Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жень, понятно, без базара. Я сам, после закрытия ТСК, весь январь дома просидел. Чуть не стал "пивным алкоголиком" :llol: Просмотр фильмов до 4-х утра, подъём в час,два дня, делать не хрена, типа схожу в пивбар.Сейчас в резерве, под открытие нового салона (Балашиха), в регионы хоть сейчас. Были предложения от конкурентов, несерьёзно. А так "ветка" стухла, и это факт, причины ясны. Особой радости писать ниохота, если только в теме "Химическая завивка" :blink: Серёж, емэйл в профиле. Только сообщения я там читаю очень редко.Гы-Гы вот думаю, может войти в клуб "тонна" :yaaa:

Чепига

Вот кэнс мэн? Вспомнить не могу, но явно не 8-я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выходной, делать нечего, о чём писАть не знаю. Запостил пару постов в "Автомобилях...". Да и то так, без особого интузиазма. Однако интересно иногда читать типа у меня то, то и ёщё вот то... а еду я как всегда, обычно на трамвае". Утрирую. Один тут намедни, вообще 3,14зданул, не читая, что и отвечать желания нет. Словом самый зелёный из всех пограничников, казак из всех казаков, до мозга форумчанин из всех форумчан. Может депрессия? Надо , я так думаю, выпить грамм 100, может 150.А Витя "подсел" на Землю Обетованную.Зы В клуб "Тонна" думаю войти написав в каждом посте - " Согласен", " И я так думаю" , "Вернее всего" и т.д. Шутка :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Особой радости писать ниохота, если только в теме "Химическая завивка" :blink:

Взял, да написал. Пусть наши девчёнки обалдеют. *derisive*

Гы-Гы вот думаю, может войти в клуб "тонна" :yaaa:

А какие проблемы? :blink: Зашёл, разогнал всю эту зазнавшуюся мафию, поднял себе настроение и гордо вышел.

Может депрессия? Надо , я так думаю, выпить грамм 100, может 150.

Пожалуй можно. :twiddle:

Зы В клуб "Тонна" думаю войти написав в каждом посте - " Согласен", " И я так думаю" , "Вернее всего" и т.д. Шутка :llol:

А вот этого не надо. *stop*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлав, откровенно, спасибо. Как бальзам на душу, но водки всё равно выпил, благо завтра выходной. По последнему "не надо" эт точно. Я так ,пошутил, да и не в моей это натуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха!Точно подсел,простите однокурсники!А чё поделать,какой-нибудь напишет что-либо,вот и тянет ответить.А с керосином ребята по осторожней!Вмазать оно конечно часто хочется,но иногда вспоминаю,а как мы иногда по полгода не пили в ХАУ!Очень жалко что многие сидят в "Одноклассниках",а сюда не заходят.А ведь именно тут могли бы встретиться и поговорить.Я всех зову сюда,но никого кроме вас,да Шевченко не вижу.Тихомиров сегодня дал весточку из Германии,мыло,то да сё,присылай фотки,а я думаю,ну что фотки-понты для приезжих!А так,чтобы поговорить всем здесь...Грустно становиться,но я с вами!Что-нибудь вспомню-напишу обязательно!P.S.А в Израиле я периодически и постоянно с 1995,по-этому уже кое-что понимаю.

Изменено пользователем Изменник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вить, привет! Рад слышать!По "керосину" иногда бывает, но очень редко. Когда писал, смайл ставил. А пиво-я больше 3-х кружек не пью.В "Одноклассниках" не сидел, не интересно. У нас на работе на этот сайт около месяца назад вообще админы доступ закрыли. Съедал 70% трафика. А по Израилю, считаю что правильно. Если есть , что сказать - пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


15:22Для разъяснения. Что-то написал, много здесь, да и в других темах, поудалял. Думаю ещё не вечер.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребята , я снова в теме , на работе сдох Инет ( какието проблемы у Комстара) , и дома тоже было , что-то с линией 10 дней в изоляции . Короче я снова в строю. Новостей особых нет , работа рутина . Хочу чуть разгрестись и к Тараканову съездить , поддержать морально и физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и к Тараканову съездить , поддержать морально и физически.

А что, у Андрюхи какие-то проблемы?Б...ь , неудалось вырваться в Домбай. Щас там сеструха жены с мужем. Только что созванивались, аж зависть (не чёрная :llol: ) взяла. С этой грёбанной работой уже второй сезон "не в строю". Сарочаны и Лоза не в счёт, так "детский лепет". Изменено пользователем Егерь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Андрюхи с "мотором" большие проблемы,как и у моего комода Олежки Савицкого.

