Перейти к содержанию

Ребольский Погранотряд


Рекомендуемые сообщения

175-как называлась?Нашу забыл добавить(6-Гардина).А летом на особо проблемные уч-ки ставили сетки с пульсатором.Иногда приходилось дымовые шашки вдоль флангов возить.Один хрен лезли.У нас ещё старый забор со скалой паралально стоял,вот представь забредёт лось между заборами и мечется пока не проломит что нибуть.Иногда целые пролёты приходилось заного натягивать.Бывало и прикладом по заду,если повис бедолага.Самые акуратные конечно медведи.Вроде здоровые а перелез и только волосы и небольшой провис.Даже фал не нужен.Медведей много было хорошо не конфликтные.А то в чернотроп идёшь в дозор ну ни хрена не видно.А ФАСы(фонари)такие старые,акомуляторы совсем не держат.А стрелять в медведя-себе дороже. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Служил в 79-81гг. на "Гидроне" - 5-я ПЗ системщиком.Андрей. МоскваИщу сослуживцев.

Служил в 81-83 годах на комендатуре в Костомукше. бувал  часто и  на 5-ой заставе. Большой привет сослуживцам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Друзья, всех с праздником! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с праздником!!!!! Ура! Ура! Ура!А на плечах у нас зелёные погоны........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником зеленые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Мужики, пограничники! Ищу (искал, и это ни к чему не привело) Крышталёва Евгения. Он был у меня (у нас на Учебке) - первым самым главным (дрючил, воспитывал, и ласкал). Эт было давненько, почти аж 30 лет тому назад. Сам он с Сибири, вроде бы из Новосибирска, а там Х.З. Но, говорят, что осел он именно в столице, где-то в метрополитеновской милиции. Просьба, если кто что-либо знает - дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Спасибо за фотки-опять взгруснуло! Вспомнил фразу "Всем кто спит встать!" Вспомнил спортзал по весне...Распределение после учебки по заставам... *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Парни, на Рутубе выложил ролик о поездке в Реболы, ссылка тут не отображается, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


_http://rutube.ru/tracks/2377163.html Черточку поставил :) Смотрим, спасибо !!! Все равно ссылка по которой просто так не пройдешь, ну ладно, кому надо тот найдет :)Да и качество после сжатия.....мягко говоря не очень.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, спасибо огромное!!!Посмотрел. Больно.А что же вы внутри отряда не сняли ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, перед ссылкой поставь подчёркивание: _http://.......

Спасибо Викторыч! В галерее разместил несколько новых фоток. *ok*

Олег, спасибо огромное!!!Посмотрел. Больно.А что же вы внутри отряда не сняли ничего?

Фотки еще есть, но вроде я там не один без разрешения товарищей не стал выставлять, да и тут это все уже было, особо нового ничего нет. Могу только сказать что в каждом углу вспоминали, выпивали, вспоминали и опять выпивали :))) Это надо видеть живьем ....... *cray*А видео снимал на фотоаппарат мыльницу, памяти на карте оставалось 1гиг, вот и только это уместилось, видеокамеры с собой не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В галерее разместил несколько новых фоток.

Посмотрел........Жаль до Эстрады видимо не дошли. Да и осталось ли что-нибудь от неё?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел........Жаль до Эстрады видимо не дошли. Да и осталось ли что-нибудь от неё?

Щас эстраду выложу с Юрой Еньковым, правда сколько ее модератор будет проверять не знаю, смотри.От нее можно сказать ничего не осталось, только березки у входа сильно подросли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Щас эстраду выложу с Юрой Еньковым

Посмотрел. Действительно ничего не осталось.Для тех Ребольцев, кто будет читать эту тему, даю ссылку на первую фотографию из этой серии в нашей Галерее. Смотреть эту и далее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Викторыч, где такую футболку пограничную нарыть, большого размера? :))) 58/180..... Лучше две :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, выложил ролик о поездке в Реболы

Олежек, большое спасибо, за материал. Взгрустнулось, и даже выпилось, по этому поводу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ролик. ЭХ... Тешу себя надеждой что когда нибудь сам там побываю. Может в следующем году? как знать. А на фланги возможен проезд? ХОЧУ В ТУЛОС НА ЗАСТАВУ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо за ролик. ЭХ... Тешу себя надеждой что когда нибудь сам там побываю. Может в следующем году? как знать. А на фланги возможен проезд? ХОЧУ В ТУЛОС НА ЗАСТАВУ!!!!!!!

Со слов погранцов там дорог почти не осталось и мосты все разрушены, но сам не был.

Олежек, большое спасибо, за материал. Взгрустнулось, и даже выпилось, по этому поводу...

Да уж Андрей, мы тоже когда приехали почти на каждом подоконнике прикладывались и вспоминали, смотреть конечно на всю эту разруху спокойно не возможно. Все разворовано и поломано. Рассказывали, что когда отряд передавали Реболам, принимали все аж до последней лампочки, что бы все было исправно, в наличии и вот результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рассказывали, что когда отряд передавали Реболам, принимали все аж до последней лампочки, что бы все было исправно, в наличии и вот результат.

Олег, тут ты наверно оБшибся. Отряд передавали Калевалам. Но, не в этом суть.

...когда нибудь сам там побываю. Может в следующем году?

Паш, можа вместе махнём? Ужасно хочу, посмотреть на свой Гидрон. Может сложиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ближе к весне надо подумать. Может на майские праздники? на машине или нет? (фиг его знает как оно удобнее)... Будем думать -мечтать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

_http://rutube.ru/tracks/2377163.html Черточку поставил :) Смотрим, спасибо !!!Все равно ссылка по которой просто так не пройдешь, ну ладно, кому надо тот найдет :) Да и качество после сжатия.....мягко говоря не очень.....

Спасибо за ролик! Связь МОЛОДЦА! Всем связистам привет от инженеров Самшита! Юзаю нет исчу фотки Ребол, на меиле создали сообщество пограничников вроде начали фотки выкладывать!

Щас эстраду выложу с Юрой Еньковым, правда сколько ее модератор будет проверять не знаю, смотри.От нее можно сказать ничего не осталось, только березки у входа сильно подросли.

Спасибо за фоты! Лизунова муравья не помните 89-91?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Олег, тут ты наверно оБшибся. Отряд передавали Калевалам. Но, не в этом суть.Паш, можа вместе махнём? Ужасно хочу, посмотреть на свой Гидрон. Может сложиться?

Андрей,приветствую!Служил 86-87гг. на "Эталоне",4ПЗ,зимой 87-го,сразу после Нового года ездили тушить ваш "Гидрон"!Правда,к тому моменту,когда мы до вас добрались,тушить уже особо было нечего... Начальником в то время на "пятёрке" был ст. л-нт Олег Михайлов,они с нашим нач. заставы в корешах были,постоянно устраивали нам всякие соревнования,особенно зимой,то биатлон,то лыжные гонки,да ещё к ентому занятию и "шурупов" с сопки привлекали... А по поводу поездки... Мы собираемся на следующий год на заставу,к себе,на "Эталон",хотим попасть туда на День Погранца!Так что можешь присоединяться,там уж как нибудь доберёмся от "Эталона" до "Гидрона"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в 79-81гг. на "Гидроне" - 5-я ПЗ системщиком.Андрей. МоскваИщу сослуживцев.

Привет, Андрей! Я на "Гидроне" - 5ПЗ служил в 75-77г.г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...