Перейти к содержанию

Gurman

Пользователь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Minsk

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО Термез ИСР 1986-1988 все заставы.
  • Ваше имя
    Виктор Максимов
  • ДМБ
    27декабря 1988г.

Контакты

  • Сайт
    http://www.gurman.nsys.by

Достижения Gurman

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всем салют!, вот уже и 30мая, хочу поделиться впечатлениями, и еще раз поздравить всех с праздником от себя и от тех ребят с кем встретили 28 мая .Собрались в парке Янка-Купала возле фонтана, ребят было не много так как был понедельник , работа и все такое, а многие собираются в других парках, были ребята из Кирков, Пянж с 1 заставы ну и мы Термезкие - Табачников Сергей(1ммг), Мосин Олег(ДШ), Володя Ячный(2ММГ) и я (ИСР),Вроде и живем в Минске, но даже на 28 Мая не всегда видимся, так что радости не было предела, воспоминания, хорошие и тяжелые, о трудных буднях и минутах отдыха, но всех переполняла радость, радость от встречи.Хотелось бы увидеть или узнать где Янчик Дима, Володя Максма, Хомяков Дима(Брест), друзья откликнитесь!, Привет пацанам из Москвы, Воронежа, Горького, Уфы, Душанбе, Ташкента, Николаева и всем, всем, всем, кто служил снами, удачи, здоровья всем!!!!!!!!!!!
  2. кроме офицера,знакомых лиц не увидел, а вот в списке есть Суходолов Виталий,возможно, если не однофамилиц, мы служили вместе в Иженерно саперной роте 1986-88г, если сним есть связь, то передавай от меня (Максимов Виктор) огромный привет, может можно узнать его адрес или телефон, очень был бы рад пообщаться.
  3. разместил в галерее несколько фотографий,Володя Махсма(Минск), Термез,9-ая застава 1987годТермез Леня Привальцев(Тамбов),художник Термез,10-я застава(если не ошибаюсь)1987г Термез 1987 год ИСР Гена Топорков, Витя Корзун(Минск)1-ММГ ? Термез 1988г кто хорошо помнит эти места, поправте меня если что нетак.Термез, Хайратон мост, 1988г, если комуто больше доводилось мост видеть сверху, то мне снизу :-)И пару своих фоток
  4. если кто помнит стены в санчасти в Термезе, картина в виде клоунов, его работа
  5. Слева Гена Топорков, справа Витя Корзун, к сожалению забыл имя товарища кто стоит в центре инженерно-саперная рота, Термез 1987-88 год
  6. Можно узнать подробную информацию о Сергее? может есть ссылки в интернете, статьи в газетах,фото Сергея,может есть название предприятия где он работал, я сам из Минска возможно встречались на 28 мая или так по жизни, сейчас ситуация в Минске очень непростая, хотелось бы знать больше.
  7. магазинчик это тот что сразу за мостом через речку?а может помните случай как поймали духа (пацана лет 14) который переплывал амударью на камере,а с заставы тревожка приехала на местных жигулях, 66 все в разъезде были
  8. частенько в1987-1988г во время срочной бывал на 11 заставе, систему Гардину вам ремонтировал, если не ошибаюсь один фланг у вас был короткий, а другой длинный, хорошая застава была, любил бывать у вас в гостях.
  9. Привет, в моем дембельском альбоме есть несколько фоток которые оставил мне "дед" фотки из 1ммг,с некоторыми ребятами я был знаком, с некоторыми нет, чуть позже я отсканю фотки и выложу тут, на фотках есть знакомое лицо http://foto.mail.ru/mail/methacr/32/i-62.jpg (новый год) сидит слева от парня с гитарой, он есть и на моих фотках, не помню как зовут, в самом начале моей службы пересекались в Термезе в инженерно-саперной роте.
  10. Нет, я был специалистом по системе, всякие там скала,гардина,алтай и другие малоизвесные,Рлс ремонтировали другие ребята, работали вместе в одном помещении, иногда помогал им, а что есть общие знакомые?
×
×
  • Создать...