Перейти к содержанию

Пограничники из Германии! Объединимся?


Рекомендуемые сообщения

С новым годом вас друзья!И пусть 2008 год станет годом нашей первой обьединённой встречи германских погранцов! Хотелось бы со всеми пообщаться за общим столом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура!!С Новым Годом!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ. С настутающимСтарум \Новым\ годом.Удачи здоровья и благополучия .http://cards.mail.ru/cardedit.html?G=1&E=2001&tid=98643

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Алик Журов, раньше служилд в КВПО (начальник артиллерии на Гульхане ) живёт где-то под Мюнхеном. Увидите передавайте привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алик Журов, раньше служилд в КВПО (начальник артиллерии на Гульхане ) живёт где-то под Мюнхеном. Увидите передавайте привет.

Валентин! ну раз живёт значит и тут появится, за приветом дела не встанет *pogran**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!Со мной на КПП "Вадул-Сирет",отделение "Порубное" служил 88-90 Сергей Бредня.В Харькове работал стоматологом. Знаю живёт в Германии.Кто встречал напишите.Говорят ещё один мой сослуживец живёт в Германии - Гена Майсурадзе.Всем удачи! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валентин! ну раз живёт значит и тут появится, за приветом дела не встанет *pogran**russian*

Телефон Журова 0049-080-31-40-11-66.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Телефон Журова 0049-080-31-40-11-66.

Прозвонил, говорил с супругой Журова она была очень рада *clap* сам Алик перезвонит сегодня вечером *derisive* так что Валентин, есть контакт *yess*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, меня зовут Алексей служил на дальнем востоке в Благовещенске 1985-1987 сейчас живу в Hessen около Визбаденаподдерживаю идею встретиться на 28 мая где нибудь в Германии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прозвонил, говорил с супругой Журова она была очень рада *clap* сам Алик перезвонит сегодня вечером *derisive* так что Валентин, есть контакт *yess*

Я рад, что контакт наладили. Передавай ему от меня привет. Мы с ним служили вместе в ОВГ "Лянгар".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я рад, что контакт наладили. Передавай ему от меня привет. Мы с ним служили вместе в ОВГ "Лянгар".

Валентин, он помнит :fr: привет тебе тоже огромный, наладит комп появится.поддерживаю идею встретиться на 28 мая где нибудь в Германии.Привет, Алексей! приветствуем тебя :fr: есть на этот счет идея *russian* Надо уже прикидывать, что и как. Изменено пользователем HOHOL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


15 феврвля мы собираемся все вместе и отмечаем день вывода. Поздравляю всех с наступающем праздником! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! Ребята, я не из Германии. Прошу у Вас помощи. Я разыскиваю семью замполита Тарштыкова из автороты в/ч2086. От туда они перевелись в г.Ош еще до 1984г. Тарштыков Сергей Васильевич погиб. А его семья переехала в Алама-Ата. Где жили до 1995г. Но вроде собирались уезжать в Германию. Где они сейчас? Возможно уехали на пмж в Германию, а может где-то в России. Но вероятность отъезда выше. Пожалуйста помогите найти мне данную семью. Их фамилия ТАРШТЫКОВЫ. У Сергея Васильевича две дочери:Наталья и Виолета; как зовут супругу, увы не помню. Надеюсь на Вашу помощь.

Насколько помню, у Сергея было трое детей. Хороший был мужик. Пересекались с ним на Бандаре. Он в ту пору (84-85) был замполитом заставы в Ошской ММГ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прозвонил, говорил с супругой Журова она была очень рада *clap* сам Алик перезвонит сегодня вечером *derisive* так что Валентин, есть контакт *yess*

Всех приветствую!Если кто-то контачит с Аликом Журовым передавайте ему огромный привет от Шкарина Андрея. Журов - мой первый комбат, когда в 84 я попал после выпуска в Ошский минбат командиром взвода управления. Я ему сегодня звонил, но он почему-то трубу не брал. Буду еще звонить. У меня есть хороший контакт с его однокашником Глонти Юрием.Моя электронка - zaprudi(гав-гав)mail.ru , дом. телефон - Россия, (496) 6149920 правда дома я только "ночую" - раньше 22 застать трудно. Моб. телефон - (909) 6934199 .И обращение ко всем - если Вам есть, что сказать миру о войне и воинской службе - добро пожаловать на сайт ArtOfWar.ruКстати, там есть информация о встречах германцев-афганцев-армейцев - может быть это будет интересно. Все-таки одно дело делали.Всем удачи и наилучшие поздравления с годовщиной вывода войск из Афганистана. Вечная память не вернувшимся!Андрей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хохол, ты куда пропал?

Привет, всем !!! *derisive* да, не куда, я не пропадал, был на встречи Афганцев *russian* описаной *Bandary* выше. Алик Журов в настоящие время в Америки, постараюсь что бы инфо до него дошло, приедит отметится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, всем !!! *derisive* да, не куда, я не пропадал, был на встречи Афганцев *russian* описаной *Bandary* выше. Алик Журов в настоящие время в Америки, постараюсь что бы инфо до него дошло, приедит отметится.

В командировке, что ли. Каким его туда ветром занесло? Мы тоже все погранцы собирались в Одесском доме отдыха. Посидели, повспоминали молодость и тех кого нет с нами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В отпуске он, Валентин в теплой Калифорнии, отдыхать тоже надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В отпуске он, Валентин в теплой Калифорнии, отдыхать тоже надо.

Что могу сказать, круче только горы и яйца. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и знать бы еще кто рядом сомной живет так бы можно съездить в чехай с АКМ ПМ ТТ пострелять или в пейн бол поиграть. Живу в 25 км от границы с ЧЕХАЕМ хоть иди в дозор *offtopic*

А я живу в Чехае, могу тоже в дозор выйти

да но тему особо ни кто поддержать не хочет.пускай нам 29 будет плохо но мы отметим...........может еще кто присоединится.да но тему особо ни кто поддержать не хочет.пускай нам 29 будет плохо но мы отметим...........может еще кто присоединится.

Я постараюсь приехать,толко надо с местом определиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет !!!Я на сайте не часто, но дельное предложение поддержать всегда готов. Встретиться, пострелять, затариться сигаретами, пивнуть чешского разливного,.... столько прелестей в одном ! Я ЗА !!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Вот уже пять погранцов сказали ЗА *yess* время ещё есть, будим подождать других. Придлагаю первую встречу провести по месту,с Чехаем не у всех получится, да и 28 выпадает на среду рабочий день *no2* а в суботу 31 это реально.Так, кумекайти кто ЗА , по количиству и место искать будим.С уважением САНЯ *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот уже пять погранцов сказали ЗА *yess* время ещё есть, будим подождать других. Придлагаю первую встречу провести по месту,с Чехаем не у всех получится, да и 28 выпадает на среду рабочий день *no2* а в суботу 31 это реально.Так, кумекайти кто ЗА , по количиству и место искать будим.С уважением САНЯ *russian*

Доброго здоровья.Я очень ЗА . *russian* . С местом сбора не понятно.Может стоит обозначить кто откуда и выбрать место чтобы примерно в яблочко попасть. Чехи =хороши но деиствительно не у всех получится.Можно собраться в Braunschweig... *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


name='Bandary' date='Feb 16 2008 Если кто-то контачит с Аликом Журовым передавайте ему огромный привет от Шкарина Андрея. Андрей, привет !!! Твои координаты Журов получил был рад услышеть про тебя, помнит :fr: по вчерам бывает дома, вот только с компом пока заморочьки вытьти сюда пока не может.Всем привет *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...