Перейти к содержанию

Hayraton

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hayraton

  • День рождения 26.07.1969

Информация

  • Город
    Башкортостан

Дополнительно

  • Служил
    Термез в/ч 2099 ОРТМ
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    18.12.1989 года

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Hayraton

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

1

Репутация

  1. Привет Керя! После твоего звонка когда оборвалась связь, я понял что, у тебя кончились деньги на счету. Тут же хотел перезвонить, суммы на счете было не достаточно, хотел с домашнего, а там жена трещяла с кем то, пока она закончила, звоню тебе, а ты не доступен. Несколько раз звонил потом, но все не доступен, может сим карту поменял? Дал Гапону твой номер, он тоже не может дозвонится. Нашел на одноклассниках Мищерина и Книгу.Не молчи, я понимаю сезон работы, но хоть пару строк кинь, ато опять потеряемся.
  2. Старлея Ланового Сергея Николаевича нашел
  3. Виктор привет! Виталик Суходолов тебя помнит и передает привет. Гуляли вместе на День Пограничника, жаль фото нет, больно рани он устал. Как я писал немного раньше Сим карту сменил, а на днях у него телефон увели, как купит телефон, подключится так я тебе отпишусь.адрес 453400 Башкирия г. Давлеканово ул. Красногвардейская 1.
  4. Здравствуйте парни! Поздравляю всех с «Днем Пограничника» Желаю здоровья и счастья Вам и вашим семьям. Вот ссылка на статью посвященному к празднику, location=\'http://davlekanovonet.ucoz.ru/publ/21-1-0-21\'');" title='http://davlekanovonet.ucoz.ru/publ/21-1-0-21'>http://davlekanovonet.ucoz.ru/publ/21-1-0-21 про парней из Башкирии г. Давлеканово, служившим в славном Термезском Пограничном отряде КГБ СССР, на Заставах и ММГ, вместе с фотоматериалами. Посмотрите может кого узнаете.
  5. Здравствуй брат!Виталику привет передам, он твоего призыва, Иженерно саперной роте 1986-88г. Хотел тебе скинуть номер его сотового телефона, но ведать симку сменил, а номер был 8 927 329 27 45, завтра т.е.28 мая если увижу спрошу телефон и скину тебе.
  6. Здравствуйте парни! Поздравляю всех с «Днем Пограничника» Желаю здоровья и счастья Вам и вашим семьям. Вот статья посвященному к празднику, про парней из Башкирии г. Давлеканово, служившим в славном Термезском Пограничном отряде КГБ СССР, на Заставах и ММГ, вместе с фотоматериалами. Посмотрите может кого узнаете. 28 мая 1918 году В.И Лениным. Был подписан указ о создании Пограничных войск подчинявшимся ВЧК, далее КГБ. С этого дня в пограничных войсках и по всей России, включая бывшие союзные Республики. Празднуется «День Пограничника» Всем пограничникам знакомы эти строки «Государственная граница Российской Федерации (СССР) есть линия и проходящая по этой линии вертикальная поверхность, определяющие пределы государственной территории (суши, вод, недр и воздушного пространства) (Союза Советских Социалистических Республик), Российской Федерации, то есть пространственный предел действия государственного суверенитета Российской Федерации Или до боли знакомые слова, звучащие на каждом «Боевом расчете» в 20ч. 00м. «На охрану Государственной границы заступает… Сегодня на кануне этого праздника, хочется рассказать про некоторых Давлекановских парнях прослуживших в Пограничных войсках КГБ СССР. 16 ноября 1987г. Девять парней прибыли в военкомат для отправки на службу, команда № 220, все они знали, что это на границу, а куда только оставалось гадать. После недельного пребывания в Республиканском призывном пункте, приехали покупатели за новобранцами, сержанты сопровождения с зелеными погонами на вопрос ребят, где мы будем служить, отвечали «На белых медведей охотится будите». Но пейзажи за окном эшелона необыкновенно сменились, пропал снежный покров, стали попадаться пасущиеся верблюды, на 50 с лишним км. не одной станции. Так наши герои попали в самый жаркий город Узбекистана граничащий с Афганистаном город Термез. в/ч 2099(кому интересно посмотрите погоду в Термезе). Габбасов Рамиль, Аминов Ренат, Торба Сергей, Смирнов Василий, Стороженко Владимир, Жариков Алексей, Прокофьев Валерий, Саитов Фаниль, Ахматуллин Ильдар. Начались будни учебного пункта находящимся неподалеку от Термеза, на месте древнего Термеза, где остался древний мавзолей «Хаким ат-Термези» весь текст tp://davlekanovonet.ucoz.ru/publ/21-1-0-21\
