Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жень, спасибо за пожелания. Вчера отправил письмецо на мыло Авдею Ананьяну, пригласил заглянуть на форум, дал знать о себе. Будем ждать когда он объявиться. Будешь общаться с Березюком передавай большой привет! Мы с Санькой начинали в 10 взводе вместе (под командованием Черткова), это потом нас с Брискманом разбросали по другим взводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АУ, АУ.... Мужики Вы где??? Потрепаться не с кем! Опять у Вас инет глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну всё, я на месте. Сижу после дороги немного расслабляюсь. Рыбалка была, но только на карася. Выехать на Дон времени не было.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О!!! Чуть тёплые отпускники нарисовались! Андрюха, привет! Как отдыхается? Ждём рассказа о ловле твоей "чудо" рыбы! Перепёлкину большой привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О!!! Чуть тёплые отпускники нарисовались! Андрюха, привет! Как отдыхается? Ждём рассказа о ловле твоей "чудо" рыбы! Перепёлкину большой привет.

Рудик привет! все время читаю а написать времени не хватает. Ты где? как живешь? чиркнул бы координаты, телефон. созвонились бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Авдей, огромный привет! Наконец-то ты выбрался к нам на форум! Всю информацию про меня ищи в этих темах (ВЫШЕ). Я пацанам довольно подробно всё описывал, не хочу повторяться. Там и координаты есть. Пора нам свою тему "8 взвод" начинать. Тебя нашел через ПОИСК, набрал ФИО выдаёт: Директор по логистике такой то компании в Ростове! Авдей, с кем из наших общаешся, что про кого знаешь? НЕ теряйся, мы все УЖАСНО занятые перцы, но при желании время найти всегда можно! До связи ! Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Рудик! Общаюсь в основном с ребятами по ЮФО, как с ВВ так и ПВ: Тысленко Саня, Арефьев Жека, Соколов Олежка, Ванька Яценко, Логвиненко Володя, Вовк Игорек, Зеленяк Серега и другие. Иногда пересекаемся с кемто на морях у Тараканова Андрюхи. А в этом году собрались у него большой компанией с женами. Созваниваюсь с Андрусовым Валеркой, он в Комсомольске на Амуре судья военного гарнизона. В сентябре обещался приехать ко мне.Координаты обязательно посмотрю и созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем, с кем будешь общаться. большой привет!! В этом году проезжал ч/з Ростов, по пути на море, могли бы свидеться. Жаль, на этот сайт забрёл уже после отпуска!!! До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем! Всем! Всем! Буду отсутствовать на форуме до 03.09.07. Завтра улетаю на Родину в Иркутск, встречаться с одноклассниками (25 лет выпуска), повидать родителей и на рыбалку на оз. Байкал! Дома небыл 10 лет! Пожелайте УДАЧИ! До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рудик пусть ловится только крупный омуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем, ПРИВЕТ!!! Не смотря на ваши пожелания, друзья, омуль на Байкале ловился плохо! Аномально теплая погода и высокая температура воды (+ 20-23), загнала рыбу на большие глубины в северные районы области, но всё равно получил огромное удовольствие от самого ПРОЦЕССА!!!Встреча с одноклассниками прошла на УРА! Впечатлений МОРЕ! Отдохнул на все 100%. Пробую "влиться" в работу, но пока получается с трудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера виделся с Андрюхой Аракеловым. Он приходил на собеседование в нашу компанию, "сделал ему протеже", но у него есть ещё предложение из другой конторы, будет выбирать. Договорились в ближайшее время собрать Нижегородскую "ячейку" ХВВУТ. Это он, я, Кляузов, Богачев и кто-то из автомобилистов, я его не помню. Посидим, потрендим, вспомним былое, как пройдет, дам отчет. От Андрюхи всем ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вчера получил весточку на "мыло" от Витьки Брискмана! Поздравляет с Еврейским Новым Годом! Просил рассказать про 20 летие выпуска. Пригласил его на форум - почитать инфу про наших и фотки посмотреть. Всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

20 сентября состоялся приказ о моем назначении начальником ОМТО , принимаю поздравления. Подполковника обещали присвоить сегодня , ждем-с . Водка уже закипает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женька, очень за тебя рад. Прими мои искренние поздравления! Пусть тебе сопутствует удача! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя, очень рад за тебя! Удачи, успехов на новой должности!Я с 24.09. временно безработный. После поездки в Иркутск возникли разногласия с ШЕФом по поводу работы и з/платы. Общий язык не нашли - я написал заявление. Сейчас в поиске. Определюсь - дам знать.Что-то господа "Однополчане" активность на форуме близка к "нулю"! В чем дело? Давайте активнее! Андрюха не отчитался за прошедший отпуск, Авдей опять пропал, Женьке прощается - уважительная причина.Всем здоровья, до связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пацаны привет!Наконец выбрался! Сменил работу! У меня все нормально! Новый номер 89198711486. Часто вижусь с Володей Логвиненко, пересикаемся по работе. Передает всем огромный привет. Вчера отмечал юбилей старшего, ему 20! Хороший возрост, мы его встречали в казарме. Но не смотря на это, обсолютно не жаль. Хорошая школа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жека присоединяюсь к поздравлениям! Думаю не поздно впереди суббота и воскресенье, я думаю праздник продолжиться.Рудик сообщи электрон. адрес В. Брискмана . Передавай привет Аракелову Андрюхе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем ПРИВЕТ! Адрес Брискмана briskman(гав-гав)yandex.ruДо связи, Рудик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Рудик спасибо!... Особо мне пока не до форума, много работы. Практически одному приходиться открывать предприятие. Условие- работа по "белому" полностью. Сам отдал себя приказами гл. бухгалтером, кадровиком и работаю.Поэтому общаться буду по-возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Рудик спасибо!... Особо мне пока не до форума, много работы. Практически одному приходиться открывать предприятие. Условие- работа по "белому" полностью. Сам отдал себя приказами гл. бухгалтером, кадровиком и работаю.Поэтому общаться буду по-возможности...

Серега Ш. Я очень рад за тебя, что и ты пошел по стопам буржуя! Бизнес дело тонкое. А машину все,таки обмывать надо. Думаешь зажал? звони а то, я немогу найти твой сотовый. Пока! Изменено пользователем 24031965
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега смелый шаг работать только по "белому" , тут сразу нужны или большие бабки или реактивная тяга. Я рад что у тебя это получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жень, с опозданием, но всё же, прими поздравления с новым назначением и званием. Серёгу с тем же , правда без звёзд, но с кучей должностей. Авдея со сменой кресла и обстановки. Рудику, чтоб период безработицы был как можно максимально скоротечней. Далее в контекст - Работь по "чёрному" - тоже "подвиг" :blink: P.S. Галлерея заброшена напрочь.P.S. Отчёт по отпуску - да никакого отчёта, ездил к матери на юбилей. Гостей было до фига, все дни были потрачены в заботах о подготовке стола и приёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...