Перейти к содержанию

Встреча 9 мая


Рекомендуемые сообщения

Всех поздравляю с наступившим праздником, Днем Победы!!!Счастья,удачи во всем,мирного неба над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Праздником!Спасибо за встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие мои !!! Рад был вас всех видеть !!! Фотки постараюсь выложить вечером. Сергею Смирнову спасибо за то, что он приехал отметить вместе с нами Праздник!!! С Днём Победы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Спасибо всем за встречу. Это была моя первая встреча с форумчанами. Всем выражаю огромную благодарность. Масса положительных эмоций, все было просто замечательно! СПАСИБО ВАМ!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, вы молодцы!!! Приятно видеть вас вместе на праздниках... Спасибо!!! *clap*

 

з.ы. Мариш, я фотографии перенесла в другой раздел - Галерея > ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН > 9 мая - День Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Праздник прошел как пожено! Сначала собранись у памятника, возложили цветы, сфоткались, выпили за Победу, помянули ветеранов, потом пошли под мост встречать колонны с парада. Пограничники как всегда лучшие, когда подходили грянули "Катюшу" так, что многие зеваки подпевали. Потом поехали поздравлять ветеранов, это отдельная история, думаю Игорь (строитель), как организатор, сам расскажет. Закончили на даче у Игоря. Вобщем все было здорово, жаль только, что форумчан было не много. Игорю (строителю) хочется выразить особую благодарность за организацию праздника! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак.Встреча состоялась у памятника Пограничникам строго в положенное время. :)После взаимных объятий и рукопожатий выдвинулись на мост, где смотрели пролёт авиационной техники над Кремлём и ... нами. :). К 12.00 двинулись на заранее оговорённую встречу с ветеранами к памятнику Г. Жукову. Увы, но пройти туда, через милицейские кордоны не удалось, поэтому было принято решение направится сразу на концерт и банкет. Встреча с ветеранами произошла у метро, откуда нас на автобусах отвезли в клуб-ресторан. Там состоялись концерт, поздравления ветеранов, банкет и другие торжественные мероприятия. На встрече присутствовали представители общественных организаций Крыма, с коими был налажен контакт, состоялся обмен телефонами и были высказаны обоюдные желания дружить. Так же были проведены предварительные переговоры с руководством московской школы № 550, где уже давно существует музей 51-й Армии, в связи с чем появилась возможность открыть в музее небольшую Пограничную экспозицию.п.с. Из метро нас тоже не хотели выпускать, но во время беседы с подполковником и майором милиции, выяснилось, что один из них служил в Сортавальском отряде, а другой в Дербентском, после чего путь был открыт, а мне пришлось немного задержаться, чтобы обняться с ними и написать в блокноте адрес нашего Форума. :)Небольшой фотоотчёт в Галерее.

post-2093-1273564309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Смотрю на фотографию.. и мне кажется што ветераны в тот день были счастливы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне кажется што ветераны в тот день были счастливы..

Они вообще молодцы! Несмотря на возраст пели, танцевали и просто радовались жизни! Ветераны умеют ценить жизнь и радоваться каждой минуте, а нам надо брать с них пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они вообще молодцы! Несмотря на возраст пели, танцевали и просто радовались жизни! Ветераны умеют ценить жизнь и радоваться каждой минуте, а нам надо брать с них пример.

Прошу прощения за позднее появление. Праздник действительно на 5 с плюсом. Встреча, самолёты, концерт, а особенно праздник совместно с ветеранами запомнятся на всю жизнь. Особенно вальс с Антониной Алексеевной 82-х лет(если не ошибаюсь)у которой вся грудь увешана орденами и медалями. Рассказал на работе, так они с открытыми ртами слушали. Огромное спасибо Игорю(Строитель)и Володе(Владко) за организацию и гостепреимство от гостей столицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

До праздника 6 дней... Встречаться собираемся, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

От Совета Ветеранов 51-й Армии поступило предложение отметить праздник Победы с ними, как в прошлом году. От нас приглашаются 5 человек. Как и в прошлом году предполагается встреча с представителями общественной организации "Патриоты Крыма", руководством школы (где наш музей) и конечно нашими ВЕТЕРАНАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

До праздника 6 дней... Встречаться собираемся, или как?

Конечно встречаемся! 9 мая в 10.00 у памятника Пограничникам Отечества *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От нас приглашаются 5 человек.

а остальных куда???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В "Очаг"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От Совета Ветеранов 51-й Армии поступило предложение отметить праздник Победы с ними, От нас приглашаются 5 человек.

Я думаю, что будет правильно если пойдут, в первую очередь, те, кто в музее 51 армии делает наш пограничный музей. В любом случае, давайте сначала встретимся утром у памятника, возложим цветы, посмотрим парад, а там разберемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что будет правильно если пойдут, в первую очередь, те, кто в музее 51 армии делает наш пограничный музей. В любом случае, давайте сначала встретимся утром у памятника, возложим цветы, посмотрим парад, а там разберемся.

