Перейти к содержанию

Ребольский Погранотряд


Рекомендуемые сообщения

Всех с праздником!!!

 

location=\'http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0805/61/90b6079cf9f2.jpg.html\'');" title='http://i020.radikal.ru/0805/61/90b6079cf9f2t.jpg'>http://i020.radikal.ru/0805/61/90b6079cf9f2t.jpg

Изменено пользователем ТУЛОС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Служил в 79-81гг. на "Гидроне" - 5-я ПЗ системщиком.Андрей. МоскваИщу сослуживцев.

Добрый день. Моя фамилия Колихалова, давольнл редкая, вернее не моя а мого мужа выне родственники случайно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя фамилия Колихалова, давольнл редкая, вернее не моя а мого мужа вы не родственники случайно?

Нет, мы не родственники. А что Вас навело на такую мысль? Скажу более, такую редкую фамилию, встречал лишь раз, когда проходил службу в нашем отряде в 79-81гг. Тогда Колихалов был начальником штаба части.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здорово мужики!!! Из радистов ни кто на сайте не появлялся? А еще, страсть как хочу, от питерских ребят из роты связи, хоть какую весточку получить. Питерр 77 г призыв отзовись!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Слушай. Убей не помню. У "Гидроновского" узла связи не "Тропик" позывной был? Помню на одной из центральных застав так было организовано. Если это Гидрон-Тропик то застава была ещё старая. И у меня там какое то время земляк как раз связистом сидел. Андрей Савоськин.

тропик - узел связи на Эталоне, 4поГЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видел я его галерейку. Узнаю визуально. На этой фотке парень слева - по моему с нашей учебной заставы. Но ни имён ни фамилий не могу вспомнить.

А не ВОробьев ли Саня - то же вроде ваш ФАзан...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! :fr: По работе общаюсь с Добромудровым Виктором Петровичем - служил 1978-80гг. в Реболах *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет! Меня зовут Косичкин Алексей служил 94-96 в роте связи в Реболах. Если есть кто с моего призыва отзовитесь.

Привет, Леха! :-) Только что увидел пост. Отзываюсь - Ларион из Вологды ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Парни, есть новые фотки Ребольского отряда, правда очень похожи на те что уже видели, но, новее, буквально недели две назат снимал Светлый. Не могу разместить тут, подскажите как?????

У меня тоже нихрена не получается.Может кто подскажет?

 

----------------------------------------------------------------------------------

Уменьшите размер до 800х600 точек. Формат .jpg

 

Как загрузить фотографию в галерею.

 

Как правильно цитировать.

 

Учитесь правильно цитировать. Красный цвет и его оттенки на форуме запрещён.

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем пламенный погранцовский привет! Ищу сослуживцев с "Бромистого" 89-91 а также школа СС лето90 *russian*

Привет доблесной 6!!! Я Серега-мастер из отряда...Как-то ремонтировал у вас ворота...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) Привет Серёга!Я тоже мастер,88-90г.Что там случилось с воротами?Кто-то не вписался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) Привет Серёга!Я тоже мастер,88-90г.Что там случилось с воротами?Кто-то не вписался?

По моему как обычно по весне нити не смогли правильно подключить, а так забор там (на тот момент) был очень хороший... Может бросим клич " Все мастера Ребольского отряда обьединяйтесь!" я общаюсь с несколькими...Темболее есть повод "10 лет Отряда нет"-практически стихи *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то грустная у тебя рифма вышла.А пообщатся с мастерами я всегда рад.Значит ты комтех из отряда?Что-то типа скорой помощи? :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то грустная у тебя рифма вышла.А пообщатся с мастерами я всегда рад.Значит ты комтех из отряда?Что-то типа скорой помощи? :fr:

Да уж скорая помощь, а после грозы практиковали консультации по телефону потом ЗИП в чемоданы и вдоль границы.... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажи честно завидовал "линейщикам"или всё таки в отряде лучше было,поспокойней? :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажи честно завидовал "линейщикам"или всё таки в отряде лучше было,поспокойней? :fr:

