Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нет, чтоб гордиться, тем, что женщине, которой есть что показать и на которую другие заглядываются

Я в общем-то неуютно себя чувствую, когда на меня другие заглядываются. Поэтому мне хватит и пляжного нормального сезона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в общем-то неуютно себя чувствую, когда на меня другие заглядываются. Поэтому мне хватит и пляжного нормального сезона)

Ой, не лукавь, ведь приятно, что ты нравишься и другим, не только мужу. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, а потом меня муж убьет сразу, не задумываясь.Я в общем-то в купальнике еще и купаться собиралась, поэтому нарисованный быстро исчезнет, и будет как в фильме, про исчезающий купальник и фотографа)))

потеть и купаться запрещено :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. На таких пляжах праведные и застенчивые могут снять свой хиджаб и облачиться в узкие бикини, не опасаясь мужских глаз....*yess*

Ага, три ряда колючки, КСП, по углам периметра вышки с пулеметами, собаки спущены, зенитки, чтоб вертолеты не пролетали.Вещь. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, три ряда колючки,

типо того... мужчины извращенцы, женщине спокойно вдохнуть не дают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


типо того... мужчины извращенцы, женщине спокойно вдохнуть не дают....

Две вечные женские проблемы:1.Что одеть?2.Все мужики сволочи. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У мужчин проблемы не лучше:1. С кем бы выпить2. К кому сегодня в постель залезть..*tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У мужчин проблемы не лучше:1. С кем бы выпить2. К кому сегодня в постель залезть..

Фигасе предъява!Это ко мне тоже относится? Или я не мужчина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ко мне тоже относится?Или я не мужчина?

Ты у меня исключительный мужчина!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты у меня исключительный мужчина!!!

Тогда кого ты имела ввиду? Может я чего не знаю? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда кого ты имела ввиду?

Большинство мужского населения... *tease* Достаточно понаблюдать за общением мужчин на форумах в инете да посмотреть на соседние наглядные примеры... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большинство мужского населения...

Что и требовалось доказать.А мужчины не такие. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У мужчин проблемы не лучше:1. С кем бы выпить2. К кому сегодня в постель залезть..

Алёнчик, конечно, не без этого... Но всё таки нельзя вот так, всех под одну гребёнку.Мужчин хороших много... просто мы не знаем, где они водятся... *tease*

Две вечные женские проблемы:1.Что одеть?2.Все мужики сволочи.

А вот не надо было так говорить, тогда и не получили бы в ответ то, что получили.. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алёнчик, конечно, не без этого... Но всё таки нельзя вот так, всех под одну гребёнку.Мужчин хороших много... просто мы не знаем, где они водятся... *tease*

Вот, сразу видно - очень умная и добрая женщина. :rolleyes: Как там дети говорят, не я первый начал. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мужчины не такие.

Так же как и женщины...

Как там дети говорят, не я первый начал.

Именно ты! поставил диагноз всем женщинам... я в ответ поставила диагноз мужчинам.. Есть што возразить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть што возразить???

Да! На нашем форуме ВСЕ мужчины исключительные и ВСЕ женщины замечательные, иначе быть не может!Есть Што возразить??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть Што возразить??

ну што ты... у НАС на форуме просто невозможно быть не замечательным людям... Они все сразу за баном оказываются.. *derisive*Так што там насчет пляжа, лета, моря?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да! На нашем форуме ВСЕ мужчины исключительные и ВСЕ женщины замечательные, иначе быть не может!Есть Што возразить??? :)

Солидарность 100% (мир, дружба, жевачька) :martini::daisy::Laie::yaaa:*clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех с Первым Днем ЛЕТА!!!!

Отшумели ливневые звоны,

Майские курьёзы и капризы.

Нараспашку окна и балконы.

Сонно машут шторами карнизы.

 

Под ленивой ветреной волною

Шелестит забытая газета…

Вот и всё. Покончено с весною.

В наши окна, щурясь, смотрит лето.

http://s51.radikal.ru/i133/0905/26/46d418ec9d22.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уря-я-я-я-я-я-я-я!!! В честь сего дня мы уже приготовили празничный банкет сортавальским клещам и комарам!!! И особо наглым слепням, тоже будет эксклюзивный десертик - вон Лёвик уже свое пузико пЫвком налил, шашлычком набил, да водочкой умаслил... :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и клопам не мешайте обедать..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот блин в минувшую субботу порадовался лету... повез жену с сыном в зоопарк в Москву.... Шоб я еще раз в зоопарк пошел... :blink:

Изменено пользователем Сергей Грошев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шоб я еще раз в зоопарк пошел

медведи мутировали???..))))) или обезьяны научились в одиночку размножаться??? :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тебе смешно :) медведей я вообще не увидел :) обезьяны регулярно занимаются попытками размножения, что не очень прилично выглядит, но как не странно это привлекает взрослых... Нет не в зверье дело. Народу пропасть шагнуть некогда, ребенок постоянно на руках, жара, давка, машину припарковал только за 500 метров от зоопарка (что очень близко).Я жене сказал что лучше бы мы поехали к Димке (Алексин) в гости на Оку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


летняя пора - сезон всех аттракционов..)) Все начинают щимиться окультуриваться..))))У нас часто приезжие зоопарки, и основная массовка в первые дни - неделю, а потом уже легче дышать там становится, даже на пони спокойно можно покататься по зоопарку.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...