Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ковалев Сергей Викторович

Привет! Папа сейчас находиться тоже на руководящей должности. но только нач. охраны в КарелЭнерго. Вас вспомнила моя мама и передает тоже привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Чем он занимается в Сортавала? Ведь он без работы не может!

Привет тебе! Я на данный момент в Питере у дочери (Жена Кума младшего) и у зятя (Лёва34) в гостях. Ты прав, я на месте сидеть не могу, работаю в Сортавала. Как у вас дела? Где твоя половина? Вот мой телефон: 881430-24068 это домашний. Жду ответа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто нибудь есть тут из тех кто служил в 85-87 в Сортавале в КРС? Майор Буккиев командир подразделения был, Начальник разведотдела подполковник Муравьев, если помнит кто...И прапарщики у нас были Яруш, Рак, Леушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил в сортовале!!!!!!!!! Я служил там с 1997 по 1999г. Может найду кого нибудь кто служил там в этоже время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто нибудь есть тут из тех кто служил в 85-87 в Сортавале в КРС? Майор Буккиев командир подразделения был, Начальник разведотдела подполковник Муравьев, если помнит кто...И прапарщики у нас были Яруш, Рак, Леушкин

И я в эти годы там служил. У нас "Эстрада" была на одной горе - а ваша - на другой, чуть пониже, но с более длинными руками))) А под ней колокол - помнишь? Настоящий колокол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Колокол не помню(( а что за "Эстрада" ? да мы были на горе, с одной стороны был забор, с другой дорожка, за нами Системщики учебка, а перед нами "чипок"))камень помню, тама еще было написано Маяковским с кого нам следует делать жисть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прапарщики у нас были Яруш, Рак, Леушкин

Прапарщики Яруш, Рак, Леушкин после увольнения остались в Сортавалах. С Рак А.М. на данный момент работаем вместе. Могу дать мобильник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Колокол не помню(( а что за "Эстрада" ? да мы были на горе, с одной стороны был забор, с другой дорожка, за нами Системщики учебка, а перед нами "чипок"))камень помню, тама еще было написано Маяковским с кого нам следует делать жисть)))

Кому интересно взглянуть на фотоhttp://forum.pogranichnik.ru/uploads/11912...9_19_182386.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, спасибо большое за фотографию. *pogran*

Колокол не помню(( а что за "Эстрада" ? да мы были на горе, с одной стороны был забор, с другой дорожка, за нами Системщики учебка, а перед нами "чипок"))

Ну, блин, вас и засекретили. Кроме Чепка ничего и не видели. А невдалеке от центральных ворот отряда что было-то? Вспоминай, друг *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

:ok: Здорово братья! Для начала представлюсь: Сортавальский отряд 1-я ПЗ "Физмат" в/ч2121"Е", был в Петрозаводске в ОШП в/ч2436, но не долго :unsure: 1990-92 осень. Призывался из Казахстана, сейчас проживаю в г.Красноярск. Мож есть кто знакомый а? :unsure: Пишите братья :ok:

Здоров, физматовец!!! ДМБ-90, как там после меня Шах бегал?

Привет Кобра15, да, здесь мало , но в жизни я могу собрать пол-заставы...ты там смотрел выше?..мои сообщения.. мы ездили на заставу с ребятами...всё изменилось, мы даже сначала пожалели что съездили, но сейчас всё равно вспоминается та застава на которой служил , которую помнил с Армии, а не та которую увидели через некоторое время...пиши, Брат! *ok*

Арсений, здарова! Енто Серёга Чернобаев - твой дед :) Сейчас живу в Москве, работаю на телеке. Мля, Физмат рулит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Браты, помогите разыскать Жавнерко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем здравствуйте, Товарищи пограничники!!!!!!!!!!!!!!!По совету старших товарищей через одноклассники.ру был направлен сюда.Служил в Сортавале, в/ч 2121, 1983-1985гг..Пока увидел и признал только Костю Павлова, он же и ссылочку дал.Там такая замечательная фотография по ссылке (у КомТех34), такой до боли знакомый пейзаж. Но как она нас в то время иногда немного раздражала... Но плохое уходит, а память, как правило, выбирательно оставляет только хорошее и приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там такая замечательная фотография по ссылке (у КомТех34), такой до боли знакомый пейзаж. Но как она нас в то время иногда немного раздражала... Но плохое уходит, а память, как правило, выбирательно оставляет только хорошее и приятное.

