Перейти к содержанию

Пограничники из Германии! Объединимся?


Рекомендуемые сообщения

Я, обычно бываю в Биркенфиелд, Обрештайне, Триер. Приезжаю короче говоря, периодически...:))+ Баумхолдер.( на горЕ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем огромный привет .Отсутствовал почти три недели .Вернулся из России.Впечатлений море в голове не укладывается. Как все изменилось.Как изменились люди. Границы изменились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, с возвращением!!!!Нет нечего лучи, как дома побывать *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто заглянул на эту страничку и решил передать всем привет от Белорусских пограничников ,а то мимо ездиете на Родину.Я закончил Алма-Атинское училище а в Каскелене жили мои немецкие родственники теперь они в Баварии г.Линденберг. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день белорусским пограничникам!Сергей какое совподение,я тоже учился в Алма-Ате,жил в Каскелене,а теперь живу в Баварии. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служит и отслужил.Только что вернулся из России .Поездка получилась .Впечатлений хватит на долго.В Россию всегда тянет несмотря ни начто.Родина этим все сказано.Всем самые наилучшие пожелания А.К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, с возвращением!!!!Нет нечего лучи, как дома побывать *clap*

Привет Александр.Фото получил.Самые наилучшие пожелания А.К.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*vic* Привет, Алексей !!! да, фотки полчил, спасибо большое Удачи *good* да *clapping* 3.09 буду в Мюнхене !!!! Кто тут с баварии, *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ребятам из Германии!В советское время жил два раза по месяцу в деревне Викерсдорф около Заальфельда. Природа там -класс! Охотничьи угодия прекрасные и клёвая водяная мельница старосты с форельными прудами. Что поймал, то тебе и приготовили. А в гаштете мюнхенское пиво и цвайн фюнфцих грамм Кампа.А пройдясь по лесу выходишь к деревне Рорбах и попадаешь в Айс-Хаус. Жрёшь мороженное, пока не замёрзнешь, а вокруг виды-закачаешься!В Викерсдорфе была площадка студии ДЕФА-снимали фильмы. Просьба к вам- подскажите, сколько стоит в Германии винтовка HEYM SR-21 и как её привезти. Будет ли это дешевле, чем купить в Москве(80500 р.-с одним стволом, а 155000 р. -с тремя). И подкинте адреса интернет магазинов по данной тематике. А в Германии сейчас живёт мой детский знакомец Генка Барановский. Его сестра(моя одноклассница) служит в ПВ в войсковой группе "Армения".Спаибо, Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Саша !!!

посмотри location=\'http://www.akah.de/structure_default/main.asp/G/111327/A/1/S//R/0/L/1031/N/1631381/ON/1476838\'');" title='HEYM SR-21 здесь ценник'>HEYM SR-21 здесь ценник

уже по цене можно прикинуть, *hunter* с другими процедурами не сталкивался, но вернее всего тоже стоит денег.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


посмотри HEYM SR-21 здесь ценник

Спасибо! А ещё магазины есть? А то меня интересует cal. .30-06 и цена Ђ -это в евро? У меня браузер в место значка евро такую загогулину рисует. Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, тёска! все цены там в евро, здесь location=\'http://www.shooters-point.de/\'');" title='МАГАЗИН'>МАГАЗИН

и твой уважаемый калибр уних тоже имеется *derisive*

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо!Это шеф мозги пудрит!Ему посоветовали сей винторез с тремя стволами, но я его убедил, что одного ствола кал. 7 мм. будет достаточно на любую дичь от птицы до медведя. Главное подобрать и пристрелять патроны, выбрать оптимальные для разных видов охоты. Сейчас в продаже есть всё, что душе угодно, особенно в Москве.Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

да *clapping* 3.09 буду в Мюнхене !!!! Кто тут с баварии, *derisive*

HOHOL привет! я живу в Деггендорфе 150 км от Мюнхена тел.через е-мыло Изменено пользователем Немец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день белорусским пограничникам!Сергей какое совподение,я тоже учился в Алма-Ате,жил в Каскелене,а теперь живу в Баварии. *derisive*

Привет немец,как хоть тебя зовут.Самое интересное что мои родственники тоже с Каскилена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо!Это шеф мозги пудрит!Ему посоветовали сей винторез с тремя стволами, но я его убедил, что одного ствола кал. 7 мм. будет достаточно на любую дичь от птицы до медведя. Главное подобрать и пристрелять патроны, выбрать оптимальные для разных видов охоты. Сейчас в продаже есть всё, что душе угодно, особенно в Москве.Саша.

Привет мужики.Можно еще посмотреть в этом адресе location=\'http://www.frankonia\'');" title='http://www.frankonia'>http://www.frankonia jagd.deНо по моему лучше смотреть ЭТО в России сейчас есть все что душе охотника угодно.Оружие это не аuto.Для приобретения нужен охот.билет европейский да и кучу разрешений для перевозки.Самуе наилучшие пожелания А.К. Изменено пользователем armavir19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто хочет поохотится начиная с птицы и заканчивая медведем,могу организовать в Сибири.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет немец,как хоть тебя зовут.Самое интересное что мои родственники тоже с Каскилена

Добрый вечер ! Зовут меня Алексеем.В Каскелене жили по Пушкина рядом с речкой Каскеленкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет немец,как хоть тебя зовут.Самое интересное что мои родственники тоже с Каскилена

пРИВЕТ!!" Как там адрес ,ГуревичаС.Х.нашелся?А *pogran* то я совсем собрался в Гродно к нему сьездить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Добрый вечер ! Зовут меня Алексеем.В Каскелене жили по Пушкина рядом с речкой Каскеленкой

привет.уточню где жили мои родственники а фамилия их Маркус,один из них в Каскелене часовым мастером работал.Где ты живеш в Баварии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто хочет поохотится начиная с птицы и заканчивая медведем,могу организовать в Сибири.

Общий привет!Мне также довелось служить (учился в МВПККУ) в ПВ (ОКПП: Наушки, Мангут, Чоп, Ивангород) с 79 по 95.Живу в Байройте. Родился в Усть-Каменорорске. Выезжал в 97 из Ивангорода.Что касается охоты, то у меня есть местные, для которых я в данный момент пытаюсь организовать выезды на постоянной основе (конвеер) в Лен. обл.Сибирь богата, но не будет ли это по цене слишком далеко от фатерланда? Можно по-подробнее?ПишитеВлад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пнивет всем .Живу в Германии 3 года.Служил в2201 9785 Аллакурти и Сосновый бор. Присойдиняюсь .На сайте новичек.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Забыл уточнить, живу в Bayern,Marktredwitz.САм родом из Ленинградской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, добро пожаловать к нам!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет погранцам!видел сайт ещё в мае но както небыло времени конкретно им заняться.Рад что в германии погранцы не теряются в своих повседневных заботах.Я родом из Киргизии с.Беловодское что в 40 км от Бишкека.Служил на Мургабе ПЗ"Ак-Суу" 1988-90 г. ПЗ"Шат-Пут" 1990-93г. В Германии с 1995г, живу в г.Нинбург (60 км от Гановера).Особое спасибо хочу передать Хохлу (кстати я тоже хохол :rolleyes: ) за ссылку на этот сайт *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...