилично общаться. Главное что есть куда войти и крутануть время назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя поздравляю!!! Дальнейшего роста в звании!!! ... Авдей будешь в Арзамасе-Бутурлину Валерке от меня привет!!!( Зам. потылу в/ч 3274), в августе поздравили друг друга с днём тыла и больше не общались. Хотелось бы тоже побывать.

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Женя! Присоединяюсь к поздравлениям! Дай бог, что бы не послядняя! Успехов, рад за тебя!Рудик! Всем ребятам так же передовай перивет! Наднях с супругой обсуждали планы на следующий отпуск. Может поедим в Арзамас-16, тогда попути заедим в Нижний на пару деньков.

Авдей, давай определяйся, будем рады встречи в Нижнем! Всем привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В конце сентября с одноклассников пришло сообщение от Логоша Сереги , дал ему ссылку на этот сайт , но молчит чего-то. И еще в нашем батальоне на интендантском факультете затесались какие-то Иванов и Сидоров. В упор таких не помню . Видимо кто-то шифруется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя а Панасенков Виктор( 10- взвод, прап-к) где? Что нибудь знаешь про него? Когда-то помог мне. Если есть координаты, скинь на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про Панасенкова не знаю ничего. После выпуска он вроде уехал на Дальний восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если так, то должен был знать Брунь, а следовательно и Акимов.Игорь часто мотался во Владивосток, но про Панаса ничего не говорил? Где-то затерялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!! *hunter*

ОТ ВСЕХ Нижегородцев поздравляю!!! Будь здоров Женя, удачи, успехов, всех благ!!!!

Иркутянину отдельный привет! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем огромный привет!!!!Очень рад, что объявился мой израильский дружбан! Сразу стал "частым гостем" в Приколах. Тему 7 взода развивает!!! Привет Витек!!!! Авдей! Что у тебя с поездкой в Нижний?Собираюсь увидеться с Богачевым, он до выборов 2 декабря был дюже занят, балотировался в Думу от КПРФ, он Большой БОСС местного районного "розлива". Думаю собрать Нижегородцев на следующей неделе, надо "проставиться" за день рождения! Кому, Что передать?????До связи, ПАЦАНЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Дорогие Друзья!!! Поздравляю Всех с Новым Годом!!!!Желаю Всем здоровья, счастья, успехов, любви, исполнения всех самых сокровенных желаний!Пусть Новый Год расширит круг "форумного" общения, пусть "объявятся" скрытые пользователи, пусть найдутся старые друзья-приятели, пусть всё у нас будет ХОРОШО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Про Панасенкова не знаю ничего. После выпуска он вроде уехал на Дальний восток.

Жень, навряд ли. По распределению насколько помню :-КЗабПо - Перепёлкин,Брызгалов,Брунь,Баштовой-КДПО - Щепочкин, Чернобаев-КТПО (100%) - Громаков,Стороженко,Тесленко,Спиридонов,Коваленко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха всех названных помню,как вчера, а вот Чернобаева очень смутно...?

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чернобаева Андрея-помню его как сейчас,поджарый сержант,на татарина похож и очень скромный,не по теме мозги не выносил.А помню,потому что первое полугодие учился в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, вспомнил, небольшого роста, нормальный был пацан.Даже Черткова помню, а его чуть было не забыл, а он ведь со мной вместе поступал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Отметили День СА и ВМФ- 23 февраля, юбилей- 90 летие.Встретились все выпускники 4 бат-на живущие в Питере( вернее почти все), а именно Вокалов, Похилюк, Чепига , Бесзубиков, Шевченко,Малышев( в последний момент отказался Праздников).Встретились хорошо под шашлычёк посидели..., по-моему встреча удалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёг,рад за Вас,!!! Отрадно что пообщались . Фотосессия будет?

( в последний момент отказался Праздников).

Что так? Неужели больше водку не пьёт? :blink: А вообще много мыслей, но в другой раз. Изменено пользователем Егерь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей привет! Фото, если Вакалов пришлёт- обещал. Если на счёт Праздникова, то говорит, что не пьёт. Какой у тебя электрон. адрес?

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет пацаны ! Был втаком цейтноте , что к инету не доходили руки , сами знаете что в стране творится , а Сочи южная столица. Изменил своей Наде , купил Харриер в конце апреля придет из Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...