  7. Здравствуйте парни! Поздравляю всех с «Днем Пограничника»Желаю здоровья и счастья Вам и вашим семьям.Вот ссылка на статью посвященному к празднику, davlekanovonet.ucoz.ru/publ/21-1-0-21 про парней из Башкирии г. Давлеканово, служившим в славном Термезском Пограничном отряде КГБ СССР, на Заставах и ММГ, вместе с фотоматериалами.Посмотрите может кого узнаете.
  8. Здравствуйте парни! Поздравляю всех с «Днем Пограничника»Желаю здоровья и счастья Вам и вашим семьям.Вот ссылка на статью посвященному к празднику, _ttp://davlekanovonet.ucoz.ru/publ/21-1-0-21 про парней из Башкирии г. Давлеканово, служившим в славном Термезском Пограничном отряде КГБ СССР, на Заставах и ММГ, вместе с фотоматериалами.Посмотрите может кого узнаете.
  9. Здравствуйте парни! Поздравляю всех с «Днем Пограничника»Желаю здоровья и счастья Вам и вашим семьям.Вот ссылка на статью посвященному к празднику,_http://davlekanovonet.ucoz.ru/publ/21-1-0-21 про парней из Башкирии г. Давлеканово, служившим в славном Термезском Пограничном отряде КГБ СССР, на Заставах и ММГ, вместе с фотоматериалами.Посмотрите может кого узнаете.
  10. Здравствуйте парни! Поздравляю всех с «Днем Пограничника»Желаю здоровья и счастья Вам и вашим семьям.Вот ссылка на статью посвященному к празднику, _http://davlekanovonet.ucoz.ru/publ/21-1-0-21 про парней из Башкирии г. Давлеканово, служившим в славном Термезском Пограничном отряде КГБ СССР, на Заставах и ММГ, вместе с фотоматериалами.Посмотрите может кого узнаете.
  11. Уважаемый Шурави, сейчас только пробывал, работает.Извини что учу, не хочу обидеть не вкоем случае. Попробуй зайти по ссылке, а там уже скачать
  12. Привет всем! Мужики поздравляю всех с 18 летием вывода Советских войск из АфганистанаХочу пожелать Вам и вашим семьям здоровья и счастья.Хотел поздравить заранее, но был занят мантажом клипа со слайдами и живой музыкой,Посвященным 18 годовщине. Что бы успеть дать поздравительный материал по районному телевидению.Мужикам всем понравилось, никто такого не ожидал.Даю ссылку, где можно скачать этот клип со слайдами Термезских и Пянджских мужиков,Весит 20 МВ, ссылка где можно скачать http:// bashtel.data.cod.ru/1744890298Может, кто узнает своих друзей
  13. Привет всем! Мужики поздравляю всех с 18 летием вывода Советских войск из АфганистанаХочу пожелать Вам и вашим семьям здоровья и счастья.Хотел поздравить заранее, но был занят мантажом клипа со слайдами и живой музыкой,Посвященным 18 годовщине. Что бы успеть дать поздравительный материал по районному телевидению.Мужикам всем понравилось, никто такого не ожидал.Даю ссылку, где можно скачать этот клип со слайдами Термезских и Пянджских мужиков,Весит 20 МВ, ссылка где можно скачать http:// bashtel.data.cod.ru/1744890298Может, кто узнает своих друзей
  14. Привет всем! Мужики поздравляю всех с 18 летием вывода Советских войск из АфганистанаХочу пожелать Вам и вашим семьям здоровья и счастья.Хотел поздравить заранее, но был занят мантажом клипа со слайдами и живой музыкой,Посвященным 18 годовщине. Что бы успеть дать поздравительный материал по районному телевидению.Мужикам всем понравилось, никто такого не ожидал.Даю ссылку, где можно скачать этот клип со слайдами Термезских и Пянджских мужиков,Весит 20 МВ, ссылка где можно скачать http:// bashtel.data.cod.ru/1744890298Может, кто узнает своих друзей
×
×
  • Создать...