Перейти к содержанию

мардин

Пользователь
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о мардин

  • День рождения 16.08.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сахалин

Дополнительно

  • Служил
    487всо
  • Ваше имя
    эд
  • ДМБ
    27-06-1990

Достижения мардин

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Кто подскажет что можно сделать.Играю в OGS Evolution,скачать Поправки и фиксы к релизу 0.6.9 нет возможности так как сайт не отвечает,а на кардоне постоянные вылеты,восновном без лога.Вот один есть на блок посту[error]Expression : error handler is invoked![error]Function : invalid_parameter_handler[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp[error]Line : 800[error]Description :
  2. ссылка- Поправки и фиксы к релизу 0.6.9 не работает,сайт кудато переезжает.Есть рабочая ссылка?И новый адресок сайта?
  3. Владимир хотел тебя побдагодарить за фотку на прошлой странице,где травка хорошая.я поставил себе(разорился)нормальную карту джефордовскую.Сразу закачал графические паки и не мог понять почему у тебя была большая трава,пока не почитал внимательно и нашел инструкцию и ссылку.Спасибо,игра преобразилась,стала очень красивая(в первые увидел какой сталкер в реале может быть красивый)На полной динамике и с графическими паками одна пещера чего стоит.Играю в чапельник,если знаете что можно подгрузить для графики скажите буду очень рад!Сейчас стоит чапельник последний, ФотоЗона и ФотоЖивност,и"Доместос пак" от grindim.
  4. Сдесь никто не ответил,спросил Архару,ему вроде идея понравилась.Сказал если будет время сделает и выложит.Мне он пробывал в кратце обьяснить на профиссеональной терминологии,я естественно ничего не понял так что приходится только ждать.Плохо что нет размера мода,перехожу по ссылке и сразу закачка а размера файла нет?Надо же знать на сколько Мб попадешь.У меня трафик по Мб,надо прикинуть во сколько модик обойдется.вот посмотрел на ОФ. сайте-Обновление с версии 0.6.8.4 до 0.6.9 - 165 Мб Полная версия 0.6.9 - 494 Мб Весит прилично,плохо что придется сносить Патч 1004.На нем идет солянка а там новые карты,должна на днях открытся последняя.Жду ее.Сдесь про противопихотные мины писалось,жутко как охота опробывать,но не раньше как пройду последнюю карту на солянке и чапельнике.Плохо что на разных патчах идут.А чем в сущности отличаются патчи 1004 от 1005.вроде писалось что 1004 самый оптимальный патч для модов.
  5. Ни че не понял.Главное востановился. Владимир может подскажешь,можно ли сделать чтоб артболт(от арбалета)при ударе о поверхность взрывался как Ф1.У меня 2 гемедаты рабочии.Одна,играю по правилам.Другая чтоб оттянутся можноб было с душей.Раньше арбалетом не пользовался.А сейчас скачал соляночку 26.04.и очень захотелось взрывающих стрел для арбалета.Так сказать,для поднятия настроения.Ведь можно наверно стреле прописать как нибуть свойства Ф1.Больше никде не спрашивал,не поймут и не ответят.Жаль нет кнопки удалить сообщение.
  6. Тока скачал,на досуге прочитаю.Но это не замена STALKERU.Сталкер это атмосфера,жажда приключенийи адренолина(экстремала)А увяз походу конкретно.Общаясь с другими,понял что больных на столько нет у моих знакомых ни кого.Бывает даже стараюсь не продолжать разговорвидя что не больной человек(ведь поймет не правильно)Так что сухарится приходится.Сергей ты ведь с Украины а на фотке без ЭКЗЫ.Ты еще в деревне новечков тусуешся или эта фотка из домашней колекции?Я сколько нормальную ЭКЗУ в магазинах не искал -нет.пару противагазов домой достал.
  7. Да брось Владимир,что я буду издеваться.Просто понимаю все немного по другому(по неправильному) и рад за твои подсказки.Про файл подкачки сколько не задавал вопросов(потом пост стирал на АМК)ни кто не ответил кроме тебя.Кажется простой вопрос(для когото)но я был в тупике.Знакомых продвинутых нет(вид только делают продвинутости)Таких как я много,прочитают пост и будут знать что и как.На АМК чуть что и наказывают(типа не в тему или с ошибками)А тем пруд пруди и за всеми не уследишь.Уже и не поймешь где и про что писать.А за все ссылки и подсказки спасибо.Ты походу единственный подсксазчик и наводчик.Еще MacteR дал наводку на свежак(от 26.04)а так бы не нашел.Благодаря ему нашел земляка,первого за все время живя в РОССИИ.Так что как не крути а этот сайт для меня самый крутяк.