Привет Сергей! Рад, что фотка понравилась, если хочешь еще пару фоток отряда, то могу скинуть на твой почтовый ящик. Просто в на сайте не хочу размещать. В этом году впервые после дембеля побывал в Сортавале. Если хочешь, то можешь глянуть на фото location=\'http://photofile.ru/users/komtex34/3067597/\'');" title='http://photofile.ru/users/komtex34/3067597/'>http://photofile.ru/users/komtex34/3067597/моя почта komtex34(гав-гав)mail.ruИгорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ!!! Всем огромное спасибо за этот форум и за общение.Отдельное спасибо Игорю, за фотографии нашего всеми любимого города.У меня фотогрфии с тех времён пока ещё только на плёнке. Хочу зимой на выходных перегнать их в цифру. Вот тогда и смогу их выложить. Почта как и у всех на мыле: bratex007(гав-гав)mail.ru А ещё позвольте поздравить Санкт-Петербург, его жителей и ЗЕНИТ с Победой!!!, последний раз подобную победу я наблюдал как раз в Сортавале, в 1984г.

Изменено пользователем Сирота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей! Рад, что фотка понравилась, если хочешь еще пару фоток отряда, то могу скинуть на твой почтовый ящик. Просто в на сайте не хочу размещать. В этом году впервые после дембеля побывал в Сортавале. Если хочешь, то можешь глянуть на фото location=\'http://photofile.ru/users/komtex34/3067597/\'');" title='http://photofile.ru/users/komtex34/3067597/'>http://photofile.ru/users/komtex34/3067597/моя почта komtex34(гав-гав)mail.ruИгорь

Привет КомТех,давно не общались, как оно??Какие впечатления от поездки? Изменено пользователем Леонтьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ещё позвольте поздравить Санкт-Петербург, его жителей и ЗЕНИТ с Победой!!!, последний раз подобную победу я наблюдал как раз в Сортавале, в 1984г.

Сергей, а кто тогда в Сортавале играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Здорово братья пограничники!Я инструктор с Гридлика(1980-1982гг.), сначала был в отряде - в школе, потом на заставе.Начальником был ещё Зырянов В.(ст. лейтинант), потом пришёл замполит Ковалёв А.В., по моему после него начальника сменили , им стал капитан Громовых А.Ф., Малицкого застал в конце службы.Увидел на форуме фамилию начальника заставы-решил зарегистрироваться, может кто отзовётся.Меня, нач. ПРП-Филина и старшину Кузина наверное помнят и последующие поколения.Вообще почитал на форуме - вроде как вчера было. С Мазутой иногда по телефону говорим, рядом живёт Бедердинов Ринат( помоему он был старшиной на Гарбовом, может ошибаюсь), встречал Чибизова Андрея на реке Десне, потом в Чертаново, когда сигнализацию ставил. больше никого не видел, да и времени нет.Может к Филину в Ульяновск доеду на следующий год.Хорошо, что есть такой сайт, хотя бы просто почитать, а без собак никак - у меня бульмастифы, жена занимается.Так, что может откликнетя кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово братья пограничники!Я инструктор с Гридлика(1980-1982гг.),

Здравствуй Михаил!Рад встретить еще одного собрата с Гридлика.Служил в 1990-1991 годах. Был там и в 2006 и 2007 годах. Есть фотки.Если хочешь их посмотреть и узнать про заставу напиши на мой адрес komtex34(гав-гав)mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В четверг 29 ноября еду в Сортавала. Может у кого есть какие-нибудь пожелания?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не скажу что я рьяный болельщик, поэтому всего конкретно и не помню. А то чемпионство ЗЕНИТА запомнилось благодаря Серёге Рыкалину (он Москвич) - болельщику Спартака в то время (да и сейчас наверно) до мозга костей. Был один из последних матчей, в котором Зенит играл со Спартаком. И Спартак тогда проиграл 0:3, так вот Серёга мой натурально плакал *cray* . Вот это любовь, понимаешь ли. Поэтому оно так и запомнилось. *banned*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В четверг 29 ноября еду в Сортавала. Может у кого есть какие-нибудь пожелания?))))

Будет возможность, пофоткай отряд!!!Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

пофоткай отряд!!!

Конечно!!! А с какого ракурса? Может казармы? Может столовую, плац, стадион с площадками? Что хотелось бы? Сильно конечно там не разрешат фоткать, но что-нибудь будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да всё, что получится. А ещё - залив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А ещё - залив!

Постараюсь обязательно! если что, так маму попрошу. Но приеду я правда приблизительно через 1-1,5 нед. Придеться подождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буду ждать. И про Жавнерко А.П. разузнай, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...