Перейти к содержанию

Пограничники из Германии! Объединимся?


Рекомендуемые сообщения

Мужики с праздником.Всего самого доброго.Два праздника в один день это надо выдержать.АК. *buba**russian**buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Братья кто еще желает из Б аварии скооперироваться и ехать в месте к месту встречи давайте созваниваться . Уже звонили Коля Леха Влад нас уже четверо.Планируем встретится а Вюцбурге и двигать к месту встречи.Может есть др......... предложения звоните тел есть на странице *russian*

Привет. У нас тут в Швайнфурте еще один погранец тоже хочет ехать с женой. Так что если еще кто с женами то уже получается человек восемь.

спасибо всем за эту идею.а главное нужная.служил вч 2020 находка. осень 89 - 91.немного проблематично с работой по субботам работаем иногда.но на 99% думаю что тоже будем с товарищем. он служил 2255 сахалин.планируем с супругами. *clap* мы из wolfsburg. тел.05361 3069535

Привет Евгений я тоже из 20-ки осень 86-88 Изменено пользователем tazgou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До праздника осталтсь 24 дня ........ *russian*:yaaa: Халле заказано на 40 человек если будет бальше демаю не страшно да и веселее *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так думаю что уже человек двадцать нас будет.С наступающим днем победы!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да я так думаю поболе....... будет если с женами.Да это и неплохо много не мало.До праздника осталось 21 день *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Погранцы!!! С Праздником ПОБЕДЫ!!! Желаю вам всем МИРА и СЧАСТЬЯ ! До встречи! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех - с Победой!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет погранцы.всех с праздником победы. из wolfsburg собирается кто ехать на встречу?.если есть то можем вместе.

Привет Евгений. Я живу в Швайнфурте.

на встречу собираешся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообщето если нечего не помешает то приеду со своей половинкой.

привет николай.у меня такие же планы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты дни как до дембеля считаеш. Почему бы и непосчитеть ведь прездник 1 роз а год еа сдесь собираемся в пнрвый раз.Осталась18 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений. Это же хорошо. Мы последние годы перед тем как сюда приехать наверное лет 10 собирались с женами и детьми вообщем семьями и так классно встречали.

Ты дни как до дембеля считаеш. Почему бы и непосчитеть ведь прездник 1 роз а год еа сдесь собираемся в пнрвый раз.Осталась18 дней

Не я полностью согласен. Ждем его целый год. Изменено пользователем tazgou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки привет я вот тоже считаю 15 дней осталось .На фуражку каждый день поглядываю.Расчехлил уже.Всем самые наилучшие пожелания АК. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не упадем лицом в салат Зенит чнмпион Билан Молодец . Плющенко ................. Мы соберемся через 6 дней *russian**clap*:yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я Коля не играю в хоккей хртя не трус но маленько баюсь . Чере 2 дня праздник через 5 поболтае *russian* м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...