Перейти к содержанию

Динамо

Пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Динамо

  1. Да, майку МЧПВ охота. С радостью взял бы черного цвета. Размер...46
  2. А можно будет членам семьи пограничника присоединиться к сдаче ГТО?
  3. Победа, победа. Урррррааааааааа Классный матч, не смотря на все ганбольно-волейбольные действия противника, Зенит выиграл. С победой вас
  4. Если кому инетересно, может скачать из архива The unforgiven в хорошем качестве.......не знаю какой по счету
  5. Да, после победы португальцев туркам и швейцарцам остается только выигрывать друг у друга любой ценой. Думаю матч будет интересный
  6. 4:1 не в нашу пользу. Не такого начала мы ждали. Придется Гусу многое переделать в нашей команде, слишком многое.
  7. Ничего не нужно отменять. Забит по правилам. Итальянский игрок в это время находился за полем, но фактически числился за активного, поэтому офсайда не было.
  8. Классно сыгран первый тайм. Голландцы пока выглядят более сильными, хотя и итальянцы создали несколько опаснейших моментов у ворот Ван Дер Сара, но пока не забили. Ждем продолжения
  9. Прошел с правильными концовками, уничтожил капсулы, просмотрел ролик и не понял: Зона исчезла?P.S. Экзоскелет так и не нашел, блин.
  10. Да, красочная была игра. Португальцы заслуженно победили. Сегодня Германия с Польшей и Австрия с Хорватией играют, тоже, думаю, интересные матчи будут.
  11. Ну вот исыгран первый матч. Чехи выиграли, хотя им немного повезло. Жду 10 -го, когда будут играть наши.
  12. МЧПВ84 (Анатолий) и его сын (Динамо) согласны, т.к. Володя сказал, как всегда, "не в бровь, а в глаз"!!! Что верно, то верно. Очередной идеологический просчет! Даже в наш праздник - 28 мая 2008г. напомнили нам об этом. location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='location=\'http://news.mail.ru/society/\</script>');" title='http://news.mail.ru/society/'>http://news.mail.ru/society/'>location=\'http://news.mail.ru/society/\</script>');" title='http://news.mail.ru/society/'>http://news.mail.ru/society/ "С осени 2006 года призыв на срочную службу не проводится, осенью текущего из пограничных войск уволится последний военнослужащий, проходящий службу по призыву". location=\'http://news.mail.ru/society/1786059/\'');" title='http://news.mail.ru/society/1786059/'>http://news.mail.ru/society/1786059/
  13. В школе сказали, что нас ждут какие-то военные сборы. Ни упражнений, которые мы будем там сдавать, ни нармотивов, вообще больше н ичего не сказали. Что это за сборы такие, а?
  14. В Припяти или на следующей локации. Если на следующей, то это гаусс, приятная штука(только не на мастере).
  15. location=\'http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/0805/cf/d691e2960a95.jpg.html\'');" title='http://i005.radikal.ru/0805/cf/d691e2960a95t.jpg'>http://i005.radikal.ru/0805/cf/d691e2960a95t.jpg Вот она, могила Клыка. Как и обещал.
  16. С чем... Что это и для чего это?
  17. А в игре без модов можно купить экзоскелет? С то слышал, но не примерял ни разу. Зато гитару купил.
  18. Че то не понял прикола. Я у Сидоровича за 10000 руб. купил модифицированный.....Гром!!!!!!! И это то на Кордоне.
  19. Извиниет, что не отвечал(вспоминал, где я ее нашел). Сейчас пока могу сказать примерное местрорасположение(потом обязательно точно укажу ее место и выложу скриншот - для наглядности. Начну с локации. Там, где долговцы(еще бармен на этой же локации) есть выход на следующую локацию( на ту, где база свободы). в этой локации есть веселая деревня кровососов. Так вот, на задах этой деревне есть крест, на котором мелом написано "Клык' и дата смерти.
  20. когда проходил игру, нашел интересную могилу, на кресте которой было написано "Клык" и дата смерти, причем дата смерти мне показалась уж больно сомнительна.
  21. Не могу настроить архиватор. Блин. Ладно так пойду в Зону опять.
×
×
  • Создать...