Перейти к содержанию

Встреча 9 мая


Рекомендуемые сообщения

Сегодня человек едет в Кубику в музей! 4-го даст знать как он работает на 9-е мая!!!

Серега, выяснилось что-нибудь?Товарищи интересуются!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно не сказал, но по данным работать музей должен! И ярмарка какая то ещё будет!!!!Попробую в тырнете инфу поискать!!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте конкретно договоримся - где, как и во сколько встречаемся в этом году. У нас в прошлые годы сложилась было хорошая традиция, на День Победы возлагаем к памятнику Пограничникам Отечества венок от форумчан. В этом году у меня со временем конкретный напряг и никто даже не вспомнил про венок. Нехорошо. Цветы хотя бы не забудьте. Вечером 9 мая могу организовать в своем ресторане праздник с песнями военных лет, кином на большом экране и караоками, если будут желающие. Вобщем День Победы для нас святой праздник, надо помянуть погибших героев, поздравить ветеранов, так что не молчите, поактивнее товарищи. Или все на дачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


9 Мая собираемся у Памятника Пограничникам Отечества к 10-00.

Кто не может к этому времени - подъезжайте попозже.

 

Почему к 10-00? Для того что бы увидеть войска, выходящие с Парада на Красной Площади и посмотреть Авиа-парад. Самолеты полетят прям над нами.

Не забудьте ЦВЕТЫ!

 

 

Добавлено.

Володь (ВладКо), а венок мы и в прошлом году не заказывали. Так как было перекрыто все и венок не смогли бы доставить.

А вот позапрошлом году венок был. На моей авто привозили :)

 

И еще. Музей ПВ в Праздники не работает (звонил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак еще раз выкладываю примерный список участников:1. dem2. Юлик3. Stanislav+1 4. Алеко5. ВладКо+16. комтех7. Мариночка ?8. Строитель9. Shultz ?10. МЧПВ84 ?11. drew ?12. Andy ?13. Платон ?14. Малышка15. ALEX 01?16. Сергей Грошев+2уже нормально народа собирается.P.S. Володя, наждеюсь цветы народ не забудет взять с собой. Насчет остального думаю уже бум договариваться на месте. Надеюсь, что все у нас получится как мы хотим.P.S. 2 Стас, цветы это святое. Надо возложить будет к памятнику обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ото ж группа товарищей собираеться! :) Ух как я рад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что? Как настрой?Все будут??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все, кто хотят и собираются - БУДУТ!А может еще и те, кто пока не собирается! :)А вам с Димой - СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3-й день не могу дозвониться до Музея бронетанковых войск! Наверно всё-таки к Памятнику!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все, кто хотят и собираются - БУДУТ!А может еще и те, кто пока не собирается! :) А вам с Димой - СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Вот думаю!Четыре года праздновал 9 мая с отцом в Оренбурге.К сожалению его осенью не стало и теперь вот в Москве с семьей.Думаю прсоединиться к Вам с утра памятника, а после обеда на рыбалку. Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вносим в список.1. dem2. Юлик3. Stanislav+14. Алеко5. ВладКо+16. комтех7. Мариночка ?8. Строитель9. Shultz ?10. МЧПВ84 ?11. drew ?12. Andy ?13. Платон ?14. Малышка15. ALEX 01?16. Сергей Грошев+217. Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все, кто хотят и собираются - БУДУТ!А может еще и те, кто пока не собирается! :) А вам с Димой - СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Пасибо! Мы скоро ужк выезжаем! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня добавьте пожалуйста в список.К 10 буду,постараюсь не опоздать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А из Курска есть кто? Очень надо -просьбочка есть! Поздновато правда, до завтра не успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вносим в список.1. dem2. Юлик3. Stanislav+14. Алеко5. ВладКо+16. комтех7. Мариночка ?8. Строитель9. Shultz ?10. МЧПВ84 ?11. drew ?12. Andy ?13. Платон ?14. Малышка15. ALEX 01?16. Сергей Грошев+217. Владимир18. КСЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению, сообщаю! Быть на встрече не смогу, по сложившимся (20 мин. назад) обстоятельствам!Нужно быть в другом месте, но в то-же время!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вносим в список.1. dem2. Юлик3. Stanislav+14. ВладКо+15. комтех6. Мариночка ?7. Строитель8. Shultz ?9. МЧПВ84 ?10. drew ?11. Andy ?12. Платон ?13. Малышка14. ALEX 01?15. Сергей Грошев+216. Владимир17. КСЮ 18. ИнженерК 10 часам! У Памятника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я буду знать только с утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим Праздником !!! Буду в 10.00 у памятника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В порядке извещения:

 

Завтра, 9 мая 2009г. в 9:01 от пригородных платформ Рижского вокзала, отправляется поезд памяти, имени героев Панфиловцев. Состав представляет собой "музей на колесах", который начиная с завтрашнего дня, будет работать на участке обращения Шаховская-Москва-Львовская.

 

Желающие увидеть этот электропоезд и прокатится на нем, могут это сделать в течении всего дня.

 

9:01 - М.Рижская

9:06 - Дмитровская

9:15 - Ленинградская

9:22 - Тушино

11:21 - Дубосеково

11:30 - Волоколамск

 

12:41 - Волоколамск

14:46 - Тушино

14:53 - Ленинградская

15:05 - Дмитровская

15:12 - М.Рижская

 

15.27 - М.Рижская

15:32 - Дмитровская

15:41 - Ленинградская

15:48 - Тушино

17:07 - Румянцево

 

Я буду сопровождать поезд во время первого утреннего рейса на Волоколамск.

Фотографии интерьера и экстерьера отправляются в галерею...

 

Внешний вид - http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=27422

Интерьер - http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=27423

Изменено пользователем MiStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лююююююююди, человееееееееки, дайте знать как встретились!!!! И фотоотчет приложите!!!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Я свой долг исполнил. Встретились в шестером. Сьездили к Игоря отцу на могилку, потом вернулись к ВЕЧНОМУ ОГНЮ. (Как не странно его зажгли сегодня). Поставили стакан с водовкойи хлебушком и спичками и Беламором ,возле винков и цветов. Минута молчания. Снимало местное телевидение. Постояли, отошли, братишки макнули. Разошлись.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех еще раз с Праздником!Докладываю: встретились и очень хорошо провели День Победы, хотя он еще и не закончился (астрономически, но не по-пограничному)К 10 часам стали подтягиваться к Памятнику.Пришло (наших товарищей) около 20 человек.Смотрели на мосту через Москву-реку авиа-парад, фотографировались с Пограничниками, пришедшими с Парада.Выпили за Победу.Гуляли по праздничной Москве. Были в сквере у Большого театра, разговаривали с Ветеранами.Потом поехали в Чертаново, в КСК "Битца", где в гостях у ВладКо очень хорошо отметили Праздник. Играли в волейбол, бадминтон, пели песни и конечно говорили о войне.Ждем салют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы просто все молодцы *clap**clap* Большущее СПАСИБО за приветы!!!! :fr: А мы сейчас тоже пойдем салют смотреть и фотохрафировать... *russian* Всех с Праздником!!!!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот

post-719-1241891647_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...