Перейти к содержанию

Встреча 9 мая


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Не за горами 9 мая. ... Итак, собираемся, как обычно к 10 утра у памятника Пограничникам Отечества. Кто за?

Я, к сожалению, не смогу подойти. Хотя до конца надеялся встретиться вместе с вами на 9 мая. Сегодня заканчивается 5-й день мая. В Москве буду только 9-го вечером.

 

 

Товарищи пограничники, с наступающим вас Днем Великой Победы ! С 67-ти летней годовщиной Победы над фашизмом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем.Тоже не смогу быть так 9 мая буду встречать в Оренбурге, я уже ждесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромное спасибо тем, кто пришел! К сожалению, как и в прошлом году, получилось придти очень немногим, но, тем не менее, традиция не нарушена, возложили цветы к памятнику, поздравили ветеранов, ну и по 100 грамм, конечно, куда ж без них, за победу, за здоровье ветеранов, за погибших героев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Не за горами 9 мая. В прошлом году как-то не очень получилось. Может в этом нас побольше соберется. Конечно как и зачем поздравлять ветеранов личное дело каждого, я тут детям по этому поводу пол часа пытался объяснять, но мы-то взрослые люди...пограничники. Итак, собираемся, как обычно к 10 утра у памятника Пограничникам Отечества. Кто за?

Просто перепечатал прошлогодний пост. Есть такой же позапрошлогодний, есть аналогичные трех, четырех, пятилетней давности, есть традиция -с утра собираемся у памятника, возлагаем цветы, потом встречаем участников парада и поздравляем ветеранов, правда нас с каждым годом все меньше и меньше на этих встречах, не потому, что мы умираем как ветераны, а потому, что нам интереснее на даче шашлыки-машлыки и прочее. Друзья, посадитете вы уже свою картоху в первых числах мая! Хотя, конечно, дело это сугубо личное, добровольное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду в 10 у памятника Пограничникам Отечества. Надеюсь, что все-же кто-нибудь найдется, желающий присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению по уважительным причинам не смогу быть на этом празднике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а из заМКАДышей и "ластоногих" кто-нибудь собирается??? *wink_kiss*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поеду сразу же на Поклонную гору на площадку ВМФ! А вдруг придется "экскурсию" провести по Шмелю! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а из заМКАДышей и "ластоногих" кто-нибудь собирается??? *wink_kiss*

вопрос остался без ответа, а ведь было желание :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вопрос остался без ответа, а ведь было желание :fr:

То есть я тебя уже не устраиваю?Я и ЗаМКАДыш (живу в Митино) и ластоногий (благо плавать умею)! :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А если вместо традиционного застолья сесть на личные автомобили и... весь день возить нуждающихся ветеранов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А если вместо традиционного застолья сесть на личные автомобили и... весь день возить нуждающихся ветеранов?

А не испугаются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поеду сразу же на Поклонную гору на площадку ВМФ! А вдруг придется "экскурсию" провести по Шмелю! :-)

Олег, ты же к памятнику не собирался :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, ты же к памятнику не собирался :fr:

А вы на Поклонную разве не планируете?Я слышал, из достоверных источников, что собираетесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я слышал, из достоверных источников, что собираетесь!

вот теперь уже не знаю *wink_kiss* были мысли - семейство сегодня в ночь закинуть в Тверь к теще, а самому смыться на важное мероприятие с утра пораньше. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты их к Ст2Ст забрось, потом будет повод проинспектировать разные запасы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты их к Ст2Ст забрось, потом будет повод проинспектировать разные запасы! :)

злой ты Шура :llol: :llol: :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот теперь уже не знаю *wink_kiss* были мысли - семейство сегодня в ночь закинуть в Тверь к теще, а самому смыться на важное мероприятие с утра пораньше. :fr:

Ты это ..... того ..... не того ......Не подводи мои источники! :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!Я сегодня выписался из больници, завтра прийти не смогу, надеюсь на 28е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду в 10 у памятника Пограничникам Отечества. Надеюсь, что все-же кто-нибудь найдется, желающий присоединиться.

Володя, привет ! Постараюсь быть в 10.00. У меня появился шанс быть :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Лучше поздно, чем никогда" (с)Фотоотчёт о встрече 9 мая.

post-2093-1368653772_thumb.jpg

post-2093-1368653778_thumb.jpg

post-2093-1368653784_thumb.jpg

post-2093-1368653790_thumb.jpg

post-2093-1368653824_thumb.jpg

post-2093-1368653832_thumb.jpg

post-2093-1368653849_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

 

Не за горами 9 мая. В прошлом году как-то не очень получилось. Может в этом нас побольше соберется. Конечно как и зачем поздравлять ветеранов личное дело каждого, я тут детям по этому поводу пол часа пытался объяснять, но мы-то взрослые люди...пограничники. Итак, собираемся, как обычно к 10 утра у памятника Пограничникам Отечества. Кто за?

Просто перепечатал прошлогодний пост. Есть такой же позапрошлогодний, есть аналогичные трех, четырех, пятилетней давности, есть традиция -с утра собираемся у памятника, возлагаем цветы, потом встречаем участников парада и поздравляем ветеранов, правда нас с каждым годом все меньше и меньше на этих встречах, не потому, что мы умираем как ветераны, а потому, что нам интереснее на даче шашлыки-машлыки и прочее. Друзья, посадитете вы уже свою картоху в первых числах мая! Хотя, конечно, дело это сугубо личное, добровольное.

 

Буду 9 мая в 10.00 у памятника Пограничникам Отечества. Кто придет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду 9 мая в 10.00 у памятника Пограничникам Отечества. Кто придет?

Я
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...