Перейти к содержанию

Кутилов Игорь Анатольевич

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кутилов Игорь Анатольевич

  1. Поздравляю всех пограничников с наступающим 2010 годом. Пусть у вас будет все и вам за это ничего не будет.
  2. Мои дорогие дети! Поздравляю вас с праздником! Мы за вас дома выпили!Мама присоединяется к поздравлениям!!!!
  3. Примите и от меня поздравления с праздником! Желаю создателям здоровья и сил быков! а форуму процветания!
  4. Прапарщики Яруш, Рак, Леушкин после увольнения остались в Сортавалах. С Рак А.М. на данный момент работаем вместе. Могу дать мобильник.
  5. Привет тебе! Я на данный момент в Питере у дочери (Жена Кума младшего) и у зятя (Лёва34) в гостях. Ты прав, я на месте сидеть не могу, работаю в Сортавала. Как у вас дела? Где твоя половина? Вот мой телефон: 881430-24068 это домашний. Жду ответа!
  6. Боря, вот тебе телефон Батенькина: ************** Телефоны других лиц пожалуйста в личку. Здесь можете выкладывать свои собственные. Вячеслав (sls)
  7. Поздравляю всех пограничников с праздником!!!!!
  8. Всех пограничников и их семьи поздравляю с праздником! Пусть у нас все будет хорошо! Здравствуй SAV, я тоже рад, но что-то не припомню тебя. Напомнишь?
  9. п-к Курочкин уволился и живет в Сортавала. Жена также работает в отряде.
  10. Кахно сейчас в Петрозаводске. Батенькин уволился и работает сейчас в Хитола, в охране.
  11. Здравствуйте! Служил в Сортавала 93-03гг, начальником инженерной службы. Надеюсь вспомнит кто меня. 17, 18 заставы передали Выборгу, в Сортавальской погранично службе осталось 4 заставы и это очень грустно.
  12. Здравствуйте! Служил в Маканчах 83-93гг. Если кто меня помнит буду рад. Всех с наступающим днем пограничника! К сожалению из-за занятости и проблем с интернетом не смогу часто появляться, но если что дочь (Жена Кума младшего) передаст информацию.
×
×
  • Создать...