У меня спокойствия небыло нигде ни на границе ни в отряде...с осени 90 отряд начали обнасить колючкой, задействовано было много народу естественно инженеры в первую очередь. А когда на границе гиморой я туда... За службу прошел и проехал весь отряд был даже в Алакурти. Я думаю на заставе служба поспокойней -размеренней что ли. Знаеш что где и что с этим делать. Получил громадную практику общения. Почуствовал себя профи. Для того возраста это неплохо. Так что службой доволен , никогда не косил всегда в первых рядах. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну насчёт поспокойней и размеренней это ты заблуждаешься.Да территория знакомая но и только.Редкая ночь проходила без сработки.Бывало придёшь с фланга только на кровать ляжешь бац опять тревога.То медведи лезут то лоси то птица.А самое противное по весне когда корка снега все нити к земле прижимают.приходилось откапывать вручную.Зимой сильно БАРСЫ выручали,без них туго бы пришлось.Народу на заставе было мало,без дела никто не сидел.Я как то заболел и отвезли меня в отряд.Вот это было круто лежать целыми днями и нихрена не делать,да и кормили там не плохо. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну насчёт поспокойней и размеренней это ты заблуждаешься.Да территория знакомая но и только.Редкая ночь проходила без сработки.Бывало придёшь с фланга только на кровать ляжешь бац опять тревога.То медведи лезут то лоси то птица.А самое противное по весне когда корка снега все нити к земле прижимают.приходилось откапывать вручную.Зимой сильно БАРСЫ выручали,без них туго бы пришлось.Народу на заставе было мало,без дела никто не сидел.Я как то заболел и отвезли меня в отряд.Вот это было круто лежать целыми днями и нихрена не делать,да и кормили там не плохо. :llol:

У меня другое мнение об отряде... после границы все наряды на кухню или в роте мои , а по первому годы приходилось "знакомится" с дедами они в командировке я в командировке иногда в роте встречались ...а кормежка в отрядя полное г...только на заставах и отъедался... кстати также со всеми ездил в тревожки и козырьки трусил лыжной палкой...Может помниш Мишку Карамушко(мой прадет) или Саня Лаверычев(фазан 89-91). *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я писал про санчасть,а то что в отряде плохо кормили я помню по учебке.Тоже приходилось чистить огромные кастрюли картошки и драить кафельный пол в столовой.А этих ребят не помню может в учебке пересекались да и то врятли,не мой призыв.Я по отряду вообще мало кого запомнил.Скоро мои фотки должны появится в галерее.Посмотришь какую я рыбину поймал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я писал про санчасть,а то что в отряде плохо кормили я помню по учебке.Тоже приходилось чистить огромные кастрюли картошки и драить кафельный пол в столовой.А этих ребят не помню может в учебке пересекались да и то врятли,не мой призыв.Я по отряду вообще мало кого запомнил.Скоро мои фотки должны появится в галерее.Посмотришь какую я рыбину поймал. :)

Может Женьку Мухина вспомниш, твой призыв! А рыбалка в карелии знатная! Можно ловить на голый крючок(иногда так и делали).Я в основном рыбачил в районе 2 ПЗ, поводок из кристалки закидушка и живец- вечером катлеты... *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рыба знатная,я в конце правого фланга за колючкой пару перемётов ставил.В дозор идёшь-сообщаешь на заставу что ремонт мелкий требуется,сам на ту сторону.Перемёт зделал из полёвки,так представь рвалась как тонкая леска.Что там за чудовище плавает только гадать остаётся.А Женьку Мухина помню.Он в отряде остался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рыба знатная,я в конце правого фланга за колючкой пару перемётов ставил.В дозор идёшь-сообщаешь на заставу что ремонт мелкий требуется,сам на ту сторону.Перемёт зделал из полёвки,так представь рвалась как тонкая леска.Что там за чудовище плавает только гадать остаётся.А Женьку Мухина помню.Он в отряде остался?

Женька стал начальником нашей мастрской( занимался С 100) , увольнялся старшиной! когда я был на N ПЗ в гости к местному начальнику приезжали отцы командиры из отряда так они щуку вытащили почти в рост человека!!!.Сам видел :blink:*derisive* .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лично я верю.Я поймал всего на 8кг.(кстати можешь посмотреть фотки уже появились)Ростом с человека это круто,хотел бы посмотреть как они её тащили. :) А про С100(скала)-не думал что такое старьё ещё где нибуть использовали. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лично я верю.Я поймал всего на 8кг.(кстати можешь посмотреть фотки уже появились)Ростом с человека это круто,хотел бы посмотреть как они её тащили. :) А про С100(скала)-не думал что такое старьё ещё где нибуть использовали. :blink:

100 стояла у половины отряда (175-7, 185-2, остальное 100). Как тащили не видел. Последствия "контрольного" в голову наблюдал... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...