Перейти к содержанию

самоса

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Киргизия Прежевальск
  • Ваше имя
    влад
  • ДМБ
    02-11-1991

Достижения самоса

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Встреча состоится в Баварии возле Чешского города Аш.Телефон в Германии 09231504976 Влад.Будем рады пополнению
  2. С Рождеством Вас поздравляем И конечно же желаем: Вьюга пусть на целый год, Вам здоровья наметет, Ветер выдует все хвори На холодное подворье. Снег пусть искрами кружится, Чтоб светлели ваши лица, А лукавая луна В ночь любви лишит вас сна. Пусть одна из ярких звезд Даст талантам вашим рост, Вашу мысль поднимет ввысь! Пусть друзья украсят жизнь!
  3. Пограничники Европы !!!!!! Уже 2 года подряд встреча пограничников проходит в Германии, так что если есть желание пресоеденяйтесь. В этом году встреча проходила в Баварии в близи Чешской границы, был пограничник с Праги. На следующий год плонирую провести всиречу здесьже. Пресоеденяйтесь будем рады.
  4. Живу в Германии, праздник отмечаем съезжаемся кто может , празднуем отлично.Так что кто с Европы пресоеденяйтесь а может кто и вгостях будет в это время милости просим бкдем только рады.
  5. Даааа мои зелёные братья я так думаю , что нам тепеть одного этго праздника мало,надо чтото придумать как нам встретится.Ну в общем жду идей а я свою выскажу позже.Ну всем всего самого наилучшего.
  6. Дааааа,вам было проще а мне до заставы путь долечий был ,пришлось с собой сухпай брать ну и по дороженьке в деревни заезжали сухпаем подкреплялись.Вчера на работе потел больше чем на встрече.Зато воспоминаний куча.Спасибо Сани с супругой за организацию и за награждения.Всем привет звоните мой телефон 09231504976.
  7. Салам зелёный брат!!! Я тебе завидую а я вот только мечтаю туда попасть.А ты помнишь был чабан Алмаз , кашара стояла возле поста, так его телефон мне нашли ,теперь буду звонить.Ты так и не написал где живёш.А фотки я смотрю всегда.Спосиба.Мы в Германии проводим первую встречу погранцов под Ганофером.С наступающим тебя!!!
  8. Да действительно воду таким образом возили,молодец помниш.А фотки если есть то конечно выложи.Вообще ты молодец!!! Я в компьюторе только учусь.Где ты живёш?А крест да был. Где потерялся граница?Что насчёт востоновления заставы , напиши.
  9. Привет!!Пост назывался Ашутор а на фотках Жамухамбетов,Лысыйи ,Харин ,с право на лево.А за фотки огромное спосибо ,вчера с растройства пива бутылок 10 всадил ,сегодня на работе плоховато было.Пиши где живёш?
×
×
  • Создать...