Перейти к содержанию

Вспомните пару десятков песен, которые потрясли вас


Рекомендуемые сообщения

Я перестал слушать Розембаума, когда он вступился за Филю в скандале с розовой кофточкой. Для меня важно, чтобы человек в песнях не врал. Если Круг не врёт, то пусть его урки слушают.

А до этого ты что слушал Розенбаума?Депутата гос.думы?Можешь по первым аккордам отличить одну его песню от другой?Не реально по моему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что, диски Uriah Heep 70 - 72 годов этой группы не нравятся? Там тоже Ken Hensley играет.

Все, что играет и поет Хенсли, слушаю с огромным удовольсвием, но от перечисленного, как выражается поколение выбравшее "Пепси" - тащусь. На сегодня, к великому удовольствию, имею полное собрание. *pogran* Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Я перестал слушать Розембаума, когда он вступился за Филю в скандале с розовой кофточкой. Для меня важно, чтобы человек в песнях не врал. Если Круг не врёт, то пусть его урки слушают.А до этого ты что слушал Розенбаума?Депутата гос.думы?Можешь по первым аккордам отличить одну его песню от другой?Не реально по моему!

Базар был какой? Чел позиционировал (АСИЛИЛ!) себбя как мужика, и ему прощали даже еврейство в казацких пестнях. а теперь чел себя уронил - и умер. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМза что мы любим западные группы?Да в основном, потому что не понимаем тексты!!!Я перевёл пару - тройку песен металлики - ништяк!Децл шарю инглиш, Скорпы - отстой ****рский! Но какая мелодия! Всё готов простить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все, что играет и поет Хенсли, слушаю с огромным удовольсвием

А как же Байрон? Не нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень потрясла песня "Дембельский альбом" которую принес на фстречу 28 МАЯ Андрюха ANDY...Насчет Розенбаума...с удовольствием слушаю ранние песни...а по поводу перемены в человеке..советую послушать его песню "Отслужи по мне, отслужи..." и все станет понятно. Это не значит что я оправдываю его теперешнее поведение, но и не осуждаю люди меняются.Радует несказанно ТРОФИМ огромной души человек, даже не смогу лучшую песьню назвать все по своему прекрасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера первый раз услышал песню Сергея Маховикова "Старшина". Очень запала в душу.

Скачать песню можно здесь:

location=\'http://makhovikov.ru/starshina.htm\'');" title='http://makhovikov.ru/starshina.htm'>http://makhovikov.ru/starshina.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как же Байрон? Не нравится?Кому что нравится. Есть же люди, которые преображаются услышав вопли "Зверей"! *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть же люди, которые преображаются услышав вопли "Зверей"!

Палыч, нет слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кому что нравится. Есть же люди, которые преображаются услышав вопли "Зверей"! *pogran*

Воистину! Помню у нас бабка Марья, аки чёрт запрыгивала на тубарет, лишь заслышит как волк приблудший завоет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зима. Вернулся как-то из наряда, ну и в столовку-чаю похлебать. Старшой сразу "в тряпки" упал. Часа 2-3 ночи было, или под утро... Сел на табуретку, отхлебываю чай, и вдруг... за спиной... из динамика, органная музыка. Тихо так и мощно... А потом говорят- "Вы слушали Токкаду Ре-минор, Баха" В те минуты "пропало всё"... застава, служба, зима ядреная... А осталась только музыка! (И если честно, то тогда мне захотелось, во второй раз за службу, завыть по волчьи от тоски...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

органная музыка. Тихо так и мощно... А потом говорят- "Вы слушали Токкаду Ре-минор, Баха"

Орган это сила. На 16-летие школьный приятель подарил мне двойной диск с музыкой И.С. Баха "Органная месса" в исполнении Гарри Гродберга. Понравилось, мощная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Радует несказанно ТРОФИМ огромной души человек, даже не смогу лучшую песьню назвать все по своему прекрасно :)