Раньше было как-то проще, годах так в 2007-08. Я не о себе, а о других членах нашего кооператива. А теперь: эники-беники, ели вареники. Не правильно как-то это. Имхо. Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня к памятнику Пограничникам Отечества пришло необычайно много пограничников, ведь 9 мая для нас святой день, в этот день все бросили картошку и шашлыки на дачах, пораньше вылезли из постелей. Возложили цветы у памятника, почтив память погибших героев и поздравили друг друга с Днем Победы и затем пошли поздравлять ветеранов. Особенно отличились форумчане с сайта Пограничник.ру.....нас было целых три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нас было целых три...

Повторюсь: раньше было проще и доступнее. Встречались целыми компаниями, выпивовывали у Памятника, шли и где-то сидели (Шеш-Беш, Обжора и т.д.), потом опять же возвращались к Памятнику (есть масса фотографий). Увы....... Как-то всё кАнуло куда-то.......... Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня к памятнику Пограничникам Отечества пришло необычайно много пограничников, ведь 9 мая для нас святой день, в этот день все бросили картошку и шашлыки на дачах, пораньше вылезли из постелей. Возложили цветы у памятника, почтив память погибших героев и поздравили друг друга с Днем Победы и затем пошли поздравлять ветеранов. Особенно отличились форумчане с сайта Пограничник.ру.....нас было целых три...

Володя, День Победы был, есть и будет для нас Святым днем !!! Сожалею, что не смог подойти... Обижаться всё же не надо. Трое - это не так уж плохо, хотя, конечно, малочисленность наших на празднике на грустные мысли наводит.

Повторюсь: раньше было проще и доступнее. Встречались целыми компаниями, выпивовывали у Памятника, шли и где-то сидели (Шеш-Беш, Обжора и т.д.), потом опять же возвращались к Памятнику (есть масса фотографий). Увы....... Как-то всё кАнуло куда-то..........

А в чём сложность ? Первый раз я с форумчанами встретился 9 мая 2008 года. Нас было немного. Но для меня эта встреча стала незабываемой и очень важной. Я то вообще до этого думал, что я один из "советских пограничников" остался. А тут Игорь (Строитель), Володя (ВладКо), Олег (Инженер), Петр (sedoy), Андрей (Andy). До сих пор им благодарен за эту встречу. Что не говорите, ребята, а нам на 9 мая встречаться надо. Жизнь становиться жоще. В одиночку трудно будет. Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня к памятнику Пограничникам Отечества пришло необычайно много пограничников, ведь 9 мая для нас святой день, в этот день все бросили картошку и шашлыки на дачах, пораньше вылезли из постелей. Возложили цветы у памятника, почтив память погибших героев и поздравили друг друга с Днем Победы и затем пошли поздравлять ветеранов. Особенно отличились форумчане с сайта Пограничник.ру.....нас было целых три...

С работы я так и не выцарапался.. Под вечер только. На сменку и 28-29 мая работа выпадает, с больничным что-ли мутить придется, ведь не отпустят-же! Лумал -ну хоть ребята соберутся.. А тут на наряд один только.. Обидно! Ну почему нельзя сделать День Победы выходным ПО НАСТОЯЩЕМУ?? Ведь до хрена граждан в этот день - просто тупо работают.. Слов нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


! Ну почему нельзя сделать День Победы выходным ПО НАСТОЯЩЕМУ?? Ведь до хрена граждан в этот день - просто тупо работают.. Слов нет..

Такая же хрень... Вот... и тупо на работу....А смысла никто не нашёл(((... К сожалению, тоже работал... Но желание было огромное прийти на встречу... С Днём Победы!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не был по нескольким уважительным семейным обстоятельствам. По поводу встречи с ветеранами предполагал, что накануне Дня Победы созвонимся с желающими и представители нашего Форума пойдут на встречу. Но не сложилось. А вообще надо встречаться. День святой для всех нас и в наших силах его поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня к памятнику Пограничникам Отечества пришло необычайно много пограничников, ведь 9 мая для нас святой день, в этот день все бросили картошку и шашлыки на дачах, пораньше вылезли из постелей. Возложили цветы у памятника, почтив память погибших героев и поздравили друг друга с Днем Победы и затем пошли поздравлять ветеранов. Особенно отличились форумчане с сайта Пограничник.ру.....нас было целых три...

Мда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

Не за горами 9 мая. В прошлом году как-то не очень получилось. Может в этом нас побольше соберется. Конечно как и зачем поздравлять ветеранов личное дело каждого, я тут детям по этому поводу пол часа пытался объяснять, но мы-то взрослые люди...пограничники. Итак, собираемся, как обычно к 10 утра у памятника Пограничникам Отечества. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...