  8. если Чапельник - это оружейно-торговый пак.то жаль что в солянке не будет того оружия что в Чапельнике.оружие классное.больше всего понравилась КАНАРЕЙКА и пулемет МГ3.да наводки на всякие тайнички по оружию.Оружие для меня по крайней мере(ну квесты тоже)большую роль играют.Ведь есть разница чем шмалять?но адаптация Чапельника походу не скоро будет,так как ктото собирается в поход.жаль.поиграю пока в чистую соляночку.
  9. зашел на народную, скачал первую ссылку( Новая солянка от 26.04.09 заливается Архарой)Файл ни чем не открывается.Чем только не пробывал143м.Ссылок много а откуда брать не поймешь пока не скачаешь.сейчас качаю Одним архивом (595 Мб архив .7z) ]]>http://narod.ru/disk/8104686000/NS.26.04.09.7z.html]]> как пойдет напишу.кому не слабо сказать чем отличается народная солянка от Chapelnik_.сколько не читал так и не понял(с трудом доходит) ПОДСКАЖИТЕ как увеличить файл подкачки?сколько не читал,написано увеличить а как не написано.
  10. Да,облом,с ведром вышел-все живые,изломов нет.И жаль что артов нет,ато этот кризис-слыхал.Я два противогаза домой принес,а вот экзы нигде найти не могу.Не знаешь где взять можно?А работу (типа квесты)я свою не навижу.У меня в первые это в жизни.Терпеть не могу.Может место Такое.А может это кризис среднего возраста(так вроде говорят)Я если чесно живу сейчас(последние пол года)только Сталкером,остальное както серо.Жду какиенибуть дополнения или патчи,и понравилось начинать игру с начала(как ВЛАДИМИР писал)Жаль что в игре нет соперника ПАЛАЧУ.Он как то надоел но аналогов нет.Есть неплохие пушки типа HKMP5A2 или подобные,но они попадаются слишком поздно когда я уже достану Абакан к примеру.А после радара я варю ПУДИНГ и беру ПАЛАЧ.ПАЛАЧ пока рулит.Хорошо былоб если Звездочет сразу давал какойнибуть пистолет пулемет с простой оптикой,хоть в начале игры словить кайф от этих пушек так как дальше идут пушки по круче а охота попробовать в процессе игры разное оружие.К примеру именной винторез,какойто бесполезный.Слишком поздно вступает в игру и никаким эксклюзивом эта пушка не отличается.я ее беру изза квеста а потом куркую в нычку а жаль.ее бы раскачать как палач,веть винтарь ничего,и АБАКАН сделать бы какойнибуть эксклюзивным,тоже под палач.чтоб выбор был.пускай будет дорого и редко но чтоб было.скажете не там пишу.А вообще там столько про свои желания пишут что все воплотить просто наверное невозможно.Зашел где делают карты,там есть измененный лес,там есть трапинки, речки,домик.а в нашем лесу ореинтироватся очень трудно.сколько раз там был но всегда направление смотрю через пда.ПДА в нижнем левом углу сделали очень маленьким,раньше ставил там метки на контролеров и кровососов а сейчас не ставлю,не увидишь.ячеек под арты сделали меньше,раньше я вешал на пояс запчасти мутантов.А сейчас куда вешать?Арты и запчасти уже не совместимы.
  11. больше всего потрясло видео по ссылке-(Шокирующее видео - я сам испытал шок после этого)Ужасное зрелище и как такой ужас,кошмар,даже не знаю как еще можно назвать эту видеоподборку как такое можно выкладывать на всеобщее обозрение.хорошо хоть перед прокруткой ролика было предупреждение(типа со слабыми нервами не смотреть),я настроился хоть,а так был бы просто в шоке.Но а если серьезно то катастрофа жуткая,мы большинство про это читаем или смотрим,а каково тем кто там?я на Сахалине не давно,когда стерло город Нефтегорск(стерло за несколько секунд)я как и большинство смотрел эту трагедию по телевизору.спустя время приехал сюда отдохнуть на море и остался.здесь очень красивая природа,но приезжий никогда не свыкнется с землетрясением.местные уже привыкли к маленьким периодическим толчкам и не обращают на них внимания,а я только спустя два года стал более Менее спать спокойно.Пограничник стал моим любимым сайтом,и полезные ссылки выкладывают,подскажут где какие проблемы(напомнили что весна,выглянул-в самом деле весна а вчера вроде новый год справляли.блин,время летит с этим сталкером.не курю уже день,пошел вынести ведро и на подъезде не обнаружил Пуха.Может ветер сменился?
  12. прошел немного по сайту ЧЕРНОБЫЛЯ ,понравились сомики у ЧАЭС.пишут что это еще мелковатые летом типа покрупнее.Этаж насколько крупнее?фотки нет?И насколько реалистично сделаны карты.И как убрать с дороги ЖГУЧИЙ пуХ?после работы не могу нормально в подъезд зайти,пух висит и сильно жгет.пока в хату попадешь так весь в ожогах.Может курить бросить?
  13. Какие аномалии?-НА НАШЕМ ШАРИКЕ ДОСТАТОЧНО АНАМАЛИЙ.Я ПОНИМАЮ ЧТО ТЕХНОГЕННАЯ КАТАСТРОФА НО МАЛО ЛИ?ВОТ И СПРОСИЛ. ФОТКИ РЕАЛЬНЫЕ? СПАСИБО НА ССЫЛКИ
×
×
  • Создать...