Перейти к содержанию

Шевченко Сергей Владим-ч

Форумчанин
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    В спец частях(ВГО) ВВ МВД
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    2004 ГОД

Достижения Шевченко Сергей Владим-ч

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. По пути в Волгоград немного свернул в сторону и заехал в гости к Кияну, думаю помните такого! Посидели... всплмнили... Он кстати после к Анрюхе Тараканову на день рождения мотался, там в это время был Игорь Миронов и Савинов(ком. 4 взвода был, у оржейников)
  2. Жека привет! С новой тебя машиной. Авто отличное! В принципе всё необходимое в нём есть!Я ьоже слбираюсь в отпуск, еду ч/з Москву- Воронеж( заезжаю к Кияну А.), на 180 км. дальше, но зато встреча...- и на Волгоград( годовщина как схоронил мать, везу с собой памятник гранитный)... Дальше по обстаятельствам. На всё дали - 12 дней.
  3. Поздравляю погранцов с Днём Пограничника!!! Ну и конечно сменивших своих "железных Коней! с новым преобритением!!
  4. Не плохо!! А если не секрет то за какие "Ши-Ши"???Оклады вроде особо не поднимали, спец надбавку за сложность и напряжённость помню сделали 200 %, чтобы пенсионеров "КИНУТЬ"..., паёк включили- это копейки, оклады на 10+ 15% подняли- тоже "слёзы", а ещё как смогли поднять( других изменений за прошедший год не знаю, на старой должности мой "сменщик" 1,5 года назад получал около 26, а там накруток оёёй..., которых практически нигде нет)??? Я на пенсии особо не ощутил, хотя она у меня с 50% накруткой.
  5. А я с его сыном( с Лешихиным), вместе в академии учились, а до этого в одном Округе служили.Жека правильно называешь, но можно ещё многих добавить, в т. ч. и с др. кафедр:- Середа,Тарапата,Поздняков, Канапацкий, Иванов Г.М.(земляк),Гегечкори,Кузнецов,Журавель( Ушёл в войска, встречался с ним, даже у себя в соединении),ШмыгольХворостянко,Ставицкий, вся каф-ра ФИЗО( практически), и.т. д. Я лучше Вам вышлю фото- некоторых на мыло. т.ч. не названных, думаю этих фото у Вас нет.
  6. В принципе если собраться с мыслями можно!! Может подправить???
  7. Говорит всё нормально, уже 10 лет на должности.Последние несколько лет служил бок о бок с Логошем С.Правда смотрю платят им немного. У нас то особо "не балуют". а Юшенко совсем плохо платит. А хочет создать национальную гвардию, да из внутренних войск!, хочет вступить в НАТО, но с "дырявым карманом"О чём думает?!Своей армии нужно платить и заботиться о ней, а не от "случая к случаю...", то денег нет, то другое... В ВО войну армия была обеспечена вскм! Когда Примаков возглавил Правительство 1Б. нефти стоил всего 8 баксов, денег совсем небыло( нехватало даже самой денежно массы) а в течении года два раза поднял военным ден. содержание!!!А последние годы больше говорят, чем делают!! Да при таком количестве денег.
  8. Вчера позвонил в Киев минут двадцать разговаривал с Серёгой Матузкой. Повспоинали..., опговорили про сегодняшнюю жизнь и.т.д. :-ПОКА СЛУЖИТ! Набок Саня тоже! Удачи Вам!
  9. Андрюха как я понял ты имеешь ввиду только кафедру прод. и вещ. об-я?!!:-Карачевцев Евгений Константинович- нач. кафедры-Гойденко Анаталий Яковлевич- ст. преп. Экономика и организация вещ.об-я-Савочкин Виктор Михайлович-ст. преп. Экономика и организация прод.об-я-Ивахно Николай Александрович-ст.пр.-товароведение воен. одежды и обуви-Верховский Анатолий Евгеньевич- ст. преп. Экономика и организация прод.об-я-Бреусов Анатолий Григорьевич-преп.-Войсковое питание- Дудник Валерий Дмитриевич-преп. Экономика и организация вещ.об-я- Василец Анатолий Петрович-преп. -Сабиров Равиль Хаметович-преп. Экономика и организация вещ.об-я-Староверов Алексей Николаевич-преп. Экономика и организация прод.об-я-Беспалый Борис Афанасьевичдругие каф-ры которые ты "поднимаешь":- Горский Анатолий Анатольевич-фин. обесп( или хоз-во)-Кустов Владимир Тимофеевич-ст.преп. ТССТ( тех. ср-ва служб тыла)-РАЗИН Юрий Константинович- ВТ(Воен.топогр-я)- Ларин Николай Анатольевич-ст.преп.(Кэс???)- и др.ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ, я раньше уже упоминал ЛЕШИХИН Г.Да очень бы хотелось поднять с ними чарку за их здоровье!!!!
  10. Я тоже думаю осень 2-й Курс. Помню ездили в писаревку осенью, где проводились практические занятия по Восковому питанию, на наше кафедре, и.т.д.В лагерях кроме нас никлго...
  11. По моему это всётаки конец 2 курса- начало третьего, но не лето у Ирхина нижнее бельё торчит- значит не раншеконца октября( 3 курс)не позже середины- конца апреля( тогда 2 курс), если чесно уже не помню... Что не первый точно, так как Кот к нам пришёл на 2 курсе.Фото сделано, когда он уже в нашей роте был.
  12. Я считаю чем сильнее согнуло..., нужно сделать вывод и доказать самому себе, что это было для пользы дела! А позже, когда всё стабилизируется, думаешь: смотри если бы не "долбануло" так бы и сидел еле-еле шивелился, а так судьба заставила крутиться и нухн сделать так будто этот промах- просто случайность...А в результате "выхлоп" в два, ри раза больше, чем если бы сидел "на заде ровно". Но и не это главное, а главное то, что ты сам себе( ни кому либо другому), именно себе доказал, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ!!!
×
×
  • Создать...