Перейти к содержанию

Вспомните пару десятков песен, которые потрясли вас


Рекомендуемые сообщения

Cейчас в продаже есть диск "Cолдатский рэп" очень зацепила песня про погибших ребят в Бесланских событиях,называеться помойму "Помни их поименно". А так раньше перла тяжелая музычка:SODOM , SLAYER , VENOM , TESTAMENT , PALDRAVER , LIVING DEATH , METAL CHURCH , ну и наши Э.С.Т.,Черный обелиск, ШАХ, Мафия, Клиника, ну еще Гр.Об. и Янка

Изменено пользователем Гарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Cейчас в продаже есть диск "Cолдатский рэп" очень зацепила песня про погибших ребят в Бесланских событиях,называеться помойму "Помни их поименно". А так раньше перла тяжелая музычка:SODOM , SLAYER , VENOM , TESTAMENT , PALDRAVER , LIVING DEATH , METAL CHURCH , ну и наши Э.С.Т.,Черный обелиск, ШАХ, Мафия, Клиника, ну еще Гр.Об. и Янка

ак через "металл" по моему прошел каждый из нас.Просто кого зацепила эта музыка а кто переварил и забыл.У меня так и продолжается,правда уже не в таком большом обьёме.По молодости коченел от "Коррозии Металла",был на их концерте,также и на "Шахе",но более всего запомнился "Круиз" гаиновский.Вот была команда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ак через "металл" по моему прошел каждый из нас.Просто кого зацепила эта музыка а кто переварил и забыл.У меня так и продолжается,правда уже не в таком большом обьёме.По молодости коченел от "Коррозии Металла",был на их концерте,также и на "Шахе",но более всего запомнился "Круиз" гаиновский.Вот была команда!!!

Нет, извините.Металл никогда не нравился мне.Даже в самый его расцвет в СОЮЗЕ 1986-1990.Не мог я его слушатьНе мог.КИНО ,ЦЕНТР, ТЕЛЕВИЗОР,АЛИСА-вот что тогда я воспринимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, извините.Металл никогда не нравился мне.Даже в самый его расцвет в СОЮЗЕ 1986-1990.Не мог я его слушатьНе мог.КИНО ,ЦЕНТР, ТЕЛЕВИЗОР,АЛИСА-вот что тогда я воспринимал.

Веселый и талантливый АукцЫон, Альянс со своим отличным(для тех лет, конечно) "Я медленно учился жить". Аквариум... странно, что до сих пор не вспоминали, а ведь БГ-Куссуль-Трощенков-Гаккель и другие играли очень достойную музыку. Старые питерские команды всегда отличались умными текстами и неплохим исполнением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ак через "металл" по моему прошел каждый из нас.Просто кого зацепила эта музыка а кто переварил и забыл.У меня так и продолжается,правда уже не в таком большом обьёме.По молодости коченел от "Коррозии Металла",был на их концерте,также и на "Шахе",но более всего запомнился "Круиз" гаиновский.Вот была команда!!!

Дада )))Гаиновкский Круиз ))) Хорошие воспоминания.Сейчас Валерий Гаина живет в Калифорнии. Кажется занимается продюссированием и преподает ...по своему предмету.Сайт Круиза есть. Даже качнуть что-то можно из старого Круиза.А вообще любовь...к НМ осталась до сих пор. Она прошла даже через самые экстремальные направления металла )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А какой сайт "Круиза"? То,что в поисковике открывается как то не даёт большой возможности для скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аквариум... странно, что до сих пор не вспоминали...

В последнее время увлекся их творчеством, раньше не мог слушать, а сейчас просто очаровывает. Какой слог! "Если тебе не нравиться как я излагаю, возьми у Бога копирайт на русский язык!" Здорово ведь если вслушаться и вдуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В последнее время увлекся их творчеством, раньше не мог слушать, а сейчас просто очаровывает. Какой слог! "Если тебе не нравиться как я излагаю, возьми у Бога копирайт на русский язык!" Здорово ведь если вслушаться и вдуматься.

Старый Аквариум мне всегда был более по душе... Раньше Боря не блеял *no2* Хотя и сейчас есть очччень достойные вещи. Но самым удачным и ровным считаю "Русский Альбом" 95 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да уж,переход "Круиза" от попсы к року-это была революция !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне у Б.Г. всегда больше нравился веселенький,старенький рокен рольный альбом "Дети декабря"-помойму это было лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а расцвет металла-это далеко не 86 год,гораздо раньше(особенно "Металлика","Акцепт",и т.д.)-читайте выше Платона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне у Б.Г. всегда больше нравился веселенький,старенький рокен рольный альбом "Дети декабря"-помойму это было лучшее!

Тоже отличная вещь(аналогия с December's Children Rolling Stones). А День Серебра? Синий Альбом, Табу, Акустика, Треугольник? Электричество - тоже слуХаю с удовольствием до сих пор. Золотая пора, млин. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас заслушиваюсь С. Трофимом, песня "Моему другу"!!! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще на диске "СОЛДАТСКИЙ РЭП" о котором я выше писал есть классно спетая песня про погранца которого иконизировали."Чехи" порвали его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас заслушиваюсь С. Трофимом, песня "Моему другу"!!! *good*

??? Ссылочку дашь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тёзка, как её дать? Песня отличная. ЧИЧАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и где ссылочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


location=\'http://www.qmp3.ru/music/\'script>');" title='http://www.qmp3.ru/music/'>http://www.qmp3.ru/music/

 

Блин, это не она, хотя название такое. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу найти ссылку на песню. Но песня отличная. У меня на диске есть и в МР3 формате на компе. Как и куда скинуть не знаю. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу найти ссылку на песню. Но песня отличная. У меня на диске есть и в МР3 формате на компе. Как и куда скинуть не знаю. :blink:

VaryagN(гав-гав)rambler.ru"Потрясла" вчера по каналу СТС песня, точное название не знаю но слова примерно такие: "...Русский парень в воде не тонет, русский парень в огне не горит...". Повторяется это практически всю песню (если ЭТО можно так назвать). Причем на фоне этого идет видеоряд в котором, где то в подземном автопаркинге бегают люди в форме S.W.A.T., кругом море взрывов и море огня, а так же ходят какие то придурки с тележками из супермаркета, и не просто ходят а и катаются на них... :blink: З.Ы. Хотелось рыгать и действительно взорвать всех идиотов которые причастны к созданию этого "шедевра"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как и куда скинуть не знаю. :blink:

Ну, ты блин, даешь! Брат Алеко, отстал от жизни! Народ уже "пользует" вовсю. И, кстати, за тобой должок *buba* Изменено пользователем Ziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

лучше Пинк Флойда никто ничего не придумал. Стена и Обратная сторона Бетховена за пояс заткнули без сомнений.

" Вот уж действительно все относительно. Все все..." В.С.Высоцкий *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лучше Пинк Флойда никто ничего не придумал. Стена и Обратная сторона Бетховена за пояс заткнули без сомнений.

Не фа-а-а-а-а-акт... Музыка - штука многополярная и сравнивать одно с другим не корректно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Последнее время с огромным удовольствием слушаю песню "Разведка" гр.Монгол-Шуудан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какой сайт "Круиза"? То,что в поисковике открывается как то не даёт большой возможности для скачивания.

location=\'http://kruiz-gaina.narod.ru/index1.htm\'');" title='http://kruiz-gaina.narod.ru/index1.htm'>http://kruiz-gaina.narod.ru/index1.htmИзвиняюсь за долгое молчание.Здесь этот сайт *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...