Перейти к содержанию

Пограничники из Германии! Объединимся?


Рекомендуемые сообщения

Молодец, что зашел к нам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, Пограничникам из Германии.!!!

Присоединяюсь к союзу.

 

Милости прошу к нашему шалашу . :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет погранцам из Германии!!! Живу возле Ганновера ,Бургведель с 2002г. Я тоже присоеденяюсь к союзу,к стате в Ганновере уже года два или больше, как есть кафе под названием "KGB".(не сочтите за рекламу) *hunter**hunter**hunter**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Валера! И это кафе популярно? :)Жаль, что Hannover далековато от меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий,приветствую тебя тоже,сам там еще не разу не был,но кто был говоря ,что нечего уютненькое. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товрищи Пограничники, давайте смотреть реально на мир. 28 мая уже не загорами, темболее, шо уже у многих другие планы на этот промежуток времени в т.ч. и уменя. Может действительно, гденить по центру Германии, но в следующем году. Но 100%. У кого какие будут предложения по этому поводу.?город, лес, фериенхаус, озеро+рыбалка+фериенхаус, фериенхаус+artemis.de, гаштет на автобане+нумера, польша, финляндия, данния, шо будем пить, с кем приезжать, палатки, шампура и т.д. Резервировать хорошее жилье с озером надо до августа. Надо основательно подготовится, год в запасе имеем.У кого какие будут предложения по этому поводу.? *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики!!!! Извините что к вам забрался. Это я, Detroit. Хотелось бы и ваши встречи созерцать (я прошу без обид). Мы тут стараемся по мере возможностей. Надеюсь и у вас всё сложится.С уважением, Антон.P.S. Да и расстояния у вас поменьше. Мочи!!! Граница!!! *clap**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет погранцам из Германии!!! Живу возле Ганновера ,Бургведель с 2002г. Я тоже присоеденяюсь к союзу,к стате в Ганновере уже года два или больше, как есть кафе под названием "KGB".(не сочтите за рекламу) *hunter**hunter**hunter**russian*

Всем привет!!!Валерий, созвонился с хозяином ресторана "KGB" там говорят он на 28 не работает выходной и ктомужена понедельник выпадает празничный день, Pfingsten по немецкому календарю, значит не кто не работает.Я лично не чего не планировал на 28 мая, и к встречи готов. Надо только определится сколько,кто и где.всем удачи Изменено пользователем HOHOL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

28-е праздную дома с семьёй + День Рожденья у дочери. :yaaa::yaaa::yaaa: Считаю её тоже пограничницей! Если кто-нибудь окажется рядом, добро пожаловать к нашему расчоту.Halle. Ernst-Barlach-Ring 29. Kossmann Konstantin.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы! Поздравляю всех вас и себя с днем Пограничника!! Ура! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....А на плечах у нас зелёные погоны *russian**russian**russian* мочи граница *hunter* с празникам всех *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отдельный и поэтому самый пламенный привет. С праздником Всех .Слава ПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ, ПОГРАНЦЫ! Любви, удачи, здоровья, благополучия Вам, спокойствия в ваших семьях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


HOHOL, большое спасибо в поиске. Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем землякам погранцам!На форуме с прошлого года,но эту тему только сегодня увидел.очень рад такой "встрече".Зовут меня Юрий Шульдайс служил КППО в/ч2631 КЗакПО в/ч2156 и в/ч2545.В Германии с 1999 года,живу Nuewied 40км от Bonn на юг, приехал из Ростовской области.Пишите буду рад общению! *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь!!!!Я, Константин Коссманн. Живу в Галле (Halle). Земля Sachsen-Anhalt.КТПО Гродеково КПП "Пограничный" 1983-85 *pogran* В Германию приехал с Алтая. Стаж проживания - 5 лет. *vic*

Доброго здоровья.Константин.мы соседи я живу Bitterfeld-Wolfen .Приехал из Армавира Краснодарского края в 1995.Служил в Батумском отряде застава Горгазети 1976...1978 гг.С 1982 по 1990 в СКВО из них два года в Афгане- Шиндант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем,привет огромный !!!Ната, порадывать мне тебя пока не чем *sorry* даю повторное объявление *scenic* будем надеется.Может ещё какая не буть информация имеется, пиши в личьку *scout* Пользуясь случием хочу по приветствовать Юру Шульц, и огромный привет Алексею с прибытием.Ряды крепчают *vic* Всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго здоровья.Константин.мы соседи я живу Bitterfeld-Wolfen .Приехал из Армавира Краснодарского края в 1995.Служил в Батумском отряде застава Горгазети 1976...1978 гг.С 1982 по 1990 в СКВО из них два года в Афгане- Шиндант.

Привет Алексей!Действительно, мы с тобой на растоянии вытянутой руки. Часто бываю в ваших местах. А работаю в Ландсберге, это вообще в десяти минутах езды от Биттерфельда. Будешь ехать в Халле,- по сотке после девятки - первый светофор налево. Сразу же на углу автохандель, я там гайки кручу. Будешь по пути, забегай! Буду рад!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер погранцам в Германии!Представляюсь -я,Ленгле Алекс, Алма-Ата в/ч 2466. Всем привет! *pogran*

Изменено пользователем Немец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ната, порадывать мне тебя пока не чем *sorry* даю повторное объявление *scenic* будем надеется.Может ещё какая не буть информация имеется, пиши в личьку *scout*

Привет. Спасибо. К сожалению, больше у меня нет никакой информации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Спасибо. К сожалению, больше у меня нет никакой информации.

Привет! Не за что, Ната. Может имена детей, в этом случии не плохо бы знать, и девичью фамилию *unsure* НЕМЕЦ, от дельный Привет!!! и с прибытием *good* Изменено пользователем HOHOL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Константин.Оказывается у нас есть общие знакомые Володя часто заезжает к вам его белый тягач.Самые наилучшие пожелания А.К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*pogran* Всем Привет огромнейший !!! О существовании этого сайта узнал только вчера, и вот уже второй день сижу сдесь безвылазно, пока всё перечитаешь что-бы быть в курсе событий.

Ах да, о себе. Айдар Глазер (Малаев) живу с семьёй в Нидерзаксен г.Оснабрюк это на пересечении трёх дорог, А-1, А-30 и А-33. Родом я из Киргизии г.Фрунзе ныне Бишкек, и службу проходил почти дома в г.Ош. 27.10.1983-20.02.1986 г.г. / КВПО 131-й Ошский ПОГО в/ч. 2533./ После учебки месяца четыре в ММГ, потом поднялся на заставу Кызыл-Джар где коммендатура была, а осенью 1985-го снова спустили в отряд в ОРТМ где и догнала меня запоздалая зация.

А объединиться это дело.

И огромное спасибо создателям этого сайта, а сколько людей ещё и не знают о нём, так-что я думаю что народу ещё подвалит.

Ну всё пошол в галерею, там я ещё не был.

Удачи Всем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...