Перейти к содержанию

Войсковая часть 2209 (в/ч 2209)


Рекомендуемые сообщения

Ага, с лицом, мало того, что в фазаньей стае пингвин, так ещё и ефрейтор.....
Мы просто более редкие, а поэтому ценнейшие птицы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, что? Наверное надо завершать своё повествование об эре Ильича в части.Закончу его фотографией, сделанной в 80-е годы.gallery_4036_19_69001.jpgПервый ряд, слева на право: капитан Богословский, зам. командира части по тех.части майор Копылов, зам. командира по тылу майор Тищенко, командир части подполковник Воробьёв, нач. штаба майор Рабков.Фамилию последнего старшего лейтенанта не помню. Может кто вспомнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёжа, любуйся! Красавчег!полюбовался, других посмотрел, Слава, спасибо еще раз . пойду ностальгировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Список форумчан, проходивших в разные годы службу в войсковой части 2209
Слава, просто шикарно. *clapping**clapping**clapping* Правда, ради справедливости надо добавить пару человек : Sotnikovy и Koles0. Понимаю, что они бывают здесь крайне редко, но в 2209 они тоже отметились. *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правда, ради справедливости надо добавить пару человек : Sotnikovy и Koles0. Понимаю, что они бывают здесь крайне редко, но в 2209 они тоже отметились. *guilty*
Sotnikovy действительно отметился в нашей теме, но в профиле у него ничего не сказано про места службы. Koles0 в этой теме ни разу не был. *buba* Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, всё верно. Как быть в этом случае? *sorry*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркаша, да просто: Sotnikovy пусть отметит в профиле места службы, а Koles0 пусть напишет рассказ о своей службе в в/ч 2209 и поместит у нас в теме. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sotnikovy пусть отметит в профиле места службы, *derisive*
Слава, за Серегу Павлова тоже подписываюсь, он вместе со мной и Аркашей на одних курсах был
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Свидетельские показания двух сослуживцев - достаточный аргумент для внесения Сергея (Sotnikovy) в наш список. *buba*Проверяйте.Осталось только найти его фотографию.Теперь нас 27!

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетельские показания двух сослуживцев - достаточный аргумент для внесения Сергея (Sotnikovy) в наш список. *buba*
Слава, в таком случае, я думаю, за Koles0 подпишется DimonGor. *scout* А вот рассказа мы от него точно не дождёмся, хоть застрелись. *russian_roulette*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! Приятная новость! Сегодня набрал в Яндексе "Войсковая часть 2209" и получил вторым пунктом ссылку на нашу тему.post-4036-1190103618_thumb.jpgМы выходим на международный уровень! *clap*

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Славе. *clapping**guilty*
А то!!! Если сравнить натиск, то ледокол "Арктика" отдыхает!!!Еще немного и я вспомню, что тоже месячишко околачиваося там... *tongue**tongue**tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще немного и я вспомню, что тоже месячишко околачиваося там... *tongue**tongue**tongue*
Во! Точно! Проблема только в одном: ну не кота же фотографию тебе приклеить? :yaaa: Народ, что думаем по этому поводу? Месяц - это достаточный срок для внесения имени глубокоуважаемого Сергея Борисовича в наш список?Кто слово скажет? *buba* Начнём. Князь ОВГ-1 ты! (почти цитата из Петра Первого).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет смысла! Я токо-токо вкусил науку механика НЧ-ВЧ, как на ОКПП "Ленинград" перевели... Вот оттуда фотки есть... Навалом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, ну это ты не в тему. Я действительно занимался тем, о чём написал. *buba* А вот чем ты занимался? Молчишь?
Молчу...И буду ..Специфика..ЗВИНЯЙ!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да лан. Я вижу ты стал к нам иногда заглядывать. У нас весело?
Угу!Опять -же родственные души!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, за Серегу Павлова тоже подписываюсь, он вместе со мной и Аркашей на одних курсах был
Отметил, но не совсем там - где-то ещё понаписал в профиле и фотку отправил - пока такая, какая есть. Ничего лучше пока не нашёл. Сначала нужно отсканировать то, что в альбоме. Но за Петрозаводск - мало. Но - есть. Изменено пользователем sotnikovy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашёлhttp://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry165029

Изменено пользователем sotnikovy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а Koles0 пусть напишет рассказ о своей службе в в/ч 2209 и поместит у нас в теме. *derisive*
Привет всем!Koles0 появляется в нете вообще редко! Но если кто помнит (а уж SLS обязатено) я обмолвился парой слов про свои курсы связи в НАШЕЙ части.Так вот один из моих партнеров (на предмет завалить экзамены) был именно Koles0!Кстати, День Рождения у него сегодня!Позвоню, поздравлю обязательно, намекну чтоб зашел сюда
Мужики! Приятная новость! Мы выходим на международный уровень! *clap*
приятно ,черт возьми!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, Димону я должен верить! Раз у Koles0 день рождения, значит поздравляем! :yaaa:*clap**clap* Олег, с днём рождения тебя, поздравляю!!! Заходи к нам почаще. Нам нужно общение со всеми сослуживцами 2209!

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, это ты классно придумал - составить список *good**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...