Перейти к содержанию

Войсковая часть 2209 (в/ч 2209)


Рекомендуемые сообщения

Какой же ты пингвин, если уволился 26 мая 1995 года. Ты чистокровный фазан!
Да нет, как раз пингвин!Я ж полтора года служил! *derisive* Призван 27 ноября 1993 (по печати в военном билете),уволен в запас 26 мая 1995 - день в день(там по-моему какой-то приказ вышел, чтобы строго полтора года служить, вот и увольняли день в день). Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


to SLS:Вот разберусь немного с форумом, и фотки повешу.А то зарегистрировался - на мыло письмо пришло, а в нем ссылка, которая с ошибкой открывается. *unsure* Пока твою запись прочитал, что надо два сообщения оставить - наклИкался от душИ :rolleyes: .Еле разобрался. Изменено пользователем Старший смены (ДМБ весна-95)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хе, Валерыч, что-то уж больно коротко о себе. Давай-ка поподробнее. Фотографии, если есть. Ну, а вообще, приветствую тебя у нас в теме! *smile3*Какой же ты пингвин, если уволился 26 мая 1995 года. Ты чистокровный фазан!
Как бывший замок подтверждаю родословную Валеры -стопудовый пингвин -самая умная птица :fr: Урра ,в нашем покулку шакалов 93-95 прибыло !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерыч, слушай, ну ты непонятное создание. 1,5 года службы, призыв осенью, ДМБ весной.... Это наверное летающий пингвин. :yaaa: На мыло тебе пришло сообщение о том, что я оставил тебе в твоём профиле комментарий, но т.к. ты ещё был в группе "Регистрация", то у тебя была отключена личка. Вот и выдало ошибку.Ладно, всё позади, давай располагайся по удобнее, рассказывай про свою службу. *scenic* Мы все тебя внимательно слушаем затаив дыхание. *unsure*

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерыч приветствую! Располагайся поудобнее, старшого SLSа как заглавного побаивайся он у нас дядька суровый но отходчивый:) А вообще у нас тут коллектив отличный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как бывший замок подтверждаю родословную Валеры -стопудовый пингвин -самая умная птица :fr:
Вован, пингвин глупая птица, и не спорь с дедушкой ПВ. Кстати, а почему ты так редко появляешься в теме? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех зеленых (и не только их), которые, так или иначе, прикоснулись к в/ч 2209! (даже если просто читают этот форум).Очень рад, что есть такие люди, которые нашли в себе силы и возможности (и много еще чего) вести такие ресурсы! Давать возможность вспоминать нам интересные моменты жизни, радоваться с нами и сопереживать….Короче, принимайте в стаю:Фазан, 1986-1988 годов, почти весь срок службы провел в клетке 2209 :) Подготовил несколько фотографий для однополчан, буду пытаться выкладывать!В процессе чтения форума не выяснил некоторых вопросов, которые попытаюсь выяснить в последствии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, ну ты уж давай, не тяни, выкладывай воспоминания и фотки. Редко появляешься на форуме.На счёт фазаньей стаи не волнуйся, принят, со всеми вытекающими последствиями: по команде, на счёт раз, делать всей стаей большой "как" на не летающих пингвинов. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тяни, выкладывай воспоминания и фотки.
потихонечку кладу!Правда качество не ахти, всеж подпольно сделано!а сколько их отобрали, мотивируя секретностью!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в галерее на паре фоток комментарии оставил. Ты служил при Воробьёве, замполитом у него был Пугачёв Борис Константинович. А кто на фотке?Кстати, а ты есть на этих фотках? Если есть, то где? *derisive*

