Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.0001. Будем знать

Тю, така древня. А я уже замотался с этой свалкой.

 

 

Но машина тормозит(((( Увы!!!

[ухмыляясь издеваеться] А у меня летает, как дурная, только патроноф больно маловато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отож, я сразу про эту собачку вспомнил

Еще три сестры Дружка бегают перед выходом из локации Кардон, тоже могут быть купированными...Если установил мод АМК и видел мертвую псевдо-песку, то поищи неподалеку сталкеров и попробуй поторговать, не исключено что хвост на воротник срезал один из них и если он(хвост псевдособаки) у него есть то можно просто прикупить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тю, така древня. А я уже замотался с этой свалкой.

Камрад! У нас тактика разная!До свалки я дошёл только сегодня в обед. Причём, имея уже 40 000 рублей на депозите и солидные запасы аптечек, патронов, консервов и водки.На свалке приключился затык. Помог Бесу отбиться от бандюков, получил благодарность с занесением, собрался было пошарить по трупам, как тут прирулило ещё пятеро в спортивных штанах и пришлось опять стрелять. Все сталкеры, включая Беса (я два раза давал ему аптечки) пали смертью храбрых. Бандиты легли симметрично. Но не успел я собрать с них жатву, как попёрла следующая пятёрка! Короче, квест с отбитием атаки бандюков оказался бесконечным! Я только успевал собирать с трупов патроны и аптечки, да складывать автоматы в тайник. Редкие помошники в виде блудных сталкеров погибали, не успев хоть чуть-чуть пособить. Короче, завалив 50-60 бандюков, я позорно бежал в локацию "Кордон" затарившись "гадюками". Возвращаться на свалку я стремался. Но, как оказалось, квест закончился и бандюки тоже рассосались. Уже спокойно я вынес оттуда "калаши", ща пойду шакалить на предмет артефактов.

только патроноф больно маловато.

Гоша, почему Сидорыч не торгует патронами под калаш и гадюку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


эмоционально я получаю дикое удовольствие, когда новички сталкеры размазывают хорошо вооруженных и в хороших брониках военных.

Вот кстате, сенсэй...Прочитал я в сети, что ежели завалить патруль, идущий от блокпоста, то через некоторое время с карательной акцией прибудет спецназ. "Где спецназ - там и Абакан!", подумал я, и решив сменить АКСУ на серьёзную машинку, спланировал операцию. Патруль я заманил в деревню, и пока сталкеры отвлекали вояк ПМ-хлопушками, завалил двоих, а третьего ранил. Добить солдата, по-русски звавшего на помощь стоило определённых психологических усилий. Вскоре показался спецназ в составе отделения. Я применил отработанную в многочисленных шутерах тактику - спрятался в подвал))) Встал за угол и перемочил всех спецов по одному. К моему разочарованию, спецназ поголовно был вооружён теми же АКСУ. Ну, с худой овцы хоть шерсти клок. Обобрал сердешных и поднялся на поверхность. Мёртвая деревня была завалена трупами сталкеров. Посмотрел я на это дело, сплюнул, выругался... да и загрузил более раннее сохранение, где все живы-здоровы, греются у костра и в сотый раз травят анекдот про сталкера и Контролёра.Такой вот, сентиментальный)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще, если мочить карательную операцию, то еще и МИ-6 прилетает и начинает мочить ракетами!Я сердобольный шибко, не добиваю раненых, хотя и прекрасно понимаю, что это бот. Но это относится только к военным и военным сталкерам. Бандитов добиваю. А с АМК модом последним, вапще супер-пупер... весь молодняк вооружен Абаканами с оптикой и глушаками и только бронебойными патронами. Они у меня сами карательные экспедиции "выносят".Особенно нравится, вернувшись в лагерь получить просьбу о помощи по защите лагеря новичков. У двоих новичков СВД, у одного Винторез, у остальных Абаканы... группа Наемников неуспевает войти в лагерь, ложатся на пригорке рядом.Я конечно по баблу себе в минус иду, но душа поет... :)А после... да... все те же анекдоты про молодого сталкера и контролера и "вы или опускайте глубже или держите дольше" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О, да вы тут смотрю воюете по серьезному. А я все на месте, слабо продвигаясь, топчусь. Тяжело въехать в стиль игры. да и гады те такие меткострельные. А, посмотрел я в уровень игры. Так ого, я опытный геймер. Вы поставил же себе уровень на новую игру. И назад неохота и вперед тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда проходил игру, нашел интересную могилу, на кресте которой было написано "Клык" и дата смерти, причем дата смерти мне показалась уж больно сомнительна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нашел интересную могилу, на кресте которой было написано "Клык"

