Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди, посоветуйте, куда можно летом поехать недорого отдохнуть, куда-нить ближе к морю *derisive* ???

А лучше в Турцию,"дёшево и сердито"!

Читаешь и завидуешь! Родстенная идилия! Весело Вам. А мы в Подмосковье и в Моске. Далекова-то от моря. Да и пляжика хорошего трудно найти. Дачи нет. Денежки на дальнюю поезду тоже отсутствуют. .....Это не жалоба - скорее, слова грусти! :rolleyes:

А как же Молоково,приличный пляж,песок и от вас не далеко? Изменено пользователем Аленка
оверквотинг - полное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дык ужо середина лета.. :) еше полтора месяца и осень наступит.... хотя осень у нас наступает в октябрь - ноябрь... а потом сразу зима... брррр... хочу опять лета... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А для меня лето наступает с момента отпуска! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с момента отпуска! *derisive*

ГЫ, моего. Из отпуска приедем и осень на носе. *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ГЫ, моего. Из отпуска приедем

Конечно твоего, мой как начался в 2003 году, так и продолжается. Уже 4, 5 года длиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

у нас сегодня было небольшое лето: солнце позволило снять кофты и штаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ого, вы што даже в кофтах ходите??? :blink: Сколько градусов у вас на улице???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Питере весь день сонце светить и уже который час слышно песни ВДВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сколько градусов у вас на улице???

Было 16-18 градусов, а сегодня до 25 поднялась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хорошо вам.. у нас в среднем 34... остается только перчиком себя, солью и хот пипл готов.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хорошо вам..

Нет уж, плохо нам. ДАЙТЕ ЛЕТО В ПИТЕР!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что же нам москвачам и подмасквачам делать? У нас холодно, ветрено и сыро. О Питерской погоде мечтаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и к вам тоже придет хорошая погода. Порой у нас одинаковые температуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Лето.. лето ... лето... *clap* Сёдня первый день лета, с чем я вас всех и поздравляю..)))))Озарились сумрачные водыБурых луж. Угрюмый тон исчез.Нефтяные пёстрые разводыПоглотились красками небес.Над многоэтажными домами,Одноцветьем блочного миркаЗанялось малиновое пламя.В рамы окон вплыли облака.Вот и лето, друг мой, вот и сноваЗнойным ветром душно и светлоОтголоски запаха лесногоВ каменные дебри принесло.Эти краски, эти ароматы,Звоны насекомых и пичуг -Мы ль с тобою этим не богаты?Мы ль не осчастливлены, мой друг? И пока нам души рвут на частиГорести, правители и быт,Как трава в асфальт, врастает счастьеВ трещинки от болей и обид....Потемнело небо. Блекнут лужи.Душит зной. Мигают фонари.Как хрупка гармония снаружи!Как трудна, спасительна - внутри... *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, лето, лето. Пора за купальниками в шкаф лезть, а некоторым и в магазин сбегать))) ( эт я про себя) В прошлом году так себекупальник испортила, жутко смотреть на него. Сейчас в нем только на даче или на необитаемом острове, чоб никого не пугать)))У меня дети уже просятся в шортиках и юбке на улицу выходить. А про бассейн на даче...я вообще молчу. Все уши прожужжали)) Но вот скоро отправлю их к бабушке на дачу, пущай радуются теплым денечкам. Самое главное , чтобы они были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пора за купальниками в шкаф лезть, а некоторым и в магазин сбегать)))

Я в этом году, так уж и быть, милому "выходной" устрою, не буду просить купальник покупать :llol: ... у меня комуфлированный еше пока в пригожем виде, буду его носить... с беретом или пилоткой на пляж ходить бу.. :llol:

Глядя в окно, с трудом верится, что сегодня уже лето....

у нас сёдня ужо с утра было 20 градусов... жара наступает... пора запасаться холодными баночками пива и пепси колы.. )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня комуфлированный еше пока в пригожем виде, буду его носить... с беретом или пилоткой на пляж ходить бу..

Во, классно выглядеть будешь!!!А у нас они что-то пропали. Я в прошлом году упустила свой...сейчас горюю(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас они что-то пропали. Я в прошлом году упустила свой...сейчас горюю(((

ЕСли решите заглянуть к нам ентим летом, обязательно купим... пока мужчины будут изнывать от жары и попивать пиво *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка Обязательно. Нам еше надо решить когда едем... От меня больше зависит, когда там в отпуск отпустят.

А у вас они имеются в наличии?

У нас наверное больше пограничниц)))Все раскупили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


или пилоткой на пляж ходить бу..

*rofl* да уж, не забывай! :llol:

ЕСли решите заглянуть к нам ентим летом

Если Юлю в отпуск отпустят и если купим машину. Так правильнее будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас наверное больше пограничниц)))Все раскупили)

ага.. а у нас все погран части на службе, им некада на море ходить.. *buba*

Если Юлю в отпуск отпустят и если купим машину.

как грится - Бог в помощь.... надеюсь што у вас усё получится.. :)

да уж, не забывай!

а енто вообще отдельная история - её просто невозможно забыть!!! И между прочим, пилотка на голове лучше смотрится чем берет!! :dance_2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


им некада на море ходить

А это никогда не мешает в выходные делать)))) Им же хуже)))

надеюсь што у вас усё получится..

Я на следующей неделе пойду договариваться на отпуск. Самое главное, на отличное настроение директрисы попасть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...