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты служил при Воробьёве, замполитом у него был Пугачёв Борис Константинович. А кто на фотке?Кстати, а ты есть на этих фотках? Если есть, то где? *derisive*
Слава, а это моё "белое пятно" :)Я думал мож ты напомнишь кто на смену Пугачёву пришел (раз это не он) :)На фотке я есть, там где в Разливе, крайний справа, сижу.(можно сравнить с фоткой на аватарке)кстати сюда ссыку кинуть вот так?http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=12044
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фазан, 1986-1988 годов, почти весь срок службы провел в клетке 2209 :)
Привет всем !Вот! Дима, это интересно!В 1981 году тоже 2139 - учебка в Выборге, декабрь 81-март (или май) 82 - курсы НЧ ВЧ механиков дальней связи 2209, и остальное в 2209 до декабря 83- ДМБ !Я так понимаю, что кип Автогон, правильно?, Дима?Напиши подробней за "срок службы в клетке 2209".... *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думал мож ты напомнишь кто на смену Пугачёву пришел (раз это не он) :)
Ладно, буду вспоминать.
На фотке я есть, там где в Разливе, крайний справа, сижу.(можно сравнить с фоткой на аватарке)
Да уж, фотка не очень разборчивая. Вроде похож, а вроде нет. :wub:
кстати сюда ссыку кинуть вот так?
Можно так.
Я так понимаю, что кип Автогон, правильно?, Дима?
Серёжа не тормози! Почитай его ранние посты и посмотри комментарии в его профиле. Он радист, а не какой-то там телефонист. Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёжа не тормози! Почитай его ранние посты и посмотри комментарии в его профиле. Он радист
Вот ОНО - бдительное око! :))
Я так понимаю, что кип Автогон, правильно?, Дима?Напиши подробней за "срок службы в клетке 2209".... *pogran*
Сергей, извини, ШАКАЛЬНИК!Но все равно, мы же однополчане!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергуня, ну ты не обижайся на меня. Я все годы службы на КРС только и занимался тем, что ловил нарушения радистов. Сейчас я у них в долгу, поэтому и защищаю.Но все равно, мы же однополчане!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все годы службы на КРС только и занимался тем, что ловил нарушения радистов.
Хм...разные бывают .....подразделения..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм...разные бывают .....подразделения..
Дима, ну это ты не в тему. Я действительно занимался тем, о чём написал. *buba* А вот чем ты занимался? Молчишь? Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, ну это ты не в тему. Я действительно занимался тем, о чём написал. *buba* А вот чем ты занимался? Молчишь?
Слав, а что я не в тему сказал?Или это не мне?
Я все годы службы на КРС только и занимался тем, что ловил нарушения радистов.
Я понимаю и уважаю любой труд!И у каждого свои задачи!В то время (когда я служил), а именно в то время Слава и был КРСником, мы побаивались эту службу, но тем не менее иногда удавалось СХИМИЧИТЬ! ;)И иногда, находясь на связи в сетях (побывал во всех кроме Москвы) у меня вылетало (на большой скорости) "6м9" мой позывной для моих друзей сокурсников!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слав, а что я не в тему сказал?Или это не мне?
Дима, ты смотри на ник в цитате. Это цитата сообщения Симбада, а зовут его Дима. Ему я и отвечал.
В то время (когда я служил), а именно в то время Слава и был КРСником, мы побаивались эту службу, но тем не менее иногда удавалось СХИМИЧИТЬ! ;)
А горбухи на тебя приходили? Если нет, то тебе видимо везло. В твои годы службы у меня на КРС следили сухопутные сети: Андрюшка Федотов (лето 1986 - лето 1988) - радист не очень хороший (Андрюха, если когда-нибудь прочтешь - не обижайся, я всех вас люблю! *wink_kiss* ). Игорь Иванов (ноябрь 1986 - ноябрь 1987). Игоряня был получше. Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они. Слева крайний Игорь Иванов, правее Андрей Федотов. Эти следили пограничные сети. Справа второй - Андрей Никифоров. Он следил морские пограничные сети. Крайний справа - радист из Высоцка, приехавший на время, для каких целей уже не помню, и имя его забыл.gallery_4036_19_23559.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, ты смотри на ник в цитате. Это цитата сообщения Симбада, а зовут его Дима. Ему я и отвечал.А
на ник смотрел, но что зовут его Дима не увидел!Тезке привет! :)Слава, а ка ты сбда фотки вставляешь?Они должны быть предварительно выложены в галереях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Список форумчан, проходивших службу в войсковой части 2209, разбит на три сообщения и перенесён ниже по теме.Сделано это потому, что в одно сообщение можно вставить только 10 фотографий, а у нас набралось уже 11 фоток.Всего в списке 26 человек. Надеюсь, что пока...

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная статистика, Вячеслав! :fr: Нас уже 26... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


SLS Да, дядя Слава, круто!!! Такой каласальный труд!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо дорогие товарищи за оценку моего скромного труда. *blush2* Служу форуму Пограничник.ру и теме "Войсковая часть 2209"! *ok* Ну и накорячился я вчера и сегодня. Блин! Сделал вначале как в 100-ом ПОГО, потом решил, что перенимать их вид отображения информации без разрешения не хорошо и сделал по своему. Думаю, что нормально получилось. Если будут появляться фотографии, буду их подставлять в этот список. Ну и пополнять список новыми сослуживцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...