Это где такое? я не натыкался, подскажи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извиниет, что не отвечал(вспоминал, где я ее нашел). Сейчас пока могу сказать примерное местрорасположение(потом обязательно точно укажу ее место и выложу скриншот - для наглядности. Начну с локации. Там, где долговцы(еще бармен на этой же локации) есть выход на следующую локацию( на ту, где база свободы). в этой локации есть веселая деревня кровососов. Так вот, на задах этой деревне есть крест, на котором мелом написано "Клык' и дата смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пошёл третий раз.. хочу замочить ВСЕХ кроме сталкеров одиночек.. НЕ фига в ЗОНУ СОВАТЬСЯ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Замочил долговцев на воротах... не фиг высокомерно разговаривать... убил Бармена (этот козёл слишком много запросил за ремонт стволов...) автоматом вышел из игры... грузил из сохранённого..Пытался убить профессора на Янтаре... (и сп...ть оружее и скафандр) не получаеться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Заберите срочно у Пашки (комтех_а) автоматы, мышку и клавиатуру..))) он же там всех пожахает.. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё, меня уже достала эта игра. Или я её, или ну её нафиг. Короче что то как то все мутно. В этом ангаре перестреляли всех, идёшь далее так здоровье само собой исчезает, куда там ещё воевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Че то не понял прикола. Я у Сидоровича за 10000 руб. купил модифицированный.....Гром!!!!!!! И это то на Кордоне. :wacko::wacko::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у Сидоровича за 10000 руб. купил модифицированный.....Гром!!!!

Глюк по имени "Халява"!))))Выкладываю несколько скринов:Калаши оптом! Рубль кучка!post-6052-1209564798_thumb.jpgВозьми меня!!!post-6052-1209564893_thumb.jpg"Ваську знаешь? Ну, который всё рассказывал, что в авиационное поступал? Попал в "трамплин", сбылась мечта!"post-6052-1209565028_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глюк по имени "Халява"!))))

Тебе ещё и ADSL поставят???!!! Кто мне подскажет, что с этими автоматами делать. А то я столько насобирал их, что не могу идти. И, автоматов много, а патронов в них малость? Ну никак не врулюсь в игру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то я столько насобирал их, что не могу идти.

Если у тебя нехватка денег, ты насобирал кучу барахла на продажу и хочешь отнести его барыге, то подбери любой труп, сгрузи в него барахло (влезает немеряно!), а уже труп тащи к барыге. Фишка действует только в пределах локации!

а патронов в них малость?

Ты на какой сложности играешь? У меня проблем с патронами нет с начала игры (играю на средней).

Ну никак не врулюсь в игру.

А мне нравится!))) Завтра иду в лабораторию)))(Пора Мастера Йоду на аватаре в противогаз одевать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фишка действует только в пределах локации!

Да я такой чайник оказывается. Я автоматы то на него и сгружаю, а вот как его (труп) тащить к барыге. И что значит "локация," кордон???

Ты на какой сложности играешь? У меня проблем с патронами нет с начала игры

Так по старой мудрости (но простоте тогдашних игр) взял опытного, но уже и на начальный перешел. И все равно, что то не врулюсь. Игрушка не плоха и по графике. Но эта радиация меня уже достала. Я один камешек забыл прихватить. Вот наверное и мрёт меня бэта, гама и альфа лучики.

Завтра иду в лабораторию

Пойду вот сейчас ещё пробегусь, может обратно за камнем успею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как его (труп) тащить к барыге

По умолчанию: обыскать труп - "F", тащить труп - "Shift+F"

И что значит "локация," кордон???

Переход между локациями (Кордон, Свалка, Агропром...) сопровождается загрузкой. Территория, по которой ходишь без подзагрузки, находится в пределах одной локации.

Но эта радиация меня уже достала.

А нафига ты прёшься в радиацию? Я вот уже побывал в пяти локациях, но в радиацию залез всего два раза: за одним артефактом и одним тайником. И без первого и второго можно было обойтись. Уже на свалке в трупах дофига антирада: вколол - вылечился, зачем умирать?

Я один камешек забыл прихватить.

Какой камешек? Артефакты, снижающие радиацию есть на Тёмной территории и в Агропроме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нафига ты прёшься в радиацию?

Кордон, Свалка, Агропром

С этим разобрался

тащить труп - "Shift+F"

Попробую

Артефакты, снижающие радиацию есть на Тёмной территории и в Агропроме

????игру придется по новой начать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё скриншоты.Контролёрpost-6052-1209653286_thumb.jpgХороший контролёр - мёртвый контролёр!post-6052-1209653436_thumb.jpgСолдаты на привале.post-6052-1209653539_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто скажет, где это?01.jpgМеченый на Янтаре, костюм Скат-10М02.jpgПрипять, прорываемся вместе.03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто скажет, где это?

Судя по волыне и боеприпасам - я там исчо не был.

Припять, прорываемся вместе.

Погоди, старшой, ща я подтянусь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...