Сергей, считаю не самая плохая поэтесса Лариса Рубальская, заявила однажды о том, что: "... она завидует тому как у Трофима получаются стихи, это у него от бога...". Думаю следует прислушаться к мнению специалиста из этой "кухни". *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот сижу на работе,кручу диск "Агаты Кристи",и очень даже ничего,давно привлекает ихние творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, считаю не самая плохая поэтесса Лариса Рубальская, заявила однажды о том, что: "... она завидует тому как у Трофима получаются стихи, это у него от бога...". Думаю следует прислушаться к мнению специалиста из этой "кухни". *pogran*

Слышал его альбом "Ностальгия"? Какие там песни....А из "Бард-Авангард".."У поэта душа высока..." Эх :) Изменено пользователем Сергей Грошев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот сижу на работе,кручу диск "Агаты Кристи",и очень даже ничего,давно привлекает ихние творчество.

А существует ли ЭСТОНСКИЙ рок??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А существует ли ЭСТОНСКИЙ рок??

Карельский точно существует, будешь в Петрозаводске, поспрашивай: "Мюллярит", "Санта Карху"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Карельский точно существует, будешь в Петрозаводске, поспрашивай: "Мюллярит", "Санта Карху"

Неприменно!!Спаибо, давно мечтал послушать этнические песни *clap* !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как только слышу Аллу Борисовну Пугачеву "Старинные часы" "Миллион алых роз", которая в годы службы звучала каждые суботу в воскрисенье и праздники на шуруповской перевал базе, сразу всплывает служба. А так люблю диско 80-90гг., Депиш и некоторое из класики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, сейчас одну песню вспомнил.Думаю все его знают.Как я ее услышал.До службы как-то песнями под гитару не интересовался.Но, тут, раз и служба.Говорят нам старшие товарищи :У нас традиция каждый новый учебный взвод готовит праздничный концерт для уходящих домой.Нет проблем.Концерт готов.Много чего было, веселого.Но, вот выходит человек с гитарой и начинает петь."Уезжают в родные края,дембеля,дембеля,дембеля"Все слушают.Тихо.Мне очень нравится.Аплодисменты.Вот это песня думаю я.Да...!!Классс!!!!!Потом проходит еще полгода .Новый учебный взвод готовит концерт.Весело.И опять выходит человек с гитарой и поет"Дембеля, дембеля, дембеля".Вот, блин думаю "откуда он ее знает???"Это же наш призыв пел!!!Потом еще полгода.Концерт."Дембеля, деммбеля, дембеля!!"Наглость ,это же наша песня!!И еще раз так-же через полгода!!И домой.А потом подумал"А как же должно быть тоскливо женам офицеров, слушающих эту песню ВОООБЩЕ мног, много раз.На каждом концерте!!!Много, много,много лет подряд????"Потом задавался вопросом "Кто ее написал?".Точно так и не узнал .Но, в одной ТВ передаче репортер ляпнул-ЕГОР ЛЕТОВ и группа КОММУНИЗМ!Ни фига себе, подумал я?Че правда?Кто нибудь знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не может быть! Я вообще Летова слушаю, но первый раз слышу о том что это его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не может быть! Я вообще Летова слушаю, но первый раз слышу о том что это его.

Если слушаешь, то додлжен знать была у него вообще группа "Коммунизм" или нет?Я все время думал, что только Гр.Об.?Давай, разузнай, может есть где?Просто интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаю что есть у него концертные записи с группой "Коммунизм" попробую поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаю что есть у него концертные записи с группой "Коммунизм" попробую поискать

Слушай, ну тогда похоже срастается.Я то вообще не знал , что есть такая группа пока не услышал по ящику.А он служил , кстати?По песням можно понять, что да? А на самом деле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага служил :blink: в "дурке" он служил...он же по-молодости был антисоциальным элементом, но песни хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...