Изменено пользователем Изменник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кажется у Андрея был Инсульт и микроинфаркт или наоборот , но дело дрянь , говорит с трудом , заново учится читать и писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет к сожалению контакта с Олегом нет,знаю,что он в управе в Москве и не давно лежал в госпитале.Мне Вова Логвиненко на одноклассниках рассказывает.А кто подробно знает,как погиб Вася Горелов?Ведь такой оптимист был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Мне Вова Логвиненко на одноклассниках рассказывает.А кто подробно знает,как погиб Вася Горелов?Ведь такой оптимист был...

По Васе пока "пелена". Конкретного никто ничего сказать не может.А чё Вован в "одноклассники" всё строчит. Зашёл бы сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю,мне он объясняет,комп слабый,короче "гранаты не той системы".А ведь других сайтов по нашему собранию я не знаю.Честно сказать на меня уже многие вышли в одноклассниках и я кое-кого нашёл,но там теряется что-то,я уже говорил,что всех зову сюда,кто-то игнорирует,кто-то читает в тихую.Вспоминается около 20!человек читало мои посты в приколистах,ну и где они?А ведь в этом и состоит наше братство из прошлого!Вы вот сейчас про Ковтуна вспомнили и я его вспомнил!А сколько в памяти каждого что-то осталось!И надо собирать это по крупицам и тогда мы продлим свою молодость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вить, 20 ! Наблюдал и не раз, когда зачастую , читающих нашу тему доходит свыше сотни! Может и понятно, читать , это не по "клаве" пальцем тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха привет! Мне Вокалов подсказал, что много наших общается в "одноклассники.RU" Я зашёл недавно туда и действительно "наших"много.Помимо этого много нашёл своих старых друзёй по армии, по школе, по учёбе до армии.Можно общаться со всеми сразу- проще. Брискман кстати тоже смотрю там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга!Я понимаю твой настрой ко мне,но скажу тебе и другим,я за Израиль готов умереть и порву любого за него!(для не посвященных Серёжа нелицеприятно отзвался о моей стране проживания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя , умирать не надо, ты нам ещё нужен.По "Одноклассникам". Чт-то как-то не "срослось" там. Зарегился чуть ли не с основания, а за всё время там раза три отписался,не больше, и то с нашими семейными знакомыми. Месяца два назад всё это дело похерил и теперь чтоб там "засветится" мне нужно менять свой емэйл, по старому эл.адресу уже регистрацию пройти не могу. Незнаю.... мне здесь как-то ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне тоже наш сайт ближе , хотя захожу и на одноклассников , через него нашел много сослуживцев , но общаюсь с ними по мылу. Да и вообще его основали и содержат западные спецслужбы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю просто может привыкли.Но общаться менее удобно, "прозрачности" нет..., хотя тут-ВСЕ СВОИ! Я там вижу кто есть на сайте!Всех своих друзей разом, а я за неделю нашёл 2-х однокласников( один из которых друг детства, др. друзей по службе), с кем могу общаться напрямую, никто не спрячется, как здесь "только читающие"!!!, которые и раньше и всегда по жизни "могли ОТСИДЕТЬСЯ". Витя, не юли, я про Израиль ничего не говорил да и не имел ввиду, я говорил про сайт, где ты активно общался и не мог сообщить, что естьтакая ТЕМА. А если в целом:- то сейчас есть более хорошие способы общения в режиме реального времени, видя друг друга, говоря в микрофон и не бряцая клавишами, и совсем это не дорого по оборудованию...

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёг, и где ж я такие "новые формы общения" возьму и каким макаром я их буду "собачит" на рабочий комп, т.к. в большинстве выхожу на форум как раз с него. Так что я пока по старинке,по "клаве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут в одной из тем, Серёга поднял вопрос о значимости диплома при распределении. Вопрос не для той темы, поэтому здесь. Моё мнение "значит", но не на столько, но всё же.Есть ещё масса критериев, чтобы двигаться по службе. Описывать их не буду, они и так ясны. Так вот, мой диплом сыграл не положительную роль в моей карьере, буду откровенен.В округе при распределении по отрядам объявили Сахалинский ПОГО . Нормально, вопросов нет, но сначала не придал значению брошенному вскользь предложению - ну, что типа, будешь поднимать... Понял уже потом. Я не говорю, что у меня "семь пядей во лбу", но когда столкнулся , был в полутрансе! Вдобавок ехал на одну должность, когда благополучно прибыл, должность оказалась другой. Вообщем "бросили под танки", как сказал ст.л-то Сердюк (кстати 4 бат, выпуск 82). Деваться некуда, вот и тянул. Как тянул , судить не мне, плохо или хорошо. Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...