Перейти к содержанию

shakalnik

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shakalnik

  1. http://www.youtube.com/watch?v=6BSsLFMG4_0 Всем привет, нашёл такую штуку в ютубе от наших, жаль не умею видео тут вставлять. Ну и с наступающим праздником всех от 93-95
  2. Всем привет, не разу не забродил в эту тему. Тут только болеют или гоняют тоже ? ) Если что принимайте болелу ЦСКА )))
  3. Всем большой привет ! Эххх давненько я тут не бывал . На днях позвонил сослуживец, говорит ,был проездом в Сестрорецке, ну и конечно добрался до родной части. Заглянуть хоть через забор. Говорит полное запустение. У новой казармы ,которую строили совсем недавно (вроде) в 1995 году провалилась крыша. Ех, помню совсем ведь недавно мы в неё переехали,перед самым дембелем, она ещё новой краской пахла, а вот подиж ты крыша уже провалилась. Толи действительно очень много времени прошло, толи совсем там всё забросили :-( . Новедь мы то ещё вроде не совсем старые ?Вот решил выложить фотку , это наш родной шакальник образца 1995 года и пару ребят со смены
  4. А дальше надеюсь Билялетдинов возьмётся за дело засучив рукава и начнёт чистить агеевы конюшни. Хочется надеятся, что мы увидим совсем другую сборную и по игре и по фамилиям
  5. Викторович,спасибо тебе огромное за такие фото ,особенно с электричкой !!!!!! Просто дембельский экспрес ,до глубины души !
  6. Здоровеньки Юрон ,рад ,что ты наконец то до нас добрался .Распологайся как долма .Скоро думаю тут ещё один нашоднополчанин появится Со временем постараюсь вставить фотку нашего шакальника ,может тогда ещё кто подтянется или себя узнает Честно говоря не понял,что поздно ?
  7. Конечно около КПП !У меня тоже где то есть фотка около этого плаката вместе со "Старшим смены"Валеркой . Спасибо за фотки прям похнуло нашенскими временами,нибось и фотограф один и тот же. К сожалению ни кого не узнал т к фотки походу осень 95 ,а я весной уже дембельнулся *bye*
  8. Как бывший замок подтверждаю родословную Валеры -стопудовый пингвин -самая умная птица Урра ,в нашем покулку шакалов 93-95 прибыло !
  9. Класс и я сто ле невидел с удовольствием понастальгировал.Брусья тамже только вот курилка провда была перед платцем .И чёрный выход из столовой,мы там картошечку чистили
  10. Угрюмов, Угрюмов, что-то очень знакомое. Какой он из себя. Я ШСС только заканчивал, потом перевели в шакальник и там я дослужился до замка. В шсс я учился на засовца.
  11. Серёг, а ты в каком подразделении служил, может мы пересекались, я в 95 дембельнулся
  12. Может и в правду о разном говорим.На фото трудно что то узнать.Мы жили в маленьких ,одноэтажных казармах щитового типа.А у входа и в правду была какая то большая кирпичная,но я в ней ни разу не был.
  13. При мне майор Бабенко по моему был в шсс. Хороший по моему мужик, но поддавал.И сын его был в шсс.Помню, не зная чей это сын, выловили мы его после увала и давай его на гостинец растресать. А он говорит -давайте за угол отойдём. Ну мы говорим -ты чё, совсем оборзел, а он говорит - нет просто нас из моего окна видно.Так мы и узнали кто он такой и обалдели. Но он молодец, и конфетами поделился и нас не сдал. Славный паренёк.
  14. Всем привет.Я в сосняке начинал службу.Ноябрь 93 по январь 94.Учебка на связистов.Потом перевёлся в сесрик в шсс.Одно помню,как мы ходили в баню через город мимо какой то шурупийской части и кричали им-"Шурупы вешайтесь".
  15. Привет всем от ЗАСовца,командира Бризы сестрорецк
  16. Помню,помню,когда я служил командиром части был Фёдоров Иван Иваныч- хороший добрый мужик.А Сёма у нас был комбатом.Жутко у ставной,но в принципе ужились нормально.Помню как он всех дедов шакальника вечером выгнал на убоку снега на плац за то что мы на кровати устроили кучу малу.Эх,веселуха была.Перед Семкуличем был м-ор Туомайнин-тоже прикольный мужик.Любил правда поматерится и поорать.Особенно обматерил меня когда я первый раз на бризе на учения выезжал.У меня тогда чиго то всю связь переглючило прям перед началом движения и он на меня -да я тебя вы....и тд и тп.Уж жуть страшно было,но потом я понял,что это просто манера такая общаться а так он класный мужик.
  17. Парни,спрасибо за поздравления,примите вы наше уррра пограничным войскам от шакала 93-95.В прошлом году съездил к родной части что то больно тихо там было .Может конечно просто поздновато приехал где то около 21 20..А как сюда фотки вставлятьЮчто то не получается.
  18. Здоровеньки,прикольно , я бы прокатился на майоре Благо.Слухай,а я в 94 закончил ШСС на засовца.Может мы пересекались ?
  19. Ага ,точно Семкулич очень уставной был,зато увалы тоже были как положено.Слушай ну у тебя новостя ты что исчо там?
  20. Зажигаю на бмв 525 \Е34,езжу на фольтсе В5,а надачу хлам вожу на ваз 05.Но скажу точно лучший автомобиль это БМВ,жаль дорогой
  21. Спасибеще тебе Вячеслав огромное!Фотка просто клас!Часть прям как музей вся беленькая,а была жёлтенькая.Может там ещо жив комбат Сёма?
×
×
  • Создать...