Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 523
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет!Да Витьку Святодуха тоже очень хорошо знаю.А ты чем после армии занимаешься.Становление Термезской ДШМГ было на моих глазах. Когда Вас только сформировали, я служил в старом Термезе и видел, как Вас там готовили.

• 3 недели спустя...

Становление Термезской ДШМГ было на моих глазах. Когда Вас только сформировали, я служил в старом Термезе и видел, как Вас там готовили.

Приветствую.Жаль что термезских мало.Хороший был отряд и воевал достойно.С Виктором созваниваемся,он сейчас в Минске,может что передать?
  • 1 месяц спустя...

служил а Термезе, рота связи, 1989-1991, линейно-кабельный взвод(колона связи)первый командир Паша Гусев - настоящий русский офицер, но до неприличия уставнойа вооооооооще считаю эти два года лучшими в своей жизни и это вполне серьёзно

Хаким первый командир Паша Гусевя в радиовзводе у Хеикеля был. Уволился в декабре 1989.Слушай чиркни мне на емаил о себе user1240(гав-гав)hotmail.com. Когда я уволился Паша должен вроде бы уезжать учиться в академию Фрунзе или что то наподобие. А настояшим или старым русским офицером был Кравцов, знаешь такого :) Хотя Паша нормальный мужик тоже был, черечур уставной только, тут ты прямо в точку...

• 3 месяца спустя...

Виктор Максимов 1986-1988, Термез,отряд, ИнженерноСаперная рота, служил срочную, и трудился в мастерской ИСР рядом была и мастерская связистов, с Игорем Нечипоруком объездили все заставы, командиром роты одно время был капитан Микулич, большой привет ему из Минска.

• 3 недели спустя...

Здорова пшенари и пузыри.Это Воха Стороженко я служил 88ом на 1п.з.нач.заставы кеп.Пасик.Мои №№46,16.АК№699210Зам.полит Лановой,прапор Ершов если комуто это чтото говорит Отзывайтесь.С октября 88 по 18,12,89 служил в Термезе ОРТМ далее ДМБ :ok: Кто знал "БАТЮ" Сулейманова Искандера я его до сих пор забыть не могу. :raz:

SaSha

срочная сл. 29.10.1982 Термез Уч.п. в/ч 2099.

21.02.83--01.02.85г. ОКПП "Термез"-Автодорожное

зы. SaSha вы не на ту ссылку нажали, окошко для сообщения ниже или в самом низу кнопочка Ответить *ok*

Aka990. Служил в Термезе 1990-92, только не в погранцах, а в зенитно-ракетном полку (ЗРП) в крепости. Знал одного погранца - сержанта Ишаева из Башкирии, он был поваром на какой-то заставе, мы вместе лежали в госпитале летом 91 с гепатитом. Еще с погранцами сидел на гауптвахте. Был там один матрос - крановщик, сидел за то, что краном задавил кого-то.

Гость Стороженко

Привет все на службе меня звали Воха Стороженко. Терзез 1987-1989г.Рота ОРТМ неоднократно был командирован в Афган. Мои земляки: Габбасов Рамиль 2ММГ, Аминов Ринат ММГ, Смирнов Василий после школы СС 7ПЗ, Торба Сергей школа СС в старом Термезе. В день вывода войск 15 февраля и День Пограничника гуляем вместе. Мои однокласники, Иванов Сергей Пянджская ДШМГ и Курмаев Сергей Пянджская Рота Подвоза, мы вместе все вместе.Кто нас знает и для кого Афган-это на всю жизнь, отзовитесь. Поздравляю всех Шурави с наступающим памятным днем 15 февраля. Вспомним всех кто не дожил, чья жизнь оборвалась в Афганистане. И нашего земляка Кузнецова Александра (орден красной звезды посмертно)

Древний Термез-это как прошлый век. Первый раз когда "духи" за рекой начали стрелять сердце екнуло и похолодело на душе-Вот он Афган за рекой. А спустя месяцы колесил по афганской бетонке. Был участником вывода, всем досталось особенно дедам 1986г. призыва. Всех Шурави с наступающим 15 февраля. И вспомним кто сложил свои головы в Афгане, вечная им память.

Служил и 88 на 1пз им. С.Н.карпова. Далее с октября 88 и до ДМБ в отряде ОРТМ. Был в Афгане, ходили колоннами из Афгана в нижний Пяндж. Всем кому известно про "Батю" Сулейманова Искандера , сообщите как он. Сообщение то "serega", "Стороженко"и "Хайратон", писал Я. Мои адрес Vladimir.2099(гав-гав)mail.ru

Всем привет!!! ОКПП "Термез" Автодорожное 1983/85 ищу товарищей по службе. "Лёву" м.жит.Москва, "Марек"г.Пенза, "Мендель"г.Калинин, вообщем всех кто служил с 83 по февраль85 отзовитесь! Volkodav.

• 1 месяц спустя...

Привет всем! Служил в 86-89 гг. в славном Термезском ПО. Учебка, потом мотался по всему КСАПО, потом отряд, потом 4 ММГ, потом дембель. Крылов Андрей, Н.Новгород. Кто помнит - отзовитесь.

Привет всем! Служил в 86-89 гг. в славном Термезском ПО. Учебка, потом мотался по всему КСАПО, потом отряд, потом 4 ММГ, потом дембель. Крылов Андрей, Н.Новгород. Кто помнит - отзовитесь.

kreek, в отяде в какой роте служил? я в инженерно саперной у Микулича , помнишь возле басейна пожарного мастерская была инженерной роты и роты связи, из Нижнего со мной служил 85-призыв Бычков, и 87- Рыжов Николай,ps я из Минска, в 1980-82 проживал в Нижнем, район -Щербинки. Изменено пользователем Gurman

бассейн помню плохо (совсем не помню :) ) числился в автороте, а вообще, забывается все.....парней помню, (особенно по фоткам), блин, даже забыл кто у нас ротным был, зато отлично помню Хижняка, прапора-гипнотизера....как народ "клубнику" собирал под кроватями :rolleyes:

как народ "клубнику" собирал под кроватями

У нас таким гипнотезером каждый второй дед был, только у нас ето вождением называлось :llol: А если серьезно, много слышал о гипнозе, только никогда не видел сам. Ты в етом сам участвовал?

Если не ошибаюсь то в 4ММГ служил Аминов Ренат, ноябрь 87. Мой земеля, правда сейчас он на северах живет. Весной приезжал в отпуск так мы Термезские повеселились. Я Стороженко Вован.

прапора,помню отлично,габаритный был мужик, гипнотезировал не только молодых, но и офицеров, было дело что собаку на плацу перед постороением загпнотезировал, уже знамя несут а ее все пргнать не могли, да любил он за уши и за нос солдат потягать,Может кто помнит с роты связи 1986 88 с комутатора Зинченко, мы его звали просто"Зина" он из Воронежа,ps мне казалось что прапора зовут Чабан,но возможно что то путаю.

Изменено пользователем Gurman

• Создать...