Перейти к содержанию

ю.р.и.й.

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт Питербург

Дополнительно

  • Служил
    в.ч.2146 Бромистый
  • Ваше имя
    Юрий
  • ДМБ
    16-10-1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

659 просмотров профиля

Достижения ю.р.и.й.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Мои искренние поздравления и низкий поклон администраторам форума и всем погранцам!МОЛОДЦЫ,так держать!
  2. Всё завтра кажется напъюсь...С Праздником ВСЕХ кого судьба свезала с границей,кто носил и носит зелёные фуражки!!!
  3. ю.р.и.й.

    Бромистый 1990г.

    Ну да можно и так сказать,зимой на озере лёд бензопилой пилили,большими кубиками и туда.Что-то вроде холодильника.До середины лета хватало,а потом всё побыстрому сметалось.Так однажды за два дня целый бидон сметаны пришлось умять дабы не испортилось.А потом очереть в гальун....
  4. 175-как называлась?Нашу забыл добавить(6-Гардина).А летом на особо проблемные уч-ки ставили сетки с пульсатором.Иногда приходилось дымовые шашки вдоль флангов возить.Один хрен лезли.У нас ещё старый забор со скалой паралально стоял,вот представь забредёт лось между заборами и мечется пока не проломит что нибуть.Иногда целые пролёты приходилось заного натягивать.Бывало и прикладом по заду,если повис бедолага.Самые акуратные конечно медведи.Вроде здоровые а перелез и только волосы и небольшой провис.Даже фал не нужен.Медведей много было хорошо не конфликтные.А то в чернотроп идёшь в дозор ну ни хрена не видно.А ФАСы(фонари)такие старые,акомуляторы совсем не держат.А стрелять в медведя-себе дороже.
  5. Лично я верю.Я поймал всего на 8кг.(кстати можешь посмотреть фотки уже появились)Ростом с человека это круто,хотел бы посмотреть как они её тащили. А про С100(скала)-не думал что такое старьё ещё где нибуть использовали.
  6. Рыба знатная,я в конце правого фланга за колючкой пару перемётов ставил.В дозор идёшь-сообщаешь на заставу что ремонт мелкий требуется,сам на ту сторону.Перемёт зделал из полёвки,так представь рвалась как тонкая леска.Что там за чудовище плавает только гадать остаётся.А Женьку Мухина помню.Он в отряде остался?
  7. Я писал про санчасть,а то что в отряде плохо кормили я помню по учебке.Тоже приходилось чистить огромные кастрюли картошки и драить кафельный пол в столовой.А этих ребят не помню может в учебке пересекались да и то врятли,не мой призыв.Я по отряду вообще мало кого запомнил.Скоро мои фотки должны появится в галерее.Посмотришь какую я рыбину поймал.
  8. ю.р.и.й.

    Бромистый 1989г.

    Дежурный по заставе.
  9. ю.р.и.й.

    Бромистый.1990г.

    Наши барсы.
  10. ю.р.и.й.

    Бромистый.

    Не покопаешь не поспишь.Весна 1990г.
  11. ю.р.и.й.

    Бромистый.

    Бромистый.1990г.
×
×
  • Создать...