Перейти к содержанию

armavir19

Форумчанин
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент armavir19

  1. ... не стоит так говорить и обмазывать всех, ты же не такой на самом деле братишка... Дико извеняюсь-не допонял, кого и в чем я обманул.Это серьезное обвинение...ОбЪясните пожалуЙста.
  2. Все относительно.ЭТА ТЕМА СЕЙЧАС ВЫЗВАЛА ТАКУЮ ФЕКТИВНУЮ АКТИВНОСТЬ,ЧТО БЕССМЫСЛЕННОСТИ СООБЩЕНИЙ МОЖНО ТОЛЬКО УДИВЛЯТЬСЯ.писать о чем угодно,лижбы птичку поставили.Удачи вам-братишки. Теперь по делу.Скоро 15 февраля. всех погранцов ,кто в теме с наступающим.Будте здоровы,АК.
  3. Всем привет огромный и самые наилучшие пожелания.Тему затролули больную.Но все меняется.Если два года назад приходил с работы в 16-00 то переехав на дикий запад работаю с 8-00 до19-оо.если есть минута,обязательно захожу,чтобы пообщаться и посмотреть кто чем дышит.А теперь вот решили удалять таких.Т.Е.вроде как если редко посещаеш форум- ты не пограничник.Очень жаль.Всем удачи и будте здоровы. Может больше и неувидемся.АК. ______________________ Вы не правильно поняли сообщение от Администрации форума. Ваш аккаунт удалению не подлежит, т.к у Вас больше 2-х сообщений. Вячеслав.
  4. С наступающим Новым годом.Будте здоровы и счастливы.Костя появился.Годкам всем самые наилучшие пожелания.Лапыни, Бороде,Юрке.Вообщем всем.Будте здоровы.В новогоднюю ночь обязательно за наш праздник выпьем. ...Мороз воевода дозором,обходит владенья свои ...За погранцов.за наш праздник.АК.
  5. 1830 Что за номер.??какой край.город.Валера,где ты живеш?Дебринову привет огромный.АК.
  6. Пихоров,Валера помню тебя.Хоть и общались мы с тобой не часто.поподаль и на урез-помню.Удачи.и будь здоров.АК.Сейчас пообщался с Димой Желтухиным -на год раньше меня дембельнулся.Нашолся автоматом через МАИЛ.РУ.
  7. Помню тебя.Думаю что не ошибаюсь.Ты с Сашкой Соколовым служил Дебренов,тоже тебе знаком-годки твои.
  8. Приветствую всех.Мужики,вроде только начали горгазетцы собираться и молчание.
  9. Фото все болших размеров .Займусь-уменьшу.
  10. Бурятия.Северный Кавказ.Грузия КЗак ПО в\ч 2016 .Афганиснан 40А ОБС.Румыния.Германия. Куда еще судьба занесет???
  11. Прошла неделя после праздника.Отдышался. Чувствую-живой.Значит будут еще праздники.Всем самые наилучшие пожелания.АК.
  12. 28 МАЯ Выезжам Всех благ ,удачи,и до встречи.С праздником.АК
  13. С наступающим - граница!!!Всем удачи и до встречи.АК.
  14. С ДНЕМ ПОБЕДЫ , МУЖИКИ.
  15. Доброго здоровья всем кто в теме.На заставе колол многим.Сам эскизы рисовал.Но кололи приметивно швейной иглой.В 77 году сделал себе.Столько лет прошло и вот решил к 28 мая малость подкоректировать.Получилось класс.Делал мастер в студии,\тоже погранец\ Это действительно память о границе.И никаких понтов.Удачи всем и с наступающим праздником.АК.P.S.Может в галереи отдельную фото страницу открыть?Как думаете? Братцы-погранцы.
  16. Здравствуй дорогой.С наступающими праздниками.Я сам с первого до крайнего дня прослужил на Горгазети.Из отряда ребят не знаю.
  17. Бабки перегнал.встречайте.С праздником Весны\не более\Всех благ и удачи.АК.
  18. На много наших Горгазетцев-объединяемся.
  19. Осталось 46 дней .Они пролетят и не заметим.А кое кто из спячки еще не вышел.Сколько нас собирается в этом году???
  20. Описание \ по просбе.\ Флаг Пограничных войск Федеральной пограничной службы Российской Федерации состоит из полотнища, соотношение сторон которого 1:1,3. Рисунок флага представляет собой четырехконечный изумрудный (зеленый) крест с расширяющимися концами с белой окантовкой. В центре креста наложено изображение эмблемы ФПС России с серебряными мечами (эмблема Пограничных войск ФПС России). Цвет углов между концами креста красный.
  21. В прошлом году все было класс.Если в этом году сорберемся на том же месте будет здорово. Я ЗА.
  22. А как бы этот флаг в германию переправить.Нас здесь уже не мало.И собираемся каждый год.
  23. Служили вместе 76-78г.Давайте объединяться.ГОРГАЗЕТИ.Нас много но мы пока не вместе.
×
×